Форум Тетис

Ведущий форум о рекреационном и техническом дайвинге, подводной охоте и фридайвинге
Текущее время: 21-07-2018 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-07-2018 21:27      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

_Ustas_ писал(а):
staroverrr писал(а):
политика мешает нормально жить, отбрось ее :D

я ее давно отбросил, но в Украину часто езжу, родня у меня там, да и Киев просто люблю. Не хочу штамп в паспорт получить. А в 2013 как раз весь Крым в очередной раз проехали :)

до Ростова а там автобусом

СообщениеДобавлено: 11-07-2018 21:35      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Активный участник

staroverrr писал(а):

Я уже не готов к таким путешествиям, старею наверное, или лоукостеры разбаловали :)
Но я обязательно вернусь :)

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 10:16      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

_Ustas_ писал(а):
staroverrr писал(а):

Я уже не готов к таким путешествиям, старею наверное, или лоукостеры разбаловали :)
Но я обязательно вернусь :)

да брось ты эти самолеты , в них только стюардесс можно разглядывать :D
вот реальная тема. Крым , вид с моря
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 21:46      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Активный участник

staroverrr, вид с гор, ничуть не хуже и мне даже где то ближе :) Все таки Черное море не самое интересное для дайвинга. Не в обиду его поклонникам :) Как по мне, в Крыму самая красота в горах и степях, обрывающихся в море :)

СообщениеДобавлено: 12-07-2018 22:55      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

_Ustas_ писал(а):
staroverrr, вид с гор, ничуть не хуже и мне даже где то ближе :) Все таки Черное море не самое интересное для дайвинга. Не в обиду его поклонникам :) Как по мне, в Крыму самая красота в горах и степях, обрывающихся в море :)

горы говоришь? степи? :D ну да, в Крыму есть все
да, фотки из долины приведений и большого крымского каньона не вставил в ролик, провтыкал. арабатскую стрелку проехал насквозь, 120км безлюдных пляжей. теперь это не возможно, перегорожена границей

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 09:45      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

ну что, Группа дайверов из Тулы потерялась :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 13-07-2018 23:20      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Активный участник

staroverrr, дружище, я знаю, что все это есть, по тому и скучаю :)

СообщениеДобавлено: 14-07-2018 08:16      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

_Ustas_ писал(а):
staroverrr, дружище, я знаю, что все это есть, по тому и скучаю :)

затевал тему - путешествие в турцию. собралась команда. и в последний момент не предвиденные обстоятельства. ребята поехали , а я остался. но мечты остались там побывать :D каппадокия ждет :D
а пока в Крым, в конце августа
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 09:23      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Новичок

staroverrr писал(а):

Прошу прощения. Пока лето - из походов не вылазим.
Отвечаю на вопросы : живём в палатках(ночью), воздух бьём у "одесситов", стоим до 1- го сентября, занимаемся подводной археологией.
Интересуют совместные поездки (чем больше группа, тем дешевле нырялка) на Цесаревич и др.места

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 09:54      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

sargan71 писал(а):
staroverrr писал(а):

Отвечаю на вопросы : живём в палатках(ночью), воздух бьём у "одесситов", стоим до 1- го сентября, занимаемся подводной археологией.
Интересуют совместные поездки (чем больше группа, тем дешевле нырялка) на Цесаревич и др.места

значит две недели там будете, какие особые приметы что бы вас найти? :D

( staroverrr Привет, видел ребят дайверов на атлеше сказали что погранцы убрали буй оттуда типа нельзя ходить туда, у меня забит он на жипеесе))но уддаление от берега не позволяет, к нему 5 км, я буду на атлеше на днях распрошу еще раз, но вроде не пускают туда. ) это инфа за Цесаревич

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 11:47      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Новичок

staroverrr писал(а):
sargan71 писал(а):
staroverrr писал(а):

значит две недели там будете, какие особые приметы что бы вас найти? :D

( staroverrr Привет, видел ребят дайверов на атлеше сказали что погранцы убрали буй оттуда типа нельзя ходить туда, у меня забит он на жипеесе))но уддаление от берега не позволяет, к нему 5 км, я буду на атлеше на днях распрошу еще раз, но вроде не пускают туда. ) это инфа за Цесаревич

На территории маяка можно спросить, где стоит экспедиция или у"одесситов", у Сервера. Обычно вечером мы привозим баллоны, а утром забираем.
Да, Цесаревич на судовом ходу находится, буёв на нём нет. Из Афалины(где дельфинарий) ныряют вроде на цесаревич. С погранцами есть связи, дружим, может и разрешат.

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 12:34      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

sargan71 писал(а):
staroverrr писал(а):
Да, Цесаревич на судовом ходу находится, буёв на нём нет. Из Афалины(где дельфинарий) ныряют вроде на цесаревич. С погранцами есть связи, дружим, может и разрешат.

как вариант на надувном матрасе :mrgreen:

phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 17:46      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Новичок

staroverrr писал(а):
sargan71 писал(а):
staroverrr писал(а):

как вариант на надувном матрасе :mrgreen:

phpBB [video]

Не надо матрас - вплавь. Метров 100 от берега сейчас.
На Ибрагим плавали даже дети в 2012 году. Глубина метров 5. Туда возят экскурсии с атлеша на катере

Вложения:
IMG_20180720_175055.jpg
IMG_20180720_175055.jpg [ 71.38 КБ | Просмотров: 35 ]

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 19:06      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

Хочется всё таки на ''Цесаревич Алексей,, сходить!

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 19:40      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

sargan71 писал(а):
[

Не надо матрас - вплавь. Метров 100 от берега сейчас.
На Ибрагим плавали даже дети в 2012 году. Глубина метров 5. Туда возят экскурсии с атлеша на катере

я помню его когда он еще не переломился, и команда папуасов с корабля бродила по Оленевке :D

СообщениеДобавлено: 20-07-2018 19:49      Заголовок сообщения: Re: Крым, Оленевка
Участник

BULYCHoff писал(а):
Хочется всё таки на ''Цесаревич Алексей,, сходить!

судя по видео на Цесаревич ходят

phpBB [video]

в 12 году ставили ходовик на Цесаревич
я не погружался, не мой уровень :D ребята ходили втроем. 7 минут донного и 45 минут на подъем. Костя в двух мокряках замерз как цуцик
Вложение:
imgonline-com-ua-Compressed-heGP0p8QuQVSGmv.jpg
imgonline-com-ua-Compressed-heGP0p8QuQVSGmv.jpg [ 52.19 КБ | Просмотров: 15 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа