Починить поддеву

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
ogon1976
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10-08-2011 21:18
Откуда: Санкт-Петербург

#1 Сообщение Добавлено: 10-10-2020 21:49 Заголовок сообщения: Починить поддеву

По своей дурости прожег поддеву. Приехал домой, кинул снарягу и пошел ставить машину в паркинг. Пока ходил, мешок с поддевой сполз с сумки на плафон нижней подсветки и как результат-дыра до внутреннего слоя флиса. Хорошо хоть квартиру не спалил.

Я так понимаю мне надо найти ателье/мастерскую по ремонту пуховиков. Вырезать кусок. Установить заплаты с двух сторон с наполнителем.

- Может кто подскажет мастерскую в Питере.
- Может существует какая то спец процедура по ремонту?
- Можно ли купить маленький кусок 10х12 см тинсулейта 400?

Поддева ScubaForce Arctic X nine.
«С момента своего рождения человек несёт на своих плечах груз земного притяжения. Он прикован к земле. Но стоит только человеку нырнуть под воду, как он обретает свободу». Кусто.

Аватара пользователя
Airigor
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06-02-2019 19:50

#2 Сообщение Добавлено: 21-10-2020 08:04 Заголовок сообщения: Re: Починить поддеву

Тут более подходят ателье где с "синтепоном" работают. Как вариант, поищите в магазинах дайвснаряги у которых реализуется прокатный товар отслуживший свой срок. Можно дешево взять ту же поддеву и вырезать из нее необходимый кусок для заплаты. Я так видел 300й waterproff за 2500 рублей. По качеству ничего была (без дырок). Все молнии работали. Только рукава коротковаты были. Из-за этогго и не взял.
PADI OWD, DS, NDL Nitrox.

ТЭН73
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15-11-2018 13:28

#3 Сообщение Добавлено: 25-10-2020 18:28 Заголовок сообщения: Re: Починить поддеву

Airigor, а можно мне координаты того магазина?

Ответить