Беременность и дайвинг

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Гасников Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 26-01-2016 09:07

#181 Сообщение Добавлено: 06-07-2017 13:05 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

BKC писал(а):Да не в этом дело... Нет нигде указаний никаких медиков на проведение гипербарической оксигенации просто так, без медицинских показаний.
Но ведь сторонники "безвредности" продолжают биться своей дурной башкой об стену - и доказывать, что нырять беременным можно, и наплевать на рекомендации ПАДИ про то, что нырять не рекомендуется. Ну так пусть и отправляют своих нырять. Ну и заодно пусть еще и по 100 грамм водочки каждый день - ведь, по их логике, это тоже не принесет вреда.

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#182 Сообщение Добавлено: 06-07-2017 13:22 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Я почистил ветку, будут и дальше переходы на личности, флуд и бред, буду банить без долгих разбирательств
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#183 Сообщение Добавлено: 07-07-2017 22:44 Заголовок сообщения: Re: Беременность и дайвинг

Гасников Дмитрий писал(а): наплевать на рекомендации ПАДИ про то, что нырять не рекомендуется. .
Лично я и моя жена не имеем никакого отношения к ПАДИ,как и сама ПАДИ не имеет никакого отношения к гинекологиии и акушерству.Готов прислушиваться к мнению специалистов основаных на их личном опыте и результатах исследований.Что делать с рекомендациями ПАДИ и их учебником,ты знаешь сам,только руки меняй чтобы не устали листать :lol:
Ну так пусть и отправляют своих нырять. Ну и заодно пусть еще и по 100 грамм водочки каждый день - ведь, по их логике, это тоже не принесет вреда
Человек у которого все попытки мыслить логически сводятся к 100 гр. водки и заднему приводу,может искать единомышленников на профильных ресурсах,так будет логичнее.

Я вроде предупредил

Ответить