ДЦ "Golden Dolphin" Хургада

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Aquamax
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26-11-2005 14:38
Откуда: Marsa Alam,Hurgada,Санкт-Петербург
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 20-03-2010 10:58 Заголовок сообщения:

Васе с Игорем надо свой ДЦ делать :-)))
PADI IDC Staff instr.638013,TDI,SDI instr.12111,ProNRC instr.500525
сайт aquamax-diving.ru +79117686675 в СПб

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 22-03-2010 16:53 Заголовок сообщения:

Katarina писал(а):Попытка намбе цать....
1.все для интро,да и то не для них-народу на боте-до 40 человек
2.Дайв сайты.На берегу дейли просят одно-в море выясняется,что менеджеру надо быстрей домой,поэтому идем близко...
3,баллоны бьются по 130-170 бар
4.для дейли нам дали бот(ура!!!) авот х...драная лодка,откуда выползли недовольные арабские женщины с детишками,ненавидя нас,за то,что их лишили временного жилища...бот -драная лодка,без креплений для баллонов,они просто катались по палубе,пока мы их не скрепили чудом найденной веревкой(Игорь,инструктор,потерял дар цензурной речи тогда на всем протяжении дайва)
5.Не хватает гидов,меня,чайника поставили вести группу,не смотря на мой топографический кретинизм...На мои вопли-аргумент-не нравится-не ныряйте,все равно вас некому вести...
6.Допускают пьяных дейли на бот с таким-же пьяным гидом...На наше возмущение,что не пойдем с ними,опять же отправили одних..Мы-то отныряли 50 минут с хорошим запасом воздуха,а эти упыри всплыли через 15 минут и заблевали весь бот...
7.Прут груза поляки,не просто из коробок,но и из карманов
8.подруге стафаренок уронил баллон на ногу,сломал палец и даже не извинился...Лыбился как чешира...

Вобщем,это все зарисовки.Безобидные.
Сэм забил на дайвцентр и все жалобы ему как зайцу триппер.
На самом деле все гораздо печальнее,я всяко расстраиваюсь по этому поводу.Надеюсь на реабилитацию.
Вау! :shock: Что в датском королевстве то творицца :shock:
Aquamax писал(а):Васе с Игорем надо свой ДЦ делать :-)))
Да Вася там отдыхает типа, с чего ему заморачиваться. Дайверши есть и ладно :lol: :roll:

Раян
Участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13-05-2008 07:29
Откуда: Екатеринбург

#43 Сообщение Добавлено: 23-03-2010 10:45 Заголовок сообщения:

Давно с "Голден Долфином" ныряю... Помню и Олега еще без сертификата Дайв Мастер и Василия таскающего интриков.

У Сэма есть по настоящее время (и всегда) большой плюс, (а может мне везло) почти всегда подбирается 3-4 "старожила" с которыми очень приятно нырять, по этому неделя пролетает на "Ура". По этому, если ехать на недельку "дэйли", с учетом имеющегося, накопленного дисконта вполне можно.

Из минусов в ноябре в последний день из кошелька пропало 100 баксов :(. Как оказалось случай не еденичный, грешить особо не на кого, хотя явно не интро это сделали.
Качество обслуживания "дейли" соглашусь, значительно упало. Мы так и не смогли отстоять требования разделить бот на зону "дэйли" снаряги и "интро" снаряги, хотя народу было не много.
По сайтам, у меня как то всегда получается 50 на 50. Первые 50 это Абу Рамада, Гота АР и Фанадир, остальные 50 что- то новое. Хотя Готу люблю какой - то страстной любовью и ныряю там всегда с удовольствием.
Люблю воду, уверенно плаваю в бассейне с надувным кругом и резиновым утенком.

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#44 Сообщение Добавлено: 26-03-2010 23:57 Заголовок сообщения:

Elf, какие впечатления о данном ДЦ?

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#45 Сообщение Добавлено: 27-03-2010 00:22 Заголовок сообщения:

GAD писал(а):Elf, какие впечатления о данном ДЦ?
Или у VVB спросить? :lol:

Аватара пользователя
VVB
Активный участник
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 22-03-2008 20:25
Откуда: Москва

#46 Сообщение Добавлено: 27-03-2010 00:36 Заголовок сообщения:

Скажу коротко. Ушли оттуда, отныряв два дня. В общем все примерно так, как пишет Катарина. Очень жаль, что в полюбившемся Си Вулфе к власти пришел долбаный Мартин. Загубит он его... превратит в такую же помойку, как Голден Долфин...
Овощной кибердайвенгист

Аватара пользователя
Георгий Наумов
Активный участник
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 05-08-2009 14:34
Контактная информация:

#47 Сообщение Добавлено: 27-03-2010 01:01 Заголовок сообщения:

VVB писал(а):Скажу коротко. Ушли оттуда, отныряв два дня. В общем все примерно так, как пишет Катарина. Очень жаль, что в полюбившемся Си Вулфе к власти пришел долбаный Мартин. Загубит он его... превратит в такую же помойку, как Голден Долфин...
Твоя мышь прикольно танцует под under the violet moon.

Аватара пользователя
sasa-zheb
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28-04-2008 00:02
Откуда: moscow

#48 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 15:20 Заголовок сообщения:

GAD писал(а):Понял, если сертифмцированных дайверов мало, то разнообразия не будет... :( Жалко...
это точно,последний раз я даже отказался платить,три дня абу рамада,сэм ориентирован на интро,бывает по 30 человек,естествено если дайверов не много то далеко не повезут,вот если группа соберется или поляки понаедут тогда и гифтун и гаммар и диша,
каждый за все отвечает сам

Аватара пользователя
sasa-zheb
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28-04-2008 00:02
Откуда: moscow

#49 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 15:23 Заголовок сообщения:

Aquamax писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):
GAD писал(а):Понял, если сертифмцированных дайверов мало, то разнообразия не будет... :( Жалко...
Да, так попал в 2005 году. С корочками на паре дайвов был только я. Остальные интры. Ходил с Самиром. Было весело :-) Но, поскольку у меня к тому времени было всего 40 дайвов, было полезно. А в прошлый раз (декабрь 2008) были дайвсайты

Эрг Абу Рамада
Гота Абу Рамада
Марса Абу Галява
Эль Шабха
"Giannis D"
Абу Нухаз
Долфинс Хаус
Хамда
Карлесс
Шааб Умм Гамар
Умм Гамар
Эль Фанус

С интрами был только последний день, Эль Фанус. Зато там были дельфины...
Два вопроса: были на Абу Нухаз и нырнули только на "Giannis D"???на остальные реки Вас Самир не пустил или ???
Где в Хургаде Вам показали Долфинс Хаус??? (Самадай???)
Два ответа: хуже обеда НИКОГДА и НИГДЕ не видел: порционно,на прогоркшем масле,один набор...,через неделю-прощай желудок...изжога и пр...
Сафарийник хороший..,к ДЦ ни какого отношения не имеет...
Самое лучшее в ДЦ: Игорь и Вася, раньше еще Джульетта и Олег были:!:
игоря нет,саша зубов не там,олег и джульета в питере
каждый за все отвечает сам

Аватара пользователя
sasa-zheb
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28-04-2008 00:02
Откуда: moscow

#50 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 15:26 Заголовок сообщения:

Aquamax писал(а):Васе с Игорем надо свой ДЦ делать :-)))
джуля с олегом попытались,маалеш
каждый за все отвечает сам

Аватара пользователя
sasa-zheb
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28-04-2008 00:02
Откуда: moscow

#51 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 15:28 Заголовок сообщения:

VVB писал(а):Скажу коротко. Ушли оттуда, отныряв два дня. В общем все примерно так, как пишет Катарина. Очень жаль, что в полюбившемся Си Вулфе к власти пришел долбаный Мартин. Загубит он его... превратит в такую же помойку, как Голден Долфин...
завадского выжил
каждый за все отвечает сам

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#52 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 17:00 Заголовок сообщения:

Не то чтобы выжил... но то, что Юра ушел, это факт. Однако я, и сотни других людей, ездивших нырять к Юре, к нему и будут ездить, где бы он ни работал. А Си Вулф потерял очень немалое количество клиентов. И это в нынешних-то условиях, когда все ДЦ, мягко говоря, не жируют.
Пусть Мартин выпендривается дальше и летит в трубу, таща туда Си Вулф. Поныряв пару дней в Голден Дольфине, мы ушли оттуда и ныряли оставшиеся дни в Мастерс Клабе. Я бы в Садко пошел, но там нет Юры. :-) В Мастерсах были свои минусы, но были и очень немаленькие преимущества перед другими ДЦ. В целом остались довольны. Во всяком случае все баллоны стабильно по 210 бар, воздух чистый, и мы ходили туда, куда сами хотели. И еда не засыпана перцем до взрыва в заднице, как в большинстве других ДЦ. :D Что еще надо дайвингисту? :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#53 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 19:59 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):мы ушли оттуда и ныряли оставшиеся дни в Мастерс Клабе. Я бы в Садко пошел, но там нет Юры. :-) В Мастерсах были свои минусы, но были и очень немаленькие преимущества перед другими ДЦ. В целом остались довольны.
Ну и слава богу... В Хургаде много достойных дайвцентров. И на любой вкус. :wink:

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#54 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 20:39 Заголовок сообщения:

Встречались с Мэйфлауэром в море. Практически пустой бот. Как, впрочем, и остальные, не берущие интраков. Кризис. Еще и погода подводит...
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Пушистик
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26-03-2010 09:47

#55 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 20:46 Заголовок сообщения:

VVB писал(а):Скажу коротко. Ушли оттуда, отныряв два дня. В общем все примерно так, как пишет Катарина. Очень жаль, что в полюбившемся Си Вулфе к власти пришел долбаный Мартин. Загубит он его... превратит в такую же помойку, как Голден Долфин...
В 2008 году с си вулфом ныряли, все понравилось, там что то изменилось за последнее время? расскажите, а то хотелось с ними перед сафари летом понырять, можно в личном сообщении если тут нельзя

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#56 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 21:03 Заголовок сообщения:

Изменилось... там теперь полностью хозяйничает немецкий националист Мартин.. портит настроение русским дайверам косыми взгладами и бурчанием в духе "во всем виноваты русские"... а качество падает... чистенькой водички со специальным растворчиком в отдельной ванночке для опреснения регуляторов там уже не увидеть.. с воздухом косяки пошли.. кэпу Шерифу вечно погода мешает пойти куда-то дальше Абу Рамады, с едой беда, перец один, крайний раз снарягу опресняли в темноте, ибо лампочку вкрутить некому.. зато цены растут...
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Пушистик
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26-03-2010 09:47

#57 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 21:10 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):Изменилось... там теперь полностью хозяйничает немецкий националист Мартин.. портит настроение русским дайверам косыми взгладами и бурчанием в духе "во всем виноваты русские"... а качество падает... чистенькой водички со специальным растворчиком в отдельной ванночке для опреснения регуляторов там уже не увидеть.. с воздухом косяки пошли.. кэпу Шерифу вечно погода мешает пойти куда-то дальше Абу Рамады, с едой беда, перец один, крайний раз снарягу опресняли в темноте, ибо лампочку вкрутить некому.. зато цены растут...
печально, будем думать над альтернативой си вулфу :(

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#58 Сообщение Добавлено: 28-03-2010 21:16 Заголовок сообщения:

Я и все мои друзья-дайверы уже душой прикипели к Юре Завадскому, ибо он знаток Красного моря, великолепный гид, отличный видеооператор, прекрасный инструктор и человек. Посему ездим нырять к нему, где бы он ни работал. Готовы даже смириться с какими-то неудобствами. А если нет личных пристрастий, то поныряйте с "Садко". Там все хорошо. Бот один из лучших. Ребята все хорошие и профессиональные. Прайс разумный.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить