Щелково. Доломитовый карьер

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#61 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 11:37 Заголовок сообщения:

Абрад, вопросы не ко мне. Я был там, мне ОЧЕНЬ понравилось. Вот и все. Больше сказать ничего не могу...
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 13:11 Заголовок сообщения:

Abrad писал(а):Угу, есть. Но тогда зачем вообще текст? Номера телефона и слова "звоните" достаточно вполне.
Я например в 11 вечера не звоню незнакомым людям. И если бы на сайте было бы написано что базу пока не привезли и звонить надо за день, я бы не стал ждать утра, а поехал бы вечером на Белое.
Текст пишут, чтобы его читали :)

У них на сайте написано: "Мы организуем погружения с аквалангом 7 дней в неделю... При необходимости наш дайвцентр предоставит всё необходимое снаряжение для дайвинга, баллоны и грузы... делайте предварительную заявку по тел"
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Abrad
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-08-2005 08:18
Откуда: Москва

#63 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:20 Заголовок сообщения:

Марийка писал(а): Текст пишут, чтобы его читали :)

У них на сайте написано: "Мы организуем погружения с аквалангом 7 дней в неделю... При необходимости наш дайвцентр предоставит всё необходимое снаряжение для дайвинга, баллоны и грузы... делайте предварительную заявку по тел"
Вот-вот. Я понял, что если нужна снаряга то предварительно надо звонить. Про то что туда персонал приезжает по предварительной заяке ничего не прописано

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#64 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:46 Заголовок сообщения:

Ну.. мне казалось, что если фраза (о предварительной заявке) в конце статьи, то и отностися она ко всей статье.
Хотя, надо, конечно, исправить, чтобы уж точно не было разночтений :)

Abrad, в выходные уж наверняка выезды будут. Там классно! ;)
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Abrad
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-08-2005 08:18
Откуда: Москва

#65 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:48 Заголовок сообщения:

Выхи заняты все, к сожалению. А в будни образовываются окна, ну и вечером после работы с радостью бы съездил окунуться. Но видимо не в ближайшее время.

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#66 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:50 Заголовок сообщения:

Абард, ну непонятки произошли, бывает... Или вы так разозлились, что обиду выплескиваете? Приезжайте, вам понравится, и все недоразумения испарятся сами собой!!! :lol:
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Марийка
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27-12-2010 13:46
Откуда: Москва

#67 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:53 Заголовок сообщения:

А Вы таки позвоните в ДЦ. Поговорите с Миленой или Олегом - они Вам звякнут, когда в будни в Щёлково соберутся. Может и сростётся, и даже в ближайшее время :)
И́бу ибуди́ — хуйда́о муди́ (一步一步地会到目的)

Abrad
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-08-2005 08:18
Откуда: Москва

#68 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:57 Заголовок сообщения:

да нет, я кажется вполне конструктивно критикую. Просто имхо не только я один вечером после работы с радостью бы занырнул, но с предварительной заявкой эти люди пролетают мимо. Я честно говоря удивился, что в самый сезон на водоеме никого нет, будь у меня возможность я бы счас в москву вообще бы не возвращался с дачи..

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#69 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 14:59 Заголовок сообщения:

А дача где, если не секрет?
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#70 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 15:05 Заголовок сообщения:

Abrad писал(а):да нет, я кажется вполне конструктивно критикую. Просто имхо не только я один вечером после работы с радостью бы занырнул, но с предварительной заявкой эти люди пролетают мимо. Я честно говоря удивился, что в самый сезон на водоеме никого нет, будь у меня возможность я бы счас в москву вообще бы не возвращался с дачи..
Ну, здоровая критика, это полезно. Думаю, 5 элемент ее примет. Я то-же, первый раз им звонил, а попадал к какой-то бабушке, которая изнывала от подобных звонков. А все из-за того, что, всего на одной странице, номер телефона был на 495, а не на 499, как на самом деле.Но ничего, недоразумение, мгновенно, уладилось, и было мне Щастье. И Ане из Воскресенска, то-же...
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Милена Степаненко
Активный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21-08-2011 13:31
Откуда: Москва

#71 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 15:19 Заголовок сообщения:

Критика принята, уточнения по тексту будут продуманы и внесены. В данный момент у нас нет инструктора, кто мог бы сидеть на базе безвылазно, поэтому работаем по предварительной заявке.

ЗЫ. Бабушку жалко, поначалу даже я не давала ей покоя)))
Abrad, у нас сейчас идет запись на 18-19 июля. Это рабочие дни. Может быть Вам будет удобно?

Abrad
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-08-2005 08:18
Откуда: Москва

#72 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 16:34 Заголовок сообщения:

у меня такая работа, что о своем выходном я узнаю или вечером или утром. поэтому планы строить я не могу, только спонтанно. снаряга в машине катается

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#73 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 16:50 Заголовок сообщения:

Abrad писал(а):у меня такая работа, что о своем выходном я узнаю или вечером или утром. поэтому планы строить я не могу, только спонтанно. снаряга в машине катается
Да, тяжелая эта работа, из болота тащить бегемота...
Не обижайтесь, это я в шутку :D
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
ALEX THE WAVE
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22-01-2007 17:52
Откуда: Москва

#74 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 22:52 Заголовок сообщения:

Abrad писал(а): Я честно говоря удивился, что в самый сезон на водоеме никого нет, будь у меня возможность я бы счас в москву вообще бы не возвращался с дачи..
Уважаемый Abrad, назовите мне хоть один ДЦ работающий в ближайшем Подмосковье без предварительной записи и ежедневно. Мы к этому стремимся. Не забудьте потом о случившемся факте поделиться с участниками форума. Спрос рождает предложение! Желаем совпадения Вашего выходного с нашим рабочим днём. Удачи.

Аватара пользователя
sila
Активный участник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 14-01-2009 01:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

#75 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 22:58 Заголовок сообщения:

ALEX THE WAVE писал(а):
Abrad писал(а): Я честно говоря удивился, что в самый сезон на водоеме никого нет, будь у меня возможность я бы счас в москву вообще бы не возвращался с дачи..
Уважаемый Abrad, назовите мне хоть один ДЦ работающий в ближайшем Подмосковье без предварительной записи и ежедневно. Мы к этому стремимся. Не забудьте потом о случившемся факте поделиться с участниками форума. Спрос рождает предложение! Желаем совпадения Вашего выходного с нашим рабочим днём. Удачи.
... я не Abrad, но по моему в Сычиках без предварительной записи

Аватара пользователя
ALEX THE WAVE
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22-01-2007 17:52
Откуда: Москва

#76 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 23:19 Заголовок сообщения:

sila писал(а): ... я не Abrad, но по моему в Сычиках без предварительной записи
Мы стремимся быть лучше. Когда это случится, надеюсь Вы это не умолчите ;)

Аватара пользователя
sila
Активный участник
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 14-01-2009 01:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

#77 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 23:31 Заголовок сообщения:

ALEX THE WAVE писал(а):
sila писал(а): ... я не Abrad, но по моему в Сычиках без предварительной записи
Мы стремимся быть лучше. Когда это случится, надеюсь Вы это не умолчите ;)
:wink:

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#78 Сообщение Добавлено: 12-07-2012 07:52 Заголовок сообщения:

ALEX THE WAVE писал(а):
sila писал(а): ... я не Abrad, но по моему в Сычиках без предварительной записи
Мы стремимся быть лучше. ;)
В этом нет сомнений. Привет Алексей, ты всегда был очень добросовестным инструктором. Удачи тебе. :wink:
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#79 Сообщение Добавлено: 14-07-2012 17:52 Заголовок сообщения:

Коротенько о "сегодня" на карьере. Приезжал с семьёй, сам впервые погружался в подмосковные ёмкости ... Вода действительно довольно чистая и тёплая, метров 5. а то и 7 видно прекрасно. На 4-5 метрах термоклин и становится прохаладно в мокряке пятёрке. Случайно и очень быстро нашёлся "бади", он в сухаре ему ещё проще. Впечатлений МОРЕ! Встретили и сомов и щуку довольно крупную и ещё видов 5, 6 рыб, познакомииться не успел с ними, самого большого сома удалось погладить по хвостику, после чего он с такой скоростью стартовал с насиженной ветки, что думал собьёт бади, он отвлекал его со стороны морды, пока я заходил сзади! :) комп показал макс. 4.7 метра, 1:11 мин. ходили вдоль берега от угла до сетки с одной стороны, потом обратно и до угла сетки на другой стороне, потом так же обратно. В общем дайв удался, доволен, как слон не думал, что в подмосковье так хорошо может быть под водой. Как только мы вылезли Валерий мокал мою дочь "интро" ... ОГРОМНОЕ ему спасибо за внимание и заботу . Так заботливо и аккуратно ... После красноморского конвейера дочь в восторге ...
У ДЦ с собой компрессор, баллоны забивают сразу, по мере необходимости. Обстановка у ребят весёлая и непринуждённая, не могли к ним присоедениться дети нас не поняли бы, им необходимо уделять время, а потому мы в сторонке сами развлекались, как умеем.

Короче, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТС "за наводку", а ДЦ за прекрасную обстановку!
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Милена Степаненко
Активный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21-08-2011 13:31
Откуда: Москва

#80 Сообщение Добавлено: 14-07-2012 23:06 Заголовок сообщения:

ПОЛОЖительный писал(а):Коротенько о "сегодня" на карьере. Приезжал с семьёй, сам впервые погружался в подмосковные ёмкости ... Вода действительно довольно чистая и тёплая, метров 5. а то и 7 видно прекрасно. На 4-5 метрах термоклин и становится прохаладно в мокряке пятёрке. Случайно и очень быстро нашёлся "бади", он в сухаре ему ещё проще. Впечатлений МОРЕ! Встретили и сомов и щуку довольно крупную и ещё видов 5, 6 рыб, познакомииться не успел с ними, самого большого сома удалось погладить по хвостику, после чего он с такой скоростью стартовал с насиженной ветки, что думал собьёт бади, он отвлекал его со стороны морды, пока я заходил сзади! :) комп показал макс. 4.7 метра, 1:11 мин. ходили вдоль берега от угла до сетки с одной стороны, потом обратно и до угла сетки на другой стороне, потом так же обратно. В общем дайв удался, доволен, как слон не думал, что в подмосковье так хорошо может быть под водой. Как только мы вылезли Валерий мокал мою дочь "интро" ... ОГРОМНОЕ ему спасибо за внимание и заботу . Так заботливо и аккуратно ... После красноморского конвейера дочь в восторге ...
У ДЦ с собой компрессор, баллоны забивают сразу, по мере необходимости. Обстановка у ребят весёлая и непринуждённая, не могли к ним присоедениться дети нас не поняли бы, им необходимо уделять время, а потому мы в сторонке сами развлекались, как умеем.

Короче, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТС "за наводку", а ДЦ за прекрасную обстановку!
Теперь понятно, почему вы сидели чуть поодаль! А то я, честно говоря, немного расстроилась, что вы не с нами, а теперь успокоилась :) Хотя все равно напрасно, детей бы чаем горячим напоили с пряниками, обычно с нами много детей, так что смело присоединяйтесь!!

Ответить