Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
kravetznat
Новичок

#1 Сообщение Добавлено: 31-08-2018 16:25 Заголовок сообщения: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

Кто подскажет где можно заказать пошив женского триламинатного гидрокостюма по меркам? Сколько по цене? Есть один вариант OceanWork.ru (по совету OpenSea) может кто пользовался, отзывы есть???

NikKlim
Активный участник
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 31-08-2018 17:21 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

Так то почти все производители шьют на заказ, по размерам. Только для этого нужно обращаться к официальным дистрибьюторам.
Обычно около 15% стоимости "стандартного" костюма и от 2 недель ожидания.
Точнее нужно узнавать именно у них.
Определитесь с "брендом" и задайте им вопрос.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

kravetznat
Новичок

#3 Сообщение Добавлено: 07-09-2018 13:01 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

в идеале конечно WaterProof, но это дорого, OceanWork шьют Ursuit со шведскими клапанами, не могу найти, кто шьет Bare, какие еще варианты? Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте, пожалуйста, чтобы выбрать.Хочется уложиться в 100

NikKlim
Активный участник
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 07-09-2018 13:37 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

kravetznat писал(а):
07-09-2018 13:01
в идеале конечно WaterProof, но это дорого, OceanWork шьют Ursuit со шведскими клапанами, не могу найти, кто шьет Bare, какие еще варианты? Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте, пожалуйста, чтобы выбрать.Хочется уложиться в 100
Я узнавал про Санти, они делают, но в 100 вряд ли, уточните у них.
На выставке (дайвшоу) продвигали Фрогман, тоже шьют на заказ, точно уложитесь.
Продайв, уложитесь, про пошив не знаю.
Bare точно делают на заказ, цену не знаю.
Найдите официального диллера, на сайте самого производителя всегда есть инфа, и узнавайте напрямую.
Гугл транслит Вам в помощь, если что.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

neudachnik
Новичок

#5 Сообщение Добавлено: 24-09-2018 13:52 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

kravetznat писал(а):
07-09-2018 13:01
Я шил Bare X-Mission в черепахи ком. Но, увы, в сто тоже не уложился. У меня получилось около 117 примерно два года назад.

maloy1502
Активный участник
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 24-09-2018 14:17 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

Не сочтите за рекламу, но как минимум два отечественных производителя шьют по индивидуальным меркам.
Посмотрите в сторону Frogman или Борей. Про Борей в техническом разделе есть отдельная тема.
В 100 тыс. должны уложиться.

ЗЫ Еслиф че сам ныряю в DUI.
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

мАсквич
Активный участник

#7 Сообщение Добавлено: 24-09-2018 14:38 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

Дэн сейчас Фрогманы хорошо делает.... Чуть раньше бы начал.... :wink:
дайвер

sila
Активный участник
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 24-09-2018 16:16 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

kravetznat писал(а):
31-08-2018 16:25
Кто подскажет где можно заказать пошив женского триламинатного гидрокостюма по меркам? Сколько по цене? Есть один вариант OceanWork.ru (по совету OpenSea) может кто пользовался, отзывы есть???

я ответил вам в личном сообщении

информация на сайте

http://borey-diving.ru/gidrokostjumy/

и по почте
contact@borey-diving.ru

maloy1502
Активный участник
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 24-09-2018 20:16 Заголовок сообщения: Re: Пошив женского триламинатного гидрокостюма на заказ

sila писал(а):
24-09-2018 16:16
kravetznat писал(а):
31-08-2018 16:25

я ответил вам в личном сообщении

информация на сайте

http://borey-diving.ru/gidrokostjumy/

и по почте
contact@borey-diving.ru

Немного не в тему, но ……………………..
Сайт очень неинформативный, главное - ни по одному из разделов нет хотя бы примерной стоимости.
Вам конечно же видней, но не понимаю почему такая "секретность".
В свое время взял ширик, хотя рассматривал ……. сами понимаете что.
То же самое с сухарем, взял в итоге DUI.
В нашем регионе знаю как минимум троих, кто взял сухари фрогман по той же причине.
А так - Вам виднее, это Ваш бизнес.
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

Ответить