«Путеводитель по Техническому Дайвингу». Паскаль Бернабе.

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
spearfisher
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08-04-2009 11:29

#41 Сообщение Добавлено: 24-02-2015 16:03 Заголовок сообщения: Re: «Путеводитель по Техническому Дайвингу». Паскаль Бернабе

expert писал(а):Добрый день spearfisher, интернет-магазин Тетис работает с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье, а так же все официальные выходные магазин не работает ( о чём указано на сайте ).
Если вы оформили заказ на имя Иван, то вам уже несколько раз звонили, но телефон постоянно недоступен.
До 17.00 вторника ответа не получено, несмотря на заказ, сделанный в понедельник. Не Иван, и никто не звонил.

Аватара пользователя
IVK
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12-11-2014 19:33
Откуда: Москва

#42 Сообщение Добавлено: 24-02-2015 17:28 Заголовок сообщения: Re: «Путеводитель по Техническому Дайвингу». Паскаль Бернабе

expert писал(а):

Добрый день spearfisher, интернет-магазин Тетис работает с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье, а так же все официальные выходные магазин не работает ( о чём указано на сайте ).
Если вы оформили заказ на имя Иван, то вам уже несколько раз звонили, но телефон постоянно недоступен.


До 17.00 вторника ответа не получено, несмотря на заказ, сделанный в понедельник. Не Иван, и никто не звонил.



Вчера звонил в интернет-магазин "Тетис" в 17.50, на автоответчике оставил свой номер телефона и имя. Сегодня в 9.30 мне отзвонились, доставка на завтра. И это не первый раз, все оперативно. Всем удачи.
AOWD PADI, AdvNitrox TDI, DecoPro TDI, Sidemount TDI, IART JJ-CCR Diver

spearfisher
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08-04-2009 11:29

#43 Сообщение Добавлено: 24-02-2015 20:10 Заголовок сообщения: Re: «Путеводитель по Техническому Дайвингу». Паскаль Бернабе

Это здорово, что у Вас есть возможность звонить, а вот я не в Москве.
Письмо со счетом от tetis получено, правда попало в Спам.

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#44 Сообщение Добавлено: 03-03-2015 17:47 Заголовок сообщения: Re: «Путеводитель по Техническому Дайвингу». Паскаль Бернабе

Если вы оформили заказ на имя Иван, то вам уже несколько раз звонили, но телефон постоянно недоступен.
Это я заказ оформлял на себя. :idea: Просто я в Южной Америке и мне магазин звонил в три часа ночи, естесственно, что я спал. :oops: :roll:
Посылку получил, спасибо. Правда, не совсем понятно, зачем надо было одну маленькую книгу в такую огромную коробку :shock: класть, ну да ладно :lol:
Ныряю

Ответить