Ищу снарягу в дар для особенного ребёнка

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
marinarymarinary
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19-09-2014 14:37

#1 Сообщение Добавлено: 31-07-2020 01:12 Заголовок сообщения: Ищу снарягу в дар для особенного ребёнка

Ищу регулятор для ребёнка - нужен новый из-за особенностей дыхания и флоры, диагноз муковисцидоз, инвалидность.
Пока состояние стабильное, хочу показать ему чудесный подводный мир.
Если у кого-то есть ненужный / старая коллекция / смена ассортимента - буду очень-очень благодарна.
Ребёнок мой, ему 8 лет, ждали с нетерпением этого возраста для интро и бабл мейкера, но коронавирус здорово поменял все планы.
Если есть что-то ещё из снаряги, он будет очень рад.
Пост согласован с модератором.

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 31-07-2020 22:49 Заголовок сообщения: Re: Ищу снарягу в дар для особенного ребёнка

Может пригодится Health Tips: Diving With Cystic Fibrosis.
Ссылок на тему дайвинга и муковисцидоза много, но вы наверняка все уже изучили.
Мне кажется, дело не в новом, а в дезинфекции.
Может быть и новый следует продезинфицировать: и первую ступень, и вторую, и шланг.
Возраст маленький...
Но давать советы легко, а решение принимать вам.
Желаю удачи!
С уважением,
Дмитрий Князев

marinarymarinary
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19-09-2014 14:37

#3 Сообщение Добавлено: 01-08-2020 01:00 Заголовок сообщения: Re: Ищу снарягу в дар для особенного ребёнка

Да, спасибо, мы с врачем обсудили (в России из-за проблем с лекарствами и подхода к терапии живут с муковисцидозом в 2 раза меньше, чем за границей, поэтому стараемся успеть все), с иностранными драйверами тоже пообщались :) конечно, и новый будет продезинфицирован от и до (я бы отдала свой, но он остался в закрытом Египте, а прокатных я побаиваюсь и по качеству обслуживания тоже)

Ответить