Tusa Platina - мнения о масках

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mitrich
Активный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28-12-2009 19:18
Откуда: Санкт-Петербург

#41 Сообщение Добавлено: 03-10-2017 19:40 Заголовок сообщения: Re: Tusa Platina - мнения о масках

Kenia писал(а):
mitrich писал(а):Спасибо за ссылку! Надеюсь, с данной инструкцией все сделаю, даже без "спец ключа" :)
mitrich, ну как, получилось?
Да в пролёте, как фанера над Питером. :? Стоят там у меня диоптрийные, а уже надо бифокал, верх минусовые а низ простые. Таких нет у Тусы. Пошёл в оптику, показал- объяснил, долго чесали репу, взялись. Даже денег отдал, три тышшы. Я уж возрадовался, буду плыть и на комп как молодой смотреть. Но, обломись Митрич, позвонили, так мол и так, не смогЁм. Деньги вернули, извинились.
Так что ковырять масочку нужда отпала. :cry:
Слушай своего дайв-гуру а не жену-дуру.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#42 Сообщение Добавлено: 04-10-2017 11:05 Заголовок сообщения: Re: Tusa Platina - мнения о масках

mitrich писал(а): Да в пролёте, как фанера над Питером. :? Стоят там у меня диоптрийные, а уже надо бифокал, верх минусовые а низ простые. Таких нет у Тусы. Пошёл в оптику, показал- объяснил, долго чесали репу, взялись. Даже денег отдал, три тышшы. Я уж возрадовался, буду плыть и на комп как молодой смотреть. Но, обломись Митрич, позвонили, так мол и так, не смогЁм. Деньги вернули, извинились.
Так что ковырять масочку нужда отпала. :cry:
Эх, обидно. Я поспрашивала - похоже, у Тусы из бифокальных только плюсовые линзы есть, да и то не для Платины.
My head's underwater but I'm breathing fine...

Ответить