Форум Тетис

Ведущий форум о рекреационном и техническом дайвинге, подводной охоте и фридайвинге
Текущее время: 21-07-2018 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-08-2017 17:47      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Gluk писал(а):
По английски хорошо говорят? Собираюсь к ним же осенью.

Конечно хорошо, уж гиды то все говорят, ну и продаван конечно, с которым списывался.
Я кстати там у них безрукавку неопреновую с капюшоном забыл, рваненькая, но дело правила, может при случае заберёте, а здесь я бы её забрал. Ну если недалеко особо живёте.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 17:49      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Участник

недалеко от чего?)

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 18:10      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Ну я в 100км от Москвы, иногда бываю там... Ну это я так... Вообще Владимирская область.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 18:11      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Участник

1800 км от Москвы)

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 18:22      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

arn писал(а):
Дим, хороший, знатный такой отчет. А явки/пароли/отели не спалишь?

Привет, Руслан!
Спасибо за оценку. :)
Явки-пароли не вопрос. Завтра напишу за дайвцентр, не могу найти визитку, на работе наверное в рюкзаке, а отель Mirage world 5*, хотя он где 5, где 4 звезды. Но всё там норм, только номера маленькие, хотя есть там корпус D, там шикарные номера, но туда больше семейных селят, кто 2+ или 3+ количеством. В остальном всё гуд, как на мой вкус. Во всяком случае привёз от туда 3 лишних килограмма и это всего один раз пришлось пообедать за всё время, а так всё с завтраков и ужинов, ну и так где кормили всю дорогу без разбора, типа снэк баров. Так то. Но справедливости ради надо сказать, нам всё что не Самака, всё зашибись. :) Хотя ты то там только мимоходом до пирса проходил, а мы нахлебались будь здоров. Я особых косяков в отеле совсем не заметил, кто-то знаю на еду жаловался, что всё острое, мол ребёнка кормить нечем, ну так хрень полная, плохо искали, еды разной на любой вкус. НУ да люди есть, которым всё плохо, как не сделай.
И да, фоточку корабля выложу для ориентировочки, хотя он там один PADI 5*.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 18:24      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Gluk писал(а):
1800 км от Москвы)

Ого, так Вам в Турцию, что нам в Тай слетать, ни фига не бюджетно... У Вас там ЮВА рулит я так понимаю...
Ну опять же почтой можно отправить.. :) За мой счёт знамо дело... Сроднился я с этой манишкой. :)

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:04      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

DmitryB писал(а):
Gluk писал(а):
1800 км от Москвы)

Ого, так Вам в Турцию, что нам в Тай слетать, ни фига не бюджетно... У Вас там ЮВА рулит я так понимаю...
Ну опять же почтой можно отправить.. :) За мой счёт знамо дело... Сроднился я с этой манишкой. :)

ЕМНИП, ты в по Ярославке с проездом через Брыковы горы? =)

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:05      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

DmitryB писал(а):
arn писал(а):
Дим, хороший, знатный такой отчет. А явки/пароли/отели не спалишь?

Привет, Руслан!
Спасибо за оценку. :)
Явки-пароли не вопрос. Завтра напишу за дайвцентр, не могу найти визитку, на работе наверное в рюкзаке, а отель Mirage world 5*, хотя он где 5, где 4 звезды. Но всё там норм, только номера маленькие, хотя есть там корпус D, там шикарные номера, но туда больше семейных селят, кто 2+ или 3+ количеством. В остальном всё гуд, как на мой вкус. Во всяком случае привёз от туда 3 лишних килограмма и это всего один раз пришлось пообедать за всё время, а так всё с завтраков и ужинов, ну и так где кормили всю дорогу без разбора, типа снэк баров. Так то. Но справедливости ради надо сказать, нам всё что не Самака, всё зашибись. :) Хотя ты то там только мимоходом до пирса проходил, а мы нахлебались будь здоров. Я особых косяков в отеле совсем не заметил, кто-то знаю на еду жаловался, что всё острое, мол ребёнка кормить нечем, ну так хрень полная, плохо искали, еды разной на любой вкус. НУ да люди есть, которым всё плохо, как не сделай.
И да, фоточку корабля выложу для ориентировочки, хотя он там один PADI 5*.

А вы своим ходом или туром брали?

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:09      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

arn писал(а):

Ага, из Александрова. А ты тут каким боком?

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:14      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

arn писал(а):
А вы своим ходом или туром брали?

Да крутили и так и сяк, даже с отелями звонились, дешевле вышло туром, ну и плюс всё включено. Если ужинать самим в городе, то выйдет не бюджетно, цены там приличные, бутылка пива к 3 долларам. Но правда то пиво, так пиво.
НУ и плюс отпадает гемор с поиском вкусной едальни и остальным, вышел из номера, два раза шагнул, покушал, два раза упал и опять на кровати, ну или в баре. :)

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:19      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

DmitryB писал(а):
arn писал(а):

Ага, из Александрова. А ты тут каким боком?

А у меня там все детство прошло на даче.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:20      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Мир тесен... это да.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:24      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Участник

DmitryB писал(а):
Gluk писал(а):
1800 км от Москвы)

напишите как ее описать, попробуем, если все пойдет по плану.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:27      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

DmitryB писал(а):
Мир тесен... это да.

Ты в дичку то не залазил? В эти выхи проезжал мимо, посещали идиотские мысли, но не уверен, что есть инфраструктура.

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:55      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Gluk писал(а):
DmitryB писал(а):
Gluk писал(а):
1800 км от Москвы)

напишите как ее описать, попробуем, если все пойдет по плану.

Так если на то пошло, я им напишу, чтобы Вам отдали, а там скажете так мол и так, верните чужое имущество. :)
Когда собираетесь то?

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 19:57      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

arn писал(а):
DmitryB писал(а):
Мир тесен... это да.

Ты в дичку то не залазил? В эти выхи проезжал мимо, посещали идиотские мысли, но не уверен, что есть инфраструктура.

Какая там в жо$% инфраструктура, даже мыслей не было туда лезть. Тут же если понырять только в карьеры подмосковные, но там другая засада, там холодно, правда вот думаю поехать пройти сухой костюм, можно будет в аренду брать...

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 20:06      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Участник

[/quote]
Так если на то пошло, я им напишу, чтобы Вам отдали, а там скажете так мол и так, верните чужое имущество. :)
Когда собираетесь то?[/quote]

осенью

СообщениеДобавлено: 07-08-2017 21:47      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Ну там до ноября ныряют и даже в ноябре, правда отельный гид говорила у них последний самолёт прилетает то ли 25 то ли 28 сентября, как-то так.

СообщениеДобавлено: 08-08-2017 09:01      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

В общем куда-то я заныкал их визитку, но написал им по тому адресу, что я переписывался с ними перед поездкой.
Должны прислать всю информацию, тогда выложу.
Пока вот есть мыло: umutkutlu61@gmail.com
Мужика зовут Умут, он у них продажами занимается я так понимаю, так что можете туда писать, отвечает вроде оперативно.
Язык английский, но в принципе я так подозреваю можно написать и на русском у кого в английским проблема, там на боте у них работает русскоговорящая девушка, она им переведёт если что, но сначала напишите на английском конечно, мол дальше будет на русском, пусть кто-нибудь переведёт и всё такое.

СообщениеДобавлено: 08-08-2017 09:22      Заголовок сообщения: Re: Дайвинг в Турции
Активный участник

Кстати, вот их кораблик.
Во всей красе фотки нет, но... Для визуального нахождения хватит.
Он у них стоит прямо у площади Ататюрка в Мармарисе на причале, буквально от памятника влево если на море смотреть, ну собственно там причал то в лево только и идёт. Буквально рядом, несколько корабликов пройти.
Изображение
Этот отписался, говорит, сайт сейчас в разработке, через три дня появится. пока можно писать ему на почту, которую я указывал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа