Обращение Генерального директора ОАО «КАМПО»

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arti
Активный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#121 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 20:21 Заголовок сообщения:

PROFFI писал(а)::shock:
Артур, ты что это сюда забрел?! Темы 4 месяца не касались, она уже паутиной заросла малость, а ты вдруг анализ личности гендиректора затеял.... к чему бы это, дружище? :D
Владимир, просто так звезды сошлись :)
А если серьезно, то:
1. Перешел по ссылке из этого сообщения Эльфа.
2. Прочитал название темы.
3. Вспомнил, что я не прочитал отчет и не посмотрел фотографии о поездке в Кампо, поэтому перешел на 6, а затем 5 страницу, где были опубликованы фотографии.
4. Просмотрел фотографии, прочитал подписи к ним и высказал свое мнение по тому вопросу, который мне показался несколько необычным.
5. Я удовлетворил твое любопытство? :)
6. Если да, скажи, зачем тебе такой большой нож? Тебе не хватило бы просто стропореза, скажем? Были ли у тебя ситуации, когда требовался именно такой большой нож?

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#122 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:15 Заголовок сообщения:

Ты удовлетворил моё любопытство полностью! :lol: спасибо! :beer1:
Артур, из сетей и лески вырезаюсь регулярно, последний раз был буквально позавчера во время ночной охоты на карпиков, когда я запутался ластой в сетке. нож у меня- Техносабовский Зак считаю, что он практически идеален: прорезиненая рукоять, бритвенная кромка, серейторная кромка и шнурорез. плюс малый вес и габариты. большой минус-фиговый фиксатор в ножнах. из-за него я в прошлом году утопил Техносабовского Дьявола.
Тот нож который мне понравился на Камп просто приглянулся мне реальностью формы, простотой исполнения и как мне показалось высокой степенью надежности.(Полотно клинка сквозь рукоять, рукоять прорезиненая). Он просто универсален на мой взгляд. Его можно взять и в поход и на сухопутную охоту и под воду, хотя там можно вполне обойтись и меньшим девайсом. Но опять же хочу заметить, что подвохи пользуются ножами многократно чаще дайверов, причем в абсолютно различных целях ( добить крупную рыбу, прочистить лепестки гарпуна от глины или ила, срубить мешающиь камыш, порезать сеть....)
так что и требования к девайсу несколько отличные от дайверских...
Владимир. DM

Ответить