"Дайверский сертификат = дисконтная карта"

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Горпинюк
Активный участник
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 30-09-2002 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 23-01-2019 20:23 Заголовок сообщения: "Дайверский сертификат = дисконтная карта"

Изображение

В Москве появился первый ресторан, в котором каждый дайвер любой системы получает скидку, предъявив свой дайверский сертификат!
Размер скидки зависит от ̶ц̶в̶е̶т̶а̶ ̶ш̶т̶а̶н̶о̶в̶ уровня.
Дайвер -10%
Инструктор -15%
Инструктор-Тренер (Курс-Директор) -20%

Ближайшая дайверская вечеринка состоится в пятницу, 25 января в 19-00.
На вечеринке будем показывать фотографии и фильмы из дайверских поездок, весело общаться и разыгрывать ценные призы.

Адрес ресторана: Москва, ул.Воронцовская, д. 35-б, к. 2.

Модераторы, можете оставить это сообщение в разделе "Дайвинг" или переместить на ваше усмотрение.
Инструкторский опыт 15 лет. ~4500 погружений, из них более 2000 технических, IANTD Trimix Instructor-Trainer. Instructor: Inspiration eCCR, Wreck, Cave, Sidemount, Gasblender, NSS-CDS Cave Diver. Aqualung, Apeks, Atomic, Mares, Scubapro, Dive-Rite service

vovanx
Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 29-04-2018 22:22

#2 Сообщение Добавлено: 23-01-2019 20:50 Заголовок сообщения: Re: "Дайверский сертификат = дисконтная карта"

Сергей Горпинюк писал(а):
23-01-2019 20:23
каждый дайвер любой системы получает скидку, предъявив свой дайверский сертификат!
вы же в курсе, что карточки CMAS можно напечатать на ближайшем карт-принтере, т.к. они не "пробиваются" онлайн?
смотрите не разоритесь под наплывом инструктор-тренеров CMAS :D
Bangkok Women Really Are Fellas

Верить нельзя никому. Если человек имеет карточку дайв-мастера, это не означает что он не дебил. © Катерина Р

Хто не в боковій підвісці, той - москаль! © S.S. "Drip"

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11461
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 23-01-2019 21:06 Заголовок сообщения: Re: "Дайверский сертификат = дисконтная карта"

Я там работал через дорогу. Регулярно квасили. :)
Место хорошее. Мы там как то и дайверский тусовкой собирались. Я тогда увидел настоящего Енота! :)

Ваапче несправедливо!
Дайвер овд и тримикс-дайвер это ж какой разный по времени путь! :D

Не всякий инструктор сдюжит! :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Сергей Горпинюк
Активный участник
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 30-09-2002 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 23-01-2019 21:11 Заголовок сообщения: Re: "Дайверский сертификат = дисконтная карта"

Предъявители профессиональных сертификатов, которые невозможно проверить on-line, а также с неактивным тичинг-статусом получают базовую дайверскую скидку.
Что касательно CMAS, на сайте ФПСР все легко проверятся http://ruf.ru/diving-instuctors.html
Инструкторский опыт 15 лет. ~4500 погружений, из них более 2000 технических, IANTD Trimix Instructor-Trainer. Instructor: Inspiration eCCR, Wreck, Cave, Sidemount, Gasblender, NSS-CDS Cave Diver. Aqualung, Apeks, Atomic, Mares, Scubapro, Dive-Rite service

Ответить