Нырялка в шарме в октябре

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
world-diving
Активный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17-06-2009 22:54
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 24-09-2010 18:00 Заголовок сообщения:

Vorobieff писал(а):А зачем рекламу то сюда!:)))
Да ну, какая реклама)) на самом деле нырять с Нью Вейвс гораздо проще даже если только принимать в расчет расположение отелей, о которых идет речь - все рядом, трансферы короткие) А Тропикана \тиволи пусть и не самый лучший отель в мире - но вполне пристойный и находится при дайвентре) куда как проще после погружений приехать в центр, взять пиво из холодильника в центре ( по минимальной цене) и по надобности посидеть в интернете, так как вай-фай бесплатный для гостей Нью вейвса. А по поводу качества работы - так там собрали такую команду инструкторов и гидов, которые утирают нос многим и многим профессионалам дайвинга. Один Леван чего стоит)) Корабль новый, нырялка на ура, да и воздух стал попрохладнее - осень) По моему - все просто.
C наилучшими пожеланиями, туристическая компания и дайвинг центр PADI "Альбатрос".

г.Москва, Щелковское шоссе, д.3, корп.1
Тел. 8(495)7687314, 8(916)2233747

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 24-09-2010 19:33 Заголовок сообщения:

удалено
Последний раз редактировалось Ras 28-09-2012 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
eraser
Активный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 19-03-2009 19:40
Откуда: Шарм эль Шейх, Египет
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 24-09-2010 19:46 Заголовок сообщения:

Ныряю с Нью Вейвз постоянно. Ни разу не обсчитали :), скорее наоборот, всегда скидку сделают. И останавливаться люблю в Тропикане Тиволи, т.к. чисто, спокойно, неплохо кормят (по сравнению с СанРайзом, так вообще раскошно). Главное, там атмосфера дружеская, встречают, как родного, всегда мои пожелания учитывают по нырялке. Леван, это лучший гид, с которым мне доводилось плавать, единственный человек, кто за всю мою историю прыгнул ко мне в воду, когда сильно болтало, что-бы помочь мне стейджи снять и поднять их на борт. Был очень удивлен, т.к. перед этим ныряя в средиземноморье меня колбасило на волнах и течении, а мне даже веревку не бросили.
Кстати буду там со 2 октября по 9 октября и вначеле декабря с компанией опять к ним.

Аватара пользователя
Oldmen
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14-05-2007 14:01
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

#64 Сообщение Добавлено: 24-09-2010 20:28 Заголовок сообщения: re:

eraser писал(а):Ныряю с Нью Вейвз постоянно. Ни разу не обсчитали :), скорее наоборот, всегда скидку сделают. И останавливаться люблю в Тропикане Тиволи, т.к. чисто, спокойно, неплохо кормят (по сравнению с СанРайзом, так вообще раскошно). Главное, там атмосфера дружеская, встречают, как родного, всегда мои пожелания учитывают по нырялке. Леван, это лучший гид, с которым мне доводилось плавать, единственный человек, кто за всю мою историю прыгнул ко мне в воду, когда сильно болтало, что-бы помочь мне стейджи снять и поднять их на борт. Был очень удивлен, т.к. перед этим ныряя в средиземноморье меня колбасило на волнах и течении, а мне даже веревку не бросили.
Кстати буду там со 2 октября по 9 октября и вначеле декабря с компанией опять к ним.
Володя привет :) Насчет Ливана согласен с тобой! Профессионал и очень позитивный человек, да и вся команда слаженная. Будешь там ВСЕМ привет!


2Ras я не слышал, чтобы обсчитывали, еще и скидки делают :) Хотя финансовый вопрос на отдыхе не самый важный - для меня важнее атмосфера спокойствия и уверенности в организации: я ныряю и получаю удовольствие от дайвинга, не заморачиваясь как мне организуют нырялку, трансфер, сохранность снаряги, заказанные газы.
OWD *

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#65 Сообщение Добавлено: 24-09-2010 20:41 Заголовок сообщения: Re: re:

удалено
Последний раз редактировалось Ras 28-09-2012 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
travel.albatros
Активный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23-03-2010 18:59
Контактная информация:

#66 Сообщение Добавлено: 24-09-2010 23:56 Заголовок сообщения:

eraser писал(а):Ныряю с Нью Вейвз постоянно. Ни разу не обсчитали :), скорее наоборот, всегда скидку сделают. И останавливаться люблю в Тропикане Тиволи, т.к. чисто, спокойно, неплохо кормят (по сравнению с СанРайзом, так вообще раскошно). Главное, там атмосфера дружеская, встречают, как родного, всегда мои пожелания учитывают по нырялке. Леван, это лучший гид, с которым мне доводилось плавать, единственный человек, кто за всю мою историю прыгнул ко мне в воду, когда сильно болтало, что-бы помочь мне стейджи снять и поднять их на борт. Был очень удивлен, т.к. перед этим ныряя в средиземноморье меня колбасило на волнах и течении, а мне даже веревку не бросили.
Кстати буду там со 2 октября по 9 октября и вначеле декабря с компанией опять к ним.
Полностью согласен! Именно по этому и тоскаю в нью вейвз своих студентов для сдачи открытой воды. Все студенты, дя и я сам, очень довольными остаются и потом еще не раз сами приезжают на отдых.
Турагентство "Альбатрос"
www.stars.travel
(495) 773-23-73
(916) 223-37-47

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#67 Сообщение Добавлено: 25-09-2010 07:49 Заголовок сообщения:

Отель Tropicana Tivoli 3* (Трапикана Тиволи 3*) в районе Ras Om el Seid, на третьей береговой линии, в 1,5 км от моря. (c) (!)
:shock1: Это "-".
Гена Фурсов - это "+"

Евгений Б
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06-04-2009 18:03
Откуда: Лимассол

#68 Сообщение Добавлено: 25-09-2010 11:26 Заголовок сообщения: Re: Нырялка в шарме в октябре

Vorobieff писал(а): Нырять в ребят в Дельфине.
:shock: звучит угрожающе :lol:
AOWD 0811U33605

Аватара пользователя
New Waves
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15-03-2009 09:06
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#69 Сообщение Добавлено: 25-09-2010 11:31 Заголовок сообщения:

Спасибо всем за добрые и теплые слова в наш адрес!!!

Друзья, все центры, отмеченные здесь, хороши. Зачем спорить? На каждого дайвера найдется свой клуб! И если есть ярые поклонники, то лучше уж о любимом центре хорошо, чем о других плохо! В конце концов, мы все за одно - за ДАЙВИНГ ;)

Будем рады увидеть вновь тех, кто не изменяет своим привычкам и уже в который раз погружается с нами, а так же ждем в гости всех тех, кто не бывал в Шарме и только начинает знакомство с Красным морем.
Наш новый ОГРОМНЫЙ, не побоимся этого слова, бот комфортно разместит всех на своих палубах...
http://new-waves.ru/news.php?extend.113
Шарм эль Шейх, отель Тропикана Тиволи
www.new-waves.ru
+201093404067
+201006025992

Аватара пользователя
ilka
Участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22-03-2007 14:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 25-09-2010 12:01 Заголовок сообщения:

New Waves писал(а):Спасибо всем за добрые и теплые слова в наш адрес!!!

Друзья, все центры, отмеченные здесь, хороши. Зачем спорить? На каждого дайвера найдется свой клуб! И если есть ярые поклонники, то лучше уж о любимом центре хорошо, чем о других плохо! В конце концов, мы все за одно - за ДАЙВИНГ ;)

Будем рады увидеть вновь тех, кто не изменяет своим привычкам и уже в который раз погружается с нами, а так же ждем в гости всех тех, кто не бывал в Шарме и только начинает знакомство с Красным морем.
Наш новый ОГРОМНЫЙ, не побоимся этого слова, бот комфортно разместит всех на своих палубах...
http://new-waves.ru/news.php?extend.113
ух ты! какой к вас новый бот :rulez1:

Аватара пользователя
New Waves
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15-03-2009 09:06
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#71 Сообщение Добавлено: 25-09-2010 12:02 Заголовок сообщения:

Кстати...
Совместная акция начала работать! Первая группа новоиспеченных дайверов из московского клуба "Другой мир" закончила свои погружения.
viewtopic.php?p=784661#784661
Ребята получили уйму положительных эмоций, ярких впечатлений и сертификаты OWD PADI. Не сезонные, а наши постоянные скидки при предварительном бронировании так же порадовали их. Ждем отзывов от участников :) чтобы остальным форумчанам было проще определиться с выбором клуба!
Шарм эль Шейх, отель Тропикана Тиволи
www.new-waves.ru
+201093404067
+201006025992

SergeyIT
Активный участник
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30-07-2006 16:12
Откуда: Питер
Контактная информация:

#72 Сообщение Добавлено: 25-09-2010 19:40 Заголовок сообщения:

ВиТим писал(а):Отель Tropicana Tivoli 3* (Трапикана Тиволи 3*) в районе Ras Om el Seid, на третьей береговой линии, в 1,5 км от моря. (c) (!)
:shock1: Это "-".
Моря при погружениях и так хватает.
"-" - если приезжать с неныряющими...

Аватара пользователя
Vorobieff
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07-06-2010 13:07
Откуда: Москва, Коломна

#73 Сообщение Добавлено: 26-09-2010 20:22 Заголовок сообщения:

Ну да, с учетом двух трех дайвов в день - море в полутора километрах это гуд))))) а то надоест... хотя оно никогда не надоест)))

Аватара пользователя
L'Arsen
Активный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 30-04-2008 16:20
Откуда: Коломна
Контактная информация:

#74 Сообщение Добавлено: 26-09-2010 21:08 Заголовок сообщения:

Неее, ребята!
Осенью, первая сигарета на балконе номера должна совокупляться видом на море, иначе на фига сюда ехать????
Дайвинг-это жизнь. Все остальное-лишь поверхностные интервалы.....

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#75 Сообщение Добавлено: 26-09-2010 21:33 Заголовок сообщения:

Arsen писал(а): иначе на фига сюда ехать????
Ехать, чтобы вид на море из отеля и отельный пляж вызывал нейтральную реакцию после того, что Вы видели и почувствовали на нырялке.
Это мое оценочное суждение

vietnam
Участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17-06-2010 11:19
Откуда: Москва

#76 Сообщение Добавлено: 26-09-2010 22:47 Заголовок сообщения:

ilka писал(а):
New Waves писал(а):Спасибо всем за добрые и теплые слова в наш адрес!!!

Друзья, все центры, отмеченные здесь, хороши. Зачем спорить? На каждого дайвера найдется свой клуб! И если есть ярые поклонники, то лучше уж о любимом центре хорошо, чем о других плохо! В конце концов, мы все за одно - за ДАЙВИНГ ;)

Будем рады увидеть вновь тех, кто не изменяет своим привычкам и уже в который раз погружается с нами, а так же ждем в гости всех тех, кто не бывал в Шарме и только начинает знакомство с Красным морем.
Наш новый ОГРОМНЫЙ, не побоимся этого слова, бот комфортно разместит всех на своих палубах...
http://new-waves.ru/news.php?extend.113
ух ты! какой к вас новый бот :rulez1:
Где же вы были со своей морской няней в мае, да хотя бы две недели назад?!..
Если она будет у вас весной, то не думая приедем с женой к вам. Надоело нырять по очереди. Радостно еще, что кто-то думает о том, что дайвинг это все-таки семейное хобби. А то лишний раз посмотришь на брезгливые взгляды дайв мастеров или технарей на ребенка на боте, и думаешь - это последствия баротравмы мозга или этому на следующих ступенях учат?

Аватара пользователя
New Waves
Участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15-03-2009 09:06
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#77 Сообщение Добавлено: 29-09-2010 20:34 Заголовок сообщения:

vietnam, тогда уже точно ждем Вас весной!!!
Морская няня пришлась по душе многим. Наши постоянные гости бронируют теперь не только нырялку, но и няню! Да и "брезгливые взгляды дайв мастеров или технарей на ребенка на боте" совсем не про нас.
Один из главных членов клуба New Waves - Матвей ездит не только на дэйли дайвинг.
http://www.dive-redsea.ru/news.php?item.13.4
Сейчас мы на сафари и он здесь же! А в море вышли из 20 человек дайверов - 10 технарей и 3 инструктора. Няню не брали, свободного места не осталось, да и всегда есть кому присмотреть за малышом. Заранее спасибо нашим гостям на этом сафари за возможность погружаться родителям Матвея! Все еще в море, потому и "заранее"...

Сегодня, к слову, Матвей Геннадьевич проводил брифинг о Тисельгорме
Вложения
motya.jpg
Шарм эль Шейх, отель Тропикана Тиволи
www.new-waves.ru
+201093404067
+201006025992

Zirex
Активный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24-06-2007 12:15
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 29-09-2010 21:23 Заголовок сообщения:

New Waves писал(а): Сегодня, к слову, Матвей Геннадьевич проводил брифинг о Тисельгорме
Красавец :)

Ответить