XDeep Stealth Rec/Tec жесткое соединение крыла вместо банджи

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
vovanx
Активный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29-04-2018 22:22

#1 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 08:51 Заголовок сообщения: XDeep Stealth Rec/Tec жесткое соединение крыла вместо банджи

Мануал рекомендует использовать банджи:

Изображение

А я хочу подсоединить крыло жёстко:

Изображение

Есть идеи, почему НЕ стоит так делать?

P.S. забыл упомянуть - я довольно худой и хочу использовать жёсткое соединение, чтобы полностью надутое крыло не так сильно выпирало (я даже использую двойное кольцо из банджи вместо одинарного как указано в мануале - чтобы соединение было менее эластичным). Треугольный D-ринг для подсоединения крыла передвинул вперёд насколько максимально возможно.
Bangkok Women Really Are Fellas

Верить нельзя никому. Если человек имеет карточку дайв-мастера, это не означает что он не дебил. © Катерина Р

Хто не в боковій підвісці, той - москаль! © S.S. "Drip"

Аватара пользователя
ssk
Активный участник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 27-01-2008 22:25
Откуда: И100ния

#2 Сообщение Добавлено: 10-07-2018 17:14 Заголовок сообщения: Re: XDeep Stealth Rec/Tec жесткое соединение крыла вместо ба

Имхо.Особенно для худых...Лучше вообще крыло банджей вокруг пояса крепить.

vovanx
Активный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29-04-2018 22:22

#3 Сообщение Добавлено: 18-08-2018 08:47 Заголовок сообщения: Re: XDeep Stealth Rec/Tec жесткое соединение крыла вместо ба

ssk писал(а):Имхо.Особенно для худых...Лучше вообще крыло банджей вокруг пояса крепить.
так и сделал - убрал треугольные д-кольца с поясного ремня и креплю крыло толстой 6мм банджей вокруг пояса, пропуская банджу через круглые д-кольца чтобы банджа не давила на живот.
вроде удобно :)
Bangkok Women Really Are Fellas

Верить нельзя никому. Если человек имеет карточку дайв-мастера, это не означает что он не дебил. © Катерина Р

Хто не в боковій підвісці, той - москаль! © S.S. "Drip"

Ответить