А не позравить ли с НГ?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Директор чакры
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01-08-2002 00:01
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 30-12-2005 11:31 Заголовок сообщения: А не позравить ли с НГ?

Привет всем!

Так как НГ не за горами и много где завтра выходной - то начинать поздравления надо с утра!!
И так как раздел "Дайвинг" самый читаемый - то сюда выкладываю поздравление для всех.

Пусть в новом году у вас будет радость и счастье (не только от дел подводных:), всяческие удачи и успехи (а не только новые карточки).
Пусть ваши регуляторы не травят, не мёрзнут (а если и мерзнут, то пусть всегда с под рукой будет термос), ласты не колются на морозе, а вся остальная снаряга превратится в "великую безотказность"! :)
Пусть наконечники ваших гарпунов не тупяться о камени, гарпуны не гнутся "мегарыбами" а сами "мегарыбы" выстраиваются в очередь на ваш кукан, пусть samba и SWB остаются для вас "эдакими теоретическими штучками", и пусть ваши личные рекорды вырастут минимум вдвое!
Пусть в НГ у вас никогда не затекают боксы, сухие молнии, не садятся аккумуляторы, не кончается место на флешке, все ваши ползающие и плавающие модели никуда не уползают и не уплывают.
Пусть ваши стейджи не гремят "со страшной силой", отпугивая всех вокруг, включая вашего бадди, пусть правило одной трети не будет вами нарушено, пусть "всякие там Gue-вцы и DIR-овцы" :) завидуют вашей снаряге и ее конфигурации, пусть ходовики будут там где они болжны быть, буйки не будут изображать "вялого Келдыша", а "першингами" вылетать из воды на радость всем!!
Пусть выходящие на пляж русалки будут устремляться толко к вам (к прекрасной половине ныряющего человечества - разумеется пускай стремяться "русалы" ) :)
Пусть в вашем отеле будет такой повар, в результате деятельности которого, вы сможете планировать свои погружения, а не заниматься поисками еще 6ти рулонов "белой и мягкой" :)
И пусть у нас всех в Новом Году всегда будет Газ, Газ с необходимым содержанием кислорода, и будет он всегда, когда хочется и особенно будет вдвойне, когда надо.

Уф.. вроде никого не забыл...

С Новым Годом Товарищи!!!!!

ваш - Директор чакры

Ответить