Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покупают?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 19:17 Заголовок сообщения: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покупают?

Короче крыло почти новое 10 лет не пробежало.. Ну может 9 :)? Дайвов 500 Однобалонное на 32 lb , еще бубликом которое.. Протерлась внутренняя камера Крыло дорого как память , да и вообще жалко выкидывать , хоть уже и не черное а почти белое :) . Звоню уже полгода в руссаб , а у них ответ то что скоро они его растоможат и будет счастье, но как показывает практика .. правильный перевод с бизнес-языка на нормальный русский фразы "СКОРО РАСТОМОЖИМ"-"Идите нахрен не до старья"..
На сайте OMS такое есть в наличии за 50 баксов http://omsdive.com/product/internal-bladder-2/, но как заказать не пойму... Может кто менял на какой-то аналог или варил на заказ?.. Велоаптечки и прочие клеи не клеят эту хрень никаким образом Все отлетает на 2-3 дайв..
Может есть какие идеи?
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 19:31 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

А пробовали клеем для лодок ПВХ ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

МАКАР
Активный участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18-03-2015 09:34

#3 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 19:53 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

к Александру (AVL) стукнитесь,он поможет,или подскажет

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 19:59 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

urab писал(а):А пробовали клеем для лодок ПВХ ?
Чем только не пробовал.. Не клеится зараза
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 20:18 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

Dikon писал(а): На сайте OMS такое есть в наличии за 50 баксов http://omsdive.com/product/internal-bladder-2/, но как заказать не пойму...
А чего там не понимать? Нажимай да плати.
Изображение

Изображение

Изображение

Дальше виза или пей пал и все, телемаркет.
Только счет за транспорт злобный до меня сразу двадцатку накинули. А если в Москву то вполне еще на растоможку можешь попасть.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#6 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 20:33 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

В том и суть.. Серег, а не знаешь в Европе диллеры омс есть? Кстати в Москву на 20 центов дешевле :D
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 21:57 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

Dikon писал(а):В том и суть.. Серег, а не знаешь в Европе диллеры омс есть? Кстати в Москву на 20 центов дешевле :D
Завтра узнаю у нашего есть ли у него. Или если хочешь. Дам адрес пусть мне придет. А дальше с попутной лошадью.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#8 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 22:44 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

KWAK писал(а): Завтра узнаю у нашего есть ли у него. Или если хочешь. Дам адрес пусть мне придет. А дальше с попутной лошадью.
Пасиб...Узнай , может через вас будет дешевле заказать..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#9 Сообщение Добавлено: 23-05-2017 15:58 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

Dikon писал(а):Короче крыло почти новое 10 лет не пробежало.. Ну может 9 :)? Дайвов 500 Однобалонное на 32 lb , еще бубликом которое..
Немного не в тему, но спасибо за информацию возьму на заметку, каков пробег, у самого такое же.
У меня другая беда, слава богу AVL помог: временно крепёж предоставил, а то шпунька потерялась.
Удачи в ремонте!
Ныряю

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#10 Сообщение Добавлено: 23-05-2017 19:35 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

Vaga писал(а):У меня другая беда, слава богу AVL помог: временно крепёж предоставил, а то шпунька потерялась.
Удачи в ремонте!
У меня штук 5 таких было . Переехав в новокупленную квартиру про-бал..
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 23-05-2017 22:13 Заголовок сообщения: Re: Тут такое дело с ОМС-овским крыломГде нынче камеры покуп

Заезжал сегодня к нашему дилеру. У него только бублики на сто фунтов к сожалению. Наверное самые не ходовые остались. Так что если надумаешь. Пиши в личку.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Ответить