Посоветуйте плз интернет-магазин снаряги в США

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
GaGa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23-07-2009 13:01
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 26-01-2010 21:12 Заголовок сообщения: Посоветуйте плз интернет-магазин снаряги в США

Прошу прощения за частичное дублирование существующей темы, но появилась возможность заказать комп в США, поэтому нужно срочно выбрать интернет-магазин для того, чтобы человек успел сделать заказ. Причем, желательно, чтобы торговал Suunto и Uwatec.
Из прочитанного в список попадает www.leisurepro.com (хороший магаз, но нет офиц. гарантии?), www.scubatoys.com и ряд других. Возможно кто-то знает еще достойные варианты?
Заранее благодарю за информацию!

Commando
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14-07-2009 12:40
Откуда: Екатеринбург

#2 Сообщение Добавлено: 26-01-2010 21:39 Заголовок сообщения:

Недавно рекомендовали http://turtle.viaduk.net
Цены у них на самом деле хорошие...
У них офис в Нью Йорке как я понял, так что как раз, забрать компик и в самолет в Джи Эф Кей ;)

Хотя сравнил цены на одну модельку Суунты, в ваших магазинах дешевле получается чем в Черепашке. А на другую модельку наоборот. Так что посравнивайте!

Александр Н.
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03-03-2007 00:31

#3 Сообщение Добавлено: 26-01-2010 23:19 Заголовок сообщения:

Я в www.leisurepro.com приобретал часть снаряжения, в том числе и компьютер Suunto "Vyper", остался очень доволен.

Аватара пользователя
demidov
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10-01-2008 09:39
Откуда: Москва,Зеленоград
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 27-01-2010 02:53 Заголовок сообщения:

www.ebay.com
- как новое,так и Б\У
PADI #0710U48818 #0804U50159 #0804U50609 /AOWD/DRY SUIT/NITROX
35+ йар олд.

GaGa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23-07-2009 13:01
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 27-01-2010 07:52 Заголовок сообщения:

Спасибо, буду смотреть! :)

Витал
Активный участник
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 23-08-2006 09:36
Откуда: Москва, Строгино

#6 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 11:18 Заголовок сообщения: Посоветуйте плз интернет-магазин снаряги в США

Commando писал(а):Недавно рекомендовали http://turtle.viaduk.net
Цены у них на самом деле хорошие...
У них офис в Нью Йорке как я понял, так что как раз, забрать компик и в самолет в Джи Эф Кей ;)

Хотя сравнил цены на одну модельку Суунты, в ваших магазинах дешевле получается чем в Черепашке. А на другую модельку наоборот. Так что посравнивайте!
Ну не всё в "Черепашке" есть смысл покупать. Например "Океаник" в Москве - даже дешевле, и можете выбрать сами.
Так, что сначала сравнивайте. :D
Виталий Молочков, PADI MSD

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#7 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 11:38 Заголовок сообщения:

Суунту в США не слишком выгодно покупать будет, учтите.

а вообще да, на лежере хорошие цены и на ебее тож неплохие)))
Последний раз редактировалось dutf 28-01-2010 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
demidov
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10-01-2008 09:39
Откуда: Москва,Зеленоград
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 12:16 Заголовок сообщения:

dutf писал(а):Суунту в США не слишком выгодно покупать будет, учтите.
это почему еще??
потому что финка находится на другом континенте? чушь! везде, всё стоит дешевле по сравнению с росссийскими ценами.
PADI #0710U48818 #0804U50159 #0804U50609 /AOWD/DRY SUIT/NITROX
35+ йар олд.

Begemoth
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27-11-2009 23:43

#9 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 14:15 Заголовок сообщения:

Если на этих марках не зацикливаться, вот хороший магазин http://www.divegearexpress.com/computers/ .... кстати NiTek Duo сейчас у них стоит $289.95 -неплохая цена.
Последний раз редактировалось Begemoth 28-01-2010 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SEABEAST
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09-08-2009 20:24
Откуда: Петербург

#10 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 14:15 Заголовок сообщения:

GaGa писал(а):Из прочитанного в список попадает www.leisurepro.com (хороший магаз, но нет офиц. гарантии?), www.scubatoys.com и ряд других.
Эти магазины поэтому и дешевые, потому что почти на всю продаваемую линейку товаров они не являются оф. дилерами. "Серые" магазины короче. Это не проблема, потому что с компом купленным за границей у нас тебя в любом случае пошлют с гарантией. Да и вообще о гарантии можно не думать, потому что сэкономленные деньги покрывают все. Думаю вероятность отказа таких девайсов меньше 1%, а экономия в цене может быть больше 100%.
demidov писал(а):чушь! везде, всё стоит дешевле по сравнению с росссийскими ценами.
Не везде. Посмотрите немецкие магазины. Там конечно и уровень жизни другой, но по факту цены бывают даже выше, чем у нас. В Финке все дорого. В Англии тоже не дешево (хотя есть исключения). В общем дешево только в Америке.

Аватара пользователя
Chous
Активный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23-07-2008 12:49
Откуда: Питер

#11 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 14:15 Заголовок сообщения:

demidov писал(а):это почему еще??
потому что финка находится на другом континенте? чушь! везде, всё стоит дешевле по сравнению с росссийскими ценами.
Не везде и не все. Я бы так категорично не заявлял.
Многое - да, но не все, так что эт оне чушь!

P.S. Когда искал себе комп по зарубежным магазинам - дешевого Суунто так и не нашел... :wink:
IANTD Advanced EANx

Аватара пользователя
Chous
Активный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23-07-2008 12:49
Откуда: Питер

#12 Сообщение Добавлено: 28-01-2010 14:18 Заголовок сообщения:

SEABEAST писал(а):..В общем дешево только в Америке.
Ага, у меня как-то спросили на Скубаборд сколько у нас стоит ИДА-71. Владелец хвастался что приобрел б/у в хорошем состоянии всего за 1300USD :lol:
Но это так, к слову... :wink:
IANTD Advanced EANx

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#13 Сообщение Добавлено: 29-01-2010 10:24 Заголовок сообщения:

demidov писал(а):
dutf писал(а):Суунту в США не слишком выгодно покупать будет, учтите.
это почему еще??
потому что финка находится на другом континенте? чушь! везде, всё стоит дешевле по сравнению с росссийскими ценами.
патамушта финка находится на другом континенте, а в штатах полно своих производителей нормальных компов и там можно выбрать что-нить более приятное по цене\качеству. И вообще по суунте тема недавно была, так шта не голосите.

Аватара пользователя
Dimasya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30-01-2010 20:42
Откуда: ZaSev
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 24-02-2010 16:17 Заголовок сообщения:

Вот еще один неплохой магазин http://www.scubastore.com/scuba-diving правда он немного не по теме, он находится в Испании а в не в США. Но у него хорошие цены и доставка по всему миру. Удобно то, что сразу когда формируешь заказ сразу показывает стоимость доставки. В общем рекомендую для разнообразия посмотреть.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#15 Сообщение Добавлено: 24-02-2010 21:17 Заголовок сообщения:

Dimasya писал(а):Вот еще один неплохой магазин http://www.scubastore.com/scuba-diving правда он немного не по теме, он находится в Испании а в не в США. Но у него хорошие цены и доставка по всему миру. Удобно то, что сразу когда формируешь заказ сразу показывает стоимость доставки. В общем рекомендую для разнообразия посмотреть.
Для разнообразия хорошо бы было сразу предупредить о способе доставки. Чтоб людям время не терять.....
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

reno
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 14-04-2008 21:07
Откуда: Украина г.НИКОЛАЕВ
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 24-02-2010 21:25 Заголовок сообщения:

Dimasya писал(а):Вот еще один неплохой магазин http://www.scubastore.com/scuba-diving правда он немного не по теме, он находится в Испании а в не в США. Но у него хорошие цены и доставка по всему миру. Удобно то, что сразу когда формируешь заказ сразу показывает стоимость доставки. В общем рекомендую для разнообразия посмотреть.
Да магазин хороший, но доставка очень дорогая .колпачек вес грамм 20-30 стоит 9евр,а доставка 42 евр,регулятор 171евр.доставка 33евр.
Я не делаю америкосам рекламу ,но взял 1ступ+2вторых+манометр +шланг поддува,доставка 42уе.
Умный в гору не пойдет,умный гору .... ,а под воду тем более.

Аватара пользователя
SEABEAST
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09-08-2009 20:24
Откуда: Петербург

#17 Сообщение Добавлено: 24-02-2010 21:53 Заголовок сообщения:

[quote="S.S. "Drip""]Для разнообразия хорошо бы было сразу предупредить о способе доставки. Чтоб людям время не терять.....[/quote]
Ну я в Scubastore покупал все свои регуляторы. Пошлина на них 0%, а НДС для международных заказов в магазине вычитается из цены. Получается вполне себе. Не Америка, конечно, но зато там можно собрать любую конфигурацию из первых и вторых ступеней, которые без проблем продают по отдельности. Плюс магаз гарантирует самую низкую цену. Если находишь магазин, где есть дешевле, они дадут тебе код на скидку, уравнивающий цену.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#18 Сообщение Добавлено: 24-02-2010 22:25 Заголовок сообщения:

SEABEAST писал(а):[quote="S.S. "Drip""]Для разнообразия хорошо бы было сразу предупредить о способе доставки. Чтоб людям время не терять.....
Ну я в Scubastore покупал все свои регуляторы. Пошлина на них 0%, а НДС для международных заказов в магазине вычитается из цены. Получается вполне себе. Не Америка, конечно, но зато там можно собрать любую конфигурацию из первых и вторых ступеней, которые без проблем продают по отдельности. Плюс магаз гарантирует самую низкую цену. Если находишь магазин, где есть дешевле, они дадут тебе код на скидку, уравнивающий цену.[/quote]
Минусы от общения с конторами типа DHL , FedEx и иже с ними полностью нейтрализуют все плюсы по цене. За Питер не скажу но по Москве "друг Рабинович" сказал просто : "Скоты" (это после того, как за 150 баксовую посылку ему предложили заплатить за услуги растаможки в 10 раз больше) А я ему верю... :wink:
SEABEAST писал(а):... Не Америка, конечно....
согласен
SEABEAST писал(а):.... Если находишь магазин, где есть дешевле, они дадут тебе код на скидку, уравнивающий цену.
а есть конторы, которые дают скидку-бонусы 10% от стоимости покупки... плюс выбирают самый дешевый вариант доставки.... если договориться, то и оценивают в 2-3 раза меньше по сравнению с инвойсом...
Зачем транить время и нервы бодаясь с голодными брокерами или зажравшимися таможенниками, когда можно просто дойти до почты и получить посылку...
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
SEABEAST
Активный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 09-08-2009 20:24
Откуда: Петербург

#19 Сообщение Добавлено: 25-02-2010 01:14 Заголовок сообщения:

[quote="S.S. "Drip""]Зачем транить время и нервы бодаясь с голодными брокерами или зажравшимися таможенниками, когда можно просто дойти до почты и получить посылку...[/quote]
А покажите американский магаз, где выставлена вся линейка хотя бы Скубапро и Апекс, и чтобы можно было купить ступени в любом сочетании. Ну и желательно, чтобы в Россию отправляли разумеется.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#20 Сообщение Добавлено: 25-02-2010 12:57 Заголовок сообщения:

SEABEAST писал(а): А покажите американский магаз, где выставлена вся линейка хотя бы Скубапро и Апекс...
Поскольку данные модели меня не интересуют, увы, не могу
SEABEAST писал(а): и чтобы можно было купить ступени в любом сочетании.
Ну, я методом переписки делал кое-что на заказ. Снарягой барыжат не магазины в чистом виде, а клубы, которые берут на стороне...
SEABEAST писал(а):Ну и желательно, чтобы в Россию отправляли разумеется.
Отправляют очень многие

ЗЫ Существуют еще и англицкие, т.е. британские конторы. цены в связи со слабым фунтом вполне реальные.
ЗЗЫ Yahoo и англицкий язык позволяют узнать много нового... :)
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Ответить