Спор о регуляторе

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гоша
Активный участник
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 29-07-2002 00:01
Откуда: Тьму-Тараканск (Москва)
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 30-07-2002 13:49 Заголовок сообщения: Спор о регуляторе

А давайте поговорим о регуляторах, кому что нравится, почему?<BR>Каким хотелось бы видеть ваш регулятор?<BR>И прочее и прочее, а главное почему?<br><br><FONT SIZE=1 FACE=Verdana, Tahoma, Arial COLOR=#000000><i>Изменил(а) Гоша 30-07-2002</i></FONT>
Если что-то не получается, читай инструкцию (с)

Аватара пользователя
Стас
Активный участник
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 30-07-2002 14:57 Заголовок сообщения: Спор о регуляторе

Это тогда тему надо во флейм переносить -)))<P>-малая цена<BR>-низкий вес<BR>-доступный сервис<BR>-высокие ТТХ<BR>-удобство
Yandex&Google знают ответ на любой вопрос :copyright:

им 2
Участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11-10-2002 00:01
Откуда: Москва (когда меня нет в Новороссийске)

#3 Сообщение Добавлено: 30-07-2002 15:27 Заголовок сообщения: Спор о регуляторе

Стас, эта тема неподвласна нашему мозгу и вкусам, ввиду двух причин.<BR>Отсутствию денег на то, что хочеться или отсутствию того, что хочеться когда есть средства!!!!!<P>Шуту!!!!<P>Вот вчерась разобрал свой Titan LX, и что вы думаете, внутри даже грязи нет (или это я ее съел??). Не разбирал года 2 и заныров на нем уже под 50 (из них часть на Найтроксе).<BR>Стас, а ты помнишь как разбирали мой октопус и, что там было внутри????<BR>Agualung - хорошие регуляторы!!!!

Аватара пользователя
Гоша
Активный участник
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 29-07-2002 00:01
Откуда: Тьму-Тараканск (Москва)
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 01-08-2002 10:07 Заголовок сообщения: Спор о регуляторе

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, Arial">цитата:</font><HR><B>Написал(а) ИМ:</B><BR>Стас, эта тема неподвласна нашему мозгу и вкусам, ввиду двух причин.<BR>Отсутствию денег на то, что хочеться или отсутствию того, что хочеться когда есть средства!!!!!<P>Шуту!!!!<P>Вот вчерась разобрал свой Titan LX, и что вы думаете, внутри даже грязи нет (или это я ее съел??). Не разбирал года 2 и заныров на нем уже под 50 (из них часть на Найтроксе).<BR>Стас, а ты помнишь как разбирали мой октопус и, что там было внутри????<BR>Agualung - хорошие регуляторы!!!!<HR></BLOCKQUOTE><P>А знающие люди, блин, говорят его надо каждый год разбирать (см. обслуживать)<BR>Ты смотри, наврядли конечно чего будет, но лучше это дело не запускать.<P>
Если что-то не получается, читай инструкцию (с)

Ответить