Беременность и дайвинг

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#141 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:08 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

urab писал(а):
По теме: если каким то идиотам хочется провести опыт над будущим ребенком ( бабу не жалко - она знает куда лезет ) ....может каникулы в дурке продолжаются :( или сбежали ? а может бывший картуз дает о себе знать ?
А если каким-то ссыкунам не хочется проводить подобные "опыты" (не понимаю чего,но чертовски сцыкотно).....можно писять сидя,бывший памперс дал о себе знать :lol:
Плюрализм он тем и хорош,что каждый говорит и делает то что хочет.Правда ведь? :lol:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#142 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:19 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а):Думаю...
Вот это зря - совершенно зря Bы это делаете. Не стоит оно того - жизнь и так прекрасна!...

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#143 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:26 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

BKC писал(а):
Дайвингист77 писал(а):Думаю...
Вот это зря - совершенно зря Bы это делаете. Не стоит оно того - жизнь и так прекрасна!...
Ну в отличие от некоторых не принимаю алкоголь и прибывать постоянно в прекрасном состоянии не получается. :wink:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#144 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:28 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а): А если каким-то ссыкунам не хочется проводить подобные "опыты"
Вам наверно и оставить ребенка в машине одного - тоже "опыт". Может вдруг ничего не произойдет. А если что и произойдет - жена не отвлекая вас от других дел еще родит..... делов то, Это как вам нахамить незнакомому человеку.
Жаль ваших близких.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#145 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:44 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Любопытно, что все женщины, участвовавшие в обсуждение темы, однозначно высказались против дайвинга во время беременности. Все, кто пытался их в этом переубедить - мужчины :) Видимо мужики смелее. Некоторые из них не побоялись бы нырять даже беременными! Если бы забеременели :lol:
Vilen Godin. AOWI SSI.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#146 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:48 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Vilen писал(а):Любопытно, что все женщины, участвовавшие в обсуждение темы, .....
Огласите весь список пожалуйста. Знаю только Бирку..... кто еще ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#147 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 16:52 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а):...если-бы тут 50 человек написали что их жены ныряли будучи беременными...
Было - было уже. Приводилась статистика, полученная от 208 женщин.
Из 136 погружавшихся во время беременности, 130 были счастливы и довольны, что немаловажно для беременной. 130 (сто тридцать!), а не какие-то всего 50 вымышленных. Ещё 6 (всего шесть!) среди погружавшихся, наверное, тоже были довольны, что немаловажно для беременной. Однако, радость их была чуток подпорчена двумя новорожденными с дефектами развития скелета, двумя новорожденными с дефектами развития сердца и двумя - с более мелкими дефектами. Ну, по мелочи, 20 женщин сообщили о ненормальном кровотечении в период беременности. Но разве это может испортить общий праздник?! А Вы о каких-то всего 50 придуманных женщинах.

Дайвингист77 писал(а):
BKC писал(а):
Дайвингист77 писал(а):Думаю...
Вот это зря - совершенно зря Bы это делаете. Не стоит оно того - жизнь и так прекрасна!...
Ну в отличие от некоторых не принимаю алкоголь и прибывать постоянно в прекрасном состоянии не получается.
Надо что-то менять... Может диету какую... Хотя понимание прочитанного не Ваш конёк, но попробуйте поискать на тему "эндогенный алкоголь" или "физиологический алкоголь". Может и настроение улучшится...
Последний раз редактировалось BKC 30-06-2017 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#148 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 17:08 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

urab писал(а):
Vilen писал(а):Любопытно, что все женщины, участвовавшие в обсуждение темы, .....
Огласите весь список пожалуйста. Знаю только Бирку..... кто еще ?
BIRKA,Kenia, SvetaО - это, видимо Света. Не думаю, что это мужчина :) Ну и ТС, конечно:
AnColly писал(а):Ставить на себе эксперименты и собирать статистику теперь точно не буду)
Vilen Godin. AOWI SSI.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#149 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 17:25 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

urab писал(а): Вам наверно и оставить ребенка в машине одного - тоже "опыт". Может вдруг ничего не произойдет. А если что и произойдет - жена не отвлекая вас от других дел еще родит..... делов то, Жаль ваших близких.
Ну что за люди,не люди а фантазеры какие-то. Нафантазируют,а потом сами переживают,близких незнакомого им человека жалеют.Насчёт алкоголя,наркотиков,горных велосипедов,аквапарков мы уже пофантазировали.Про то как я детей оставляю в машине,сбрасываю их со скалы,заставляю трогать оголенные провода под напряжением- пока на очереди.Но хотелось-бы поближе к обсуждаемому вопросу.А тема у нас(я напоминаю)-" Беременность и дайвинг"-не алкоголизм,не дельтапланеризм,не ананизм,а ДАЙВИНГ.
Это как вам нахамить незнакомому человеку.
Ну так алаверды ведь.Или нравится играть в одни ворота?

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#150 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 17:42 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

BKC писал(а): Из 136 погружавшихся во время беременности, 130 были счастливы и довольны, что немаловажно для беременной. 130 (сто тридцать!), а не какие-то всего 50 вымышленных. Ещё 6 (всего шесть!) среди погружавшихся, наверное, тоже были довольны, что немаловажно для беременной. Однако, радость их была чуток подпорчена двумя новорожденными с дефектами развития скелета, двумя новорожденными с дефектами развития сердца и двумя - с более мелкими дефектами. Ну, по мелочи, 20 женщин сообщили о ненормальном кровотечении в период беременности. Но разве это может испортить общий праздник?! А Вы о каких-то всего 50 придуманных женщинах.
.
И заключения специалистов есть?Ну о том что радость была подпорчена в результате занятия дайвингом,а не принятия так горяче любимого вами алкоголя,езды на велосипеде по горной местности,в результате перенесенных заболеваний и.т.д?
Надо что-то менять... Может диету какую... Хотя понимание прочитанного не Ваш конёк, но попробуйте поискать на тему "эндогенный алкоголь" или "физиологический алкоголь". Может и настроение улучшится..
Искать алкоголь,это не мой конек,как и понимание зачем мне это нужно.Извините,но оставлю вас с этой проблемой наедине.Меня интересует другая тема -" Дайвинг и беременность".

BKC
Активный участник
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#151 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 18:10 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а):И заключения специалистов есть?
:cool1:



P.S. Вы знаете, пожалуй, зря я подправил стиль своего сообщения об опытах над беременными овцами - правильное было сообщение. :wink:

Удачи!

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#152 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 18:23 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

BKC писал(а):
Дайвингист77 писал(а):И заключения специалистов есть?
:cool1:



P.S. Вы знаете, пожалуй, зря я подправил стиль своего сообщения об опытах над беременными овцами - правильное было сообщение. :wink:

Удачи!
Быстро же вы сдались.Пусть доказательной базы у вас нет,но на одном вашем энтузиазме и упрямстве можно было ещё пару страниц продержаться :lol:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#153 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 18:33 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а): Про то как я детей оставляю в машине,сбрасываю их со скалы,заставляю трогать оголенные провода под напряжением- пока на очереди.
Корона не мешает ведущему гинекологу / акушеру ? :D Ваше желание продолжить тему и набивание сообщений понятно )))
Ребята - а кто его знает или видел в реале ? За 10 лет дайвинга ...только бассейн или паранджа в поездках ? :D
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#154 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 19:09 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

urab писал(а):
Дайвингист77 писал(а): Про то как я детей оставляю в машине,сбрасываю их со скалы,заставляю трогать оголенные провода под напряжением- пока на очереди.
Корона не мешает ведущему гинекологу / акушеру ? :D Ваше желание продолжить тему и набивание сообщений понятно )))
За 8 лет 800 сообщений,100 сообщений в год.За 10 лет 2200 сообщений,220 сообщений в год.Так кто из нас набивает фантазер-затейник? :lol:
Ребята - а кто его знает или видел в реале ? За 10 лет дайвинга ...только бассейн или паранджа в поездках ? :D
Вот что алкоголь с людьми делает.Юра,мы в Египет в одном поезде ехали,ты тогда ещё на верхней боковушке возле туалета спал :lol:Курочка в фольге,варёные яйца,ну же,вспоминай.... :lol:
Последний раз редактировалось Дайвингист77 30-06-2017 19:23, всего редактировалось 1 раз.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15183
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#155 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 19:20 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Vilen писал(а):Любопытно, что все женщины, участвовавшие в обсуждение темы, .....
BIRKA,Kenia, SvetaО - это, видимо Света. Не думаю, что это мужчина :) Ну и ТС, конечно
Добавьте сюда мнение ещё нескольких сильноныряющих тетисянок. Кстати, да, мельчает Тетис - семь лет назад выдали 16 страниц на ту же тему меньше, чем за две недели... :wink:

Дайвингист77 писал(а):Быстро же вы сдались...
:roll:
Вы всерьёз считаете, что с Вами кто-то соревнуется, борется? Я ж уже писал, что Вы только повод и переубеждать Вас никто не собирается.
Но чтобы "Ваша борьба" не пропала совсем даром, покажите эту тему жене. Хотя "муж и жена - одна сатана" (C), но всё же "две головы лучше, чем одна" (C). Может быть, что в одной что-то отложится. Хотя, как неисправимый оптимист (местами) и человеколюб, подозреваю, что и Вы-то огрызаетесь просто по инерции, чтобы, не дай Бог, "не сдаться"... Настоящие пацаны, ведь, вынашивают и рожают только под водой и никогда не сдаются! :wink:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#156 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 19:39 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а): Юра,мы в Египет в одном поезде ехали,ты тогда ещё на верхней боковушке возле туалета спал :lol:Курочка в фольге,варёные яйца,ну же,вспоминай.... :lol:
Врешь редиска бассейная ( свое имя и фамилию не скрываю в отличии от сук ) В том поезде только СВ , а на самолете бизнес. Так что лохи трамвайные - завидуйте молча :bee2:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#157 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 19:45 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

BKC писал(а): Вы всерьёз считаете, что с Вами кто-то соревнуется, борется? Я ж уже писал, что Вы только повод и переубеждать Вас никто не собирается.:
И как вам такие мысли в голову приходят?При чем тут я? Просто вы имеете своё устойчивое мнение,не боитесь озвучивать его публично,причём настойчиво,а я всего лишь интересуюсь на чем это мнение основано,имеет ли какое-то основание,научное подтверждение или является плодом подсознания,игрой гормонального фона,фобиями,переживаниями.Пока мне не удаётся это выяснить,вы то выходите из диалога,то возвращаетесь,то выходите,то возвращаетесь,в общем ведете себя как та самая беременная женщина.
Но чтобы "Ваша борьба" не пропала совсем даром, покажите эту тему жене. Хотя "муж и жена - одна сатана" (C), но всё же "две головы лучше, чем одна" (C). Может быть, что в одной что-то отложится. Хотя, как неисправимый оптимист (местами) и человеколюб, подозреваю, что и Вы-то огрызаетесь просто по инерции, чтобы, не дай Бог, "не сдаться"... Настоящие пацаны, ведь, вынашивают и рожают только под водой и никогда не сдаются! :wink
А зачем ей эту тему показывать?Чтобы она видела что здесь мужики ведут себя как бабы?Вот что должна увидеть женщина погружавшаяся в состоянии беременности и родившая здорового ребенка прочитав эту тему,для того чтобы посыпать себе голову пеплом?Информации подтверждающий что дайвинг и беременность - несовместимые вещи здесь нет.Только охи,вздохи и душевные переживания.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#158 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 19:54 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

urab писал(а): В том поезде только СВ , а на самолете бизнес. Так что лохи трамвайные - завидуйте молча :bee2:
После литра самогона ещё и не такое почудится,багажное отделение за бизнес класс,а трамвай за счастье будет :lol:
Ладно,хорош флудить.Скажи лучше как беременных женщин от дайвинга отговаривать собираешься.Генерируй идеи :lol:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#159 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 20:55 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Дайвингист77 писал(а): Ладно,хорош флудить.Скажи лучше как беременных женщин от дайвинга отговаривать собираешься.Генерируй идеи :lol:
Беременные женщины умнее тебя и не будут рисковать будущим ребенком. Весь твой флуд это понты на ранней стадии к взрослению .....где то что то слышал и поискал в инете :bee2:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15491
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#160 Сообщение Добавлено: 30-06-2017 21:57 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Намотали уже 8ю страницу, но так и не определили что есть "беременность с которой низзя нырять" ( сс активистов).
день-неделя-месяц-месяцы??
Ибо вопрос - дамы вы сдаете анализ на беременность перед сафари-дейликами?
Наверно нет.
Но вы может уже беременны и вы еще об этом не знаете и вам низзя-низзя-низзя....

Вы флудерасты, господа?? :shock:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить