Доминикана Ла Романа как там с нырялкой на Новый Год?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 23-11-2009 10:10 Заголовок сообщения: Доминикана Ла Романа как там с нырялкой на Новый Год?

Отель Каталония Гранд Доминикус... Написал туда письмо в дайвцентр при отеле. Молчат как рыба об лёд. Какая температура, что с течениями и т.д. Может есть инсайдеры?

vlad_chf86
Активный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16-03-2009 21:38

#2 Сообщение Добавлено: 23-11-2009 12:29 Заголовок сообщения: доминикана ла романа как там нырялка на новый год?

Отель хороший,место-курортная резервация Доминикус, в ДЦ заправляет Ваш земляк Андрей. Течения только на Саоне и Каталине,вода +24-27. У Андрея часто глючит нэт,попробуйте еще раз, не отзовется,бронируйте отель сами через отелевский сайт и ныряйте с "Кассой Даниэль" или "Скубафаном". Место реально хорошее.

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 23-11-2009 21:39 Заголовок сообщения:

Спасибо огромное... А на Новый Год там сколько градусов вода.. Если 24 я лучше сухарь возьму

vlad_chf86
Активный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16-03-2009 21:38

#4 Сообщение Добавлено: 23-11-2009 22:48 Заголовок сообщения: доминикана ла романа как там с нырялкой на новый год?

"Сухарь" брать не надо,возьмите лучше в дути-фри испанскую каву или француский розовый брют,или пейте местный ром,рекомендую Барсело. А "сухарь" не надо брать ...

vlad_chf86
Активный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16-03-2009 21:38

#5 Сообщение Добавлено: 23-11-2009 22:50 Заголовок сообщения: доминикана ла романа как там на новый год?

Барсело не моложе 5-ти лет, а лучше поищите Бругаль.

Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#6 Сообщение Добавлено: 24-11-2009 00:19 Заголовок сообщения:

Бругал-экстра въехо отлично но Барсчело-империал 10 лет просто лучший ром из тех что я пил....а если пить по правильному-грызануть лайм,полоснуть водичкой,хлопнуть ромчику потом-через минутку опять водички и кофейку местного....сухарь точно не нужен!!! Честно там сухарь без надобности,что в атлантике,что на корибском да и в пещерках тоже-ниже +26 я там не разу не видел.А пещерки там самое любопытное.....
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

engri
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17-04-2006 15:45
Откуда: Доминиканская республика, Байяибе

#7 Сообщение Добавлено: 24-11-2009 02:27 Заголовок сообщения:

Здравствуйте!
Я тот самый Андрей! На какой сайт писали?.У нас была "КРЫСА".Его вместе с женой уволили в июне.Но почту воруют( как и клиентов ) до сих пор. Пытаемся найти утечку но в Доминикане не так легко...
У хозяина был инсульт...Тут и развернулись во всей красе недоброжелатели.В этот момент мы работаем без приключений.Так что обращайтесь!!! Можно да просто нужно в личку стучаться!!! Вода круглый год + 28-30.Так что про "сухарь" забудьте!!!А течения есть но не критические(загубник не вырывает)..
Володя!...Большой респект по рекламе ФАНА И ДАНИКА!!!Вот уж не ожидал.... "КРЫСЁНЫШЬ" теперь у Фана работает.Так что если ты его рекламируешь я ПоТсТаЛоМ!!!
Жить в отеле и ездить на перифирию...За свои собственные!
Смотрите в личке....

vlad_chf86
Активный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16-03-2009 21:38

#8 Сообщение Добавлено: 24-11-2009 11:29 Заголовок сообщения: доминикана ла романа как там нырялка на новый год?

Уважаемые коллеги, упоминание мною вышеуказанных ДЦ не являлось рекламой,а носило информативный характер по вопросу топикстартера.
Андрюха,шолом! Вылезай исПаТсТаЛа, косяк мой,я наливаю. Смотри личку,я извинился. Заведи себе нормальную почту, или хоть раз в два дня выбирайся в деревню и проверяй почту из кафе. "Сухарем",господа, в простонародии еще называется сухое вино,белое и красное :wink: . Всем отдыхать чаще и больше...

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#9 Сообщение Добавлено: 25-11-2009 23:24 Заголовок сообщения:

engri писал(а):Здравствуйте!
Я тот самый Андрей! На какой сайт писали?.У нас была "КРЫСА".Его вместе с женой уволили в июне.Но почту воруют( как и клиентов ) до сих пор. Пытаемся найти утечку но в Доминикане не так легко...
У хозяина был инсульт...Тут и развернулись во всей красе недоброжелатели.В этот момент мы работаем без приключений.Так что обращайтесь!!! Можно да просто нужно в личку стучаться!!! Вода круглый год + 28-30.Так что про "сухарь" забудьте!!!А течения есть но не критические(загубник не вырывает)..
Володя!...Большой респект по рекламе ФАНА И ДАНИКА!!!Вот уж не ожидал.... "КРЫСЁНЫШЬ" теперь у Фана работает.Так что если ты его рекламируешь я ПоТсТаЛоМ!!!
Жить в отеле и ездить на перифирию...За свои собственные!
Смотрите в личке....
Написал в личку

Ответить