Проблема с тримом

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#61 Сообщение Добавлено: 11-12-2012 15:47 Заголовок сообщения:

vkasper писал(а):...Естественно, состояние почти стрессовое:"А вдруг мышцы, сжимающие попу, устанут"...так и до фобии недалеко :lol:
Возхохотамши под лавкою :lol:
воз дере

Аватара пользователя
Andy71
Активный участник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 26-04-2006 20:22
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 11-12-2012 21:28 Заголовок сообщения:

Читать конечно это все интересно, но пусть человек съездит в Хургаду в известный дайв центр и там на практике попробует варианты размещения грузов. Там спецы как раз по этой теме :lol:

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 11-12-2012 22:21 Заголовок сообщения:

:D

Jah
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16-07-2012 10:38

#64 Сообщение Добавлено: 15-12-2012 02:32 Заголовок сообщения: Re: Проблема с тримом

Die-Hard писал(а):С годами тушка жирнеет, а ноги почему-то остаются мышцасто-поджарыми :? В результате, трим с грузами на поясе катастрофически отвратен. Крайний раз я даже фотографировать не мог, пока не положил все веса в карманы БСД. Последнее (весь свинец в карманах) помогло лишь отчасти, всё равно много ластать и ровняться диафрагмой (что напрягает по сравнению с верхушками лёгких) приходилось.

Раньше я пару кило на баллонный ремень вешал, но в последнее время прокатная снаряга вся идёт с очень короткими ремнями, не прицепишь. Да и опрокидывает такой вес шибко...

Ныряю редко, и в ближайшее время чаще не светит. Своей снаряги в обозримом будущем не предвидится.

Вот я и подумал, может, сделать что-то типа "верхней беседки", чтобы можно было свинец (пару кил хотя бы) в районе груди крепить? Кто-нибудь сталкивался с таким? Может, есть готовые решения?

Всё очень просто :wink:
Нужно делать 1 упражнение и крепить груз на верхний обод Вашего балона. Странно, что Вам инструктора не подсказали.

Ответить