ПАДИ Дайвинг Сообщество

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 16:06 Заголовок сообщения: ПАДИ Дайвинг Сообщество

Народ, что это за зверь такой -" ПАДИ Дайвинг сообщество" ? Кто нибудь пользовался услугами сей пирамиды, и что оно реально дает ?
Best regards, Valery

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 16:15 Заголовок сообщения:

Очередной развод на бабки :lol:

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 16:27 Заголовок сообщения:

ocean писал(а):Очередной развод на бабки :lol:
Не только оно дает прикольные карточки по 100 с лишнем баксов :lol: которые можно показывать и говорить что ты крутой конкретный VIP дайвер.

Если эскиз карточки скинете, могу напечатать примерно по доллару за штуку даже золотом оттеснить все регалии. :cool1:
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 16:30 Заголовок сообщения:

Значит, очередная пирамида от дайвинга.....
Best regards, Valery

Аватара пользователя
Лана
Активный участник
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 22-07-2004 03:15
Откуда: Мальта
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 16:32 Заголовок сообщения:

ничего не понимаю.....
http://www.divestyle.ru/form_to_physic.shtml - 100 енотов в год....
http://www.padi.com/english/americas/divesoc/join.asp - 29 енотов в год...

мда....Россия рулит..... :roll:
Дилетант, но профессиональный :)
А еще пожизненный пофигист и даже дауншифтер :)

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 16:43 Заголовок сообщения: Re: ПАДИ Дайвинг Сообщество

valery писал(а):Народ, что это за зверь такой -" ПАДИ Дайвинг сообщество" ? Кто нибудь пользовался услугами сей пирамиды, и что оно реально дает ?
Второй год состою в членах. Активно пользуюсь как скидками на снаряжения (большой выбор интересных услуг), подпиской (октопус), услугами (сервис центры, и обслуживание), так посещением корпоративных мероприятий и ресторанов.

Зайди на их сайт и внимательно посмотри кто у них партнеры
http://www.divestyle.ru/partners/index.shtml и подумай интересно тебе или нет.

Сначала честно жаба душила за отданные на выставке 2004 - 100$ потом как то само по себе пошло так, что год закончился с прибылью. Продлевать или не продлевать второй год вопрос не стоял, стоял только на выстаке или нет. Продлился на выстаке о чем не жалею.
Да я тусовочник и люблю клубные вечера и посиделки в кругу веселых интересных людей. Но обсуждать люблю их не за кружечкой чая или сока, хотя тоже возможно, а за кружкой пива или бокалом вина.

Вот моя маленькая страничка посвященная PADI ДАЙВИНГ СООБЩЕСТВУ.
http://www.mamont.front.ru/diving/divin ... g_pds.html

2005 год тоже планирую завершить с прибылью.
Снаряжение практически можно не считать, так в одно очень известном магазине (в каком не называю, так уже есть за рекламу желтая карточка) :cry: :cry: :cry: скидка уже превысила 7% и дошла до максимума 10%, но сервис услуги и прочие предложения, включая бесплатную доставку остались.
Собираюсь скоро в Египет опять же страховка от *** *** лишней не будет. Дайв центр, с которым уже нырял опять же даст скидки на погружение. И так далее ++++.

Есть вопросы пиши в личку
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

ocean
Активный участник
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 01-11-2004 10:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 17:31 Заголовок сообщения:

Да уж, выступил, так выступил. Вообщето чего такая скидка маленькая? 10 %!!!! :smile2: А в Египет почему не через заявленную туркомпанию едешь (видимо слишком дорого и скидка не покрывает издержек). Ну а какую скидку даст "египетский" дайвцентр вообще говорить не приходится.
Вообще меня приколола одна вещь. На ихнем сайте заявлена компания ХЕРТС (аренда автомобилей). Вообщето ХЕРТС дает 20 % для клиента-дайвера не зависимо входит он в сообщество или не входит. С ЭМИРЕЙТсами тоже не все чисто. Вообщето они дают дополнительные 10 кг для любого дайвера. Так что ИМХО полная туфта и развод на деньги. Причем платят все: и компании за участие в проекте, и дайверы :lol:

Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 17:49 Заголовок сообщения:

Скидки действительно смешные - по идее и не оправдывают вложенных ста баксов, если не делать покупки за тысячу. Впору еще предложить скидку на билет в плацкартном вагоне до Крыжополя. :D
Best regards, Valery

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#9 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 19:42 Заголовок сообщения:

2005 год тоже планирую завершить с прибылью.
Снаряжение практически можно не считать, так в одно очень известном магазине (в каком не называю, так уже есть за рекламу желтая карточка) скидка уже превысила 7% и дошла до максимума 10%, но сервис услуги и прочие предложения, включая бесплатную доставку остались.
Собираюсь скоро в Египет опять же страховка от *** *** лишней не будет. Дайв центр, с которым уже нырял опять же даст скидки на погружение. И так далее ++++.



Это не для периферии (т.н. мегаполисы)
Где нам (братьям меньшим) пользоваться благами ?
Билет на самолет до места скидок ПАДИ перекроет всё :!:
Изначально незачёт.

Изображение

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 22:22 Заголовок сообщения:

ocean писал(а):Да уж, выступил, так выступил. Вообщето чего такая скидка маленькая? 10 %!!!! :smile2: А в Египет почему не через заявленную туркомпанию едешь (видимо слишком дорого и скидка не покрывает издержек). Ну а какую скидку даст "египетский" дайвцентр вообще говорить не приходится.
Вообще меня приколола одна вещь. На ихнем сайте заявлена компания ХЕРТС (аренда автомобилей). Вообщето ХЕРТС дает 20 % для клиента-дайвера не зависимо входит он в сообщество или не входит. С ЭМИРЕЙТсами тоже не все чисто. Вообщето они дают дополнительные 10 кг для любого дайвера. Так что ИМХО полная туфта и развод на деньги. Причем платят все: и компании за участие в проекте, и дайверы :lol:
10% максимально возможная скидка при покупкке снаряжения в магазине. Те кто покупает у инструкторов это отдельная история. Гарантийный случай которые не редки Вам будет покрывать (или не будет :lol: :lol: :lol: ) инструктор. Случаи когда инструктора не выполняли своих обязательсв я видел и слышал про них от близких людей.

в Египет не еду через заявленную туркомпанию , потому что еду не только нырять но отдыхать. Есть несколь тур компаний в которых можно получить скидки. Не интересно изначально, так сумма с их скидкий зашкаливает за разумные рамки. Тот же ТEZ TOUR. Поэтому к выбора отелю похожу очень критически и самостоятельно.
Скакать и пробововать дайв центр на себе тоже не буду, прислушуюсь к мнению и советам окружающим.
Ну компания ХЕРТС мне вообще до лампочки , так как на автомобиле люблю передвигаться в качесве пассижира.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 22:26 Заголовок сообщения:

valery писал(а):Скидки действительно смешные - по идее и не оправдывают вложенных ста баксов, если не делать покупки за тысячу...
А ты сам посчитай полный комплект новой снаряги, и поймешь что с 1000$ делать нечего. Не получится ни как, а вот на 1000$ легко...
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

VVV
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14-04-2005 09:45
Откуда: N. Novgorod
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 23:17 Заголовок сообщения:

Неужели все члены сообщества заканчивают год "с прибылью"?
Значит ПАДИ занялась благотворительностью?

Изображение

VT
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27-09-2002 00:01
Откуда: Мертвый ник))

#13 Сообщение Добавлено: 20-05-2005 23:55 Заголовок сообщения: Re: ПАДИ Дайвинг Сообщество

mamont писал(а):
valery писал(а):Народ, что это за зверь такой -" ПАДИ Дайвинг сообщество" ? Кто нибудь пользовался услугами сей пирамиды, и что оно реально дает ?
Второй год состою в членах. Активно пользуюсь как скидками на снаряжения (большой выбор интересных услуг), подпиской (октопус), услугами (сервис центры, и обслуживание), так посещением корпоративных мероприятий и ресторанов.

Зайди на их сайт и внимательно посмотри кто у них партнеры
http://www.divestyle.ru/partners/index.shtml и подумай интересно тебе или нет.

Сначала честно жаба душила за отданные на выставке 2004 - 100$ потом как то само по себе пошло так, что год закончился с прибылью. Продлевать или не продлевать второй год вопрос не стоял, стоял только на выстаке или нет. Продлился на выстаке о чем не жалею.
Да я тусовочник и люблю клубные вечера и посиделки в кругу веселых интересных людей. Но обсуждать люблю их не за кружечкой чая или сока, хотя тоже возможно, а за кружкой пива или бокалом вина.

Вот моя маленькая страничка посвященная PADI ДАЙВИНГ СООБЩЕСТВУ.
http://www.mamont.front.ru/diving/divin ... g_pds.html

2005 год тоже планирую завершить с прибылью.
Снаряжение практически можно не считать, так в одно очень известном магазине (в каком не называю, так уже есть за рекламу желтая карточка) :cry: :cry: :cry: скидка уже превысила 7% и дошла до максимума 10%, но сервис услуги и прочие предложения, включая бесплатную доставку остались.
Собираюсь скоро в Египет опять же страховка от *** *** лишней не будет. Дайв центр, с которым уже нырял опять же даст скидки на погружение. И так далее ++++.

Есть вопросы пиши в личку
До революции приехал в Москву знаменитый французский маг-фокусник-шулер. Поставили огромный шатер с надписью "ЗДЕСЬ УГАДЫВАЮТ". Выстроилась очередь. Огромная такая очередь. Брали за вход по 5 копеек - это огромная денежка тогда была!
Так вот, каждому вошедшему предлагали сесть в огромное роскошное кресло и, в приятном полумраке, приносили прикрытый красивой тряпицей сосуд... В него (сосуд) предлагали погрузить указательный палец а потом на вкус определить, что в сосуде. Там было коровье г...но. В соответствии с надписью над входом в шатер, угадывали все. НИКТО из обманутых не обошел шатер вокруг и не рассказал страждущим в очереди, как их обманули. Наоборот - все делали довольные лица и загадочно покачивали головой на вопрос "ну как там?".

О чем это я? Просто музыкой навеяло... Наверное лучше перевести сообщение в раздел флуда :D :D

ВТ

Cool_hunter
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25-03-2005 13:21

#14 Сообщение Добавлено: 21-05-2005 23:37 Заголовок сообщения:

Да уж скидки членам просто огромные. Абсолютно смешные предложения. Да любой магазин тебе уже сразу при первой покупке дает скидку. А уж если речь идет о затратах в тысячу долларов, то в тех же самых магазинах выходишь на те же скидки без всякого членства. Я например покупаю со скидками в 15% в двух магазинах и не будучи членом сообщества. Существует много различных предложений для дайвером, чтобы они приобретали товар и магазины не остаются в накладе. Точно так же и с дав-центрами и путешествиями.
Лучше бросить такой лозунг - оплатите членство и тогда почти во всех лавках в Египте сможете смело потребовать скидку 10%. :)

Аватара пользователя
Lt_Flash
Активный участник
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 14-02-2005 13:24
Контактная информация:

#15 Сообщение Добавлено: 23-05-2005 09:22 Заголовок сообщения:

В том же Батискафе после 3х покупок уже 7% скидка, после первой была 5% :) На дайв-фестивале слушали мы про это сообщество от одного из русских деятелей...Всеми силами пытался заманить, предлагал даже сначала приз на выбор, потом уже два приза сразу :) Наверное это, да и то, что все поездки там рассчитаны на неделю и не более, и остановило от вступления, о чем и не жалеем совершенно!
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD EANx Nitrox Diver

Аватара пользователя
Hedgehog
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29-10-2004 23:23

#16 Сообщение Добавлено: 23-05-2005 11:47 Заголовок сообщения:

Относительно HERTZ. Вот Ocean пишет, что они любому дайверу 20% скидки дают. Я позвонил в московский офис. Про 20% для любого дайвера никто ничего не слышал. Про программу с PDS - рассказали, но там не 20%, а 10%. А можно по-подробнее - как мне у HERTZ 20% получить? Я вот вроде дайвер. :)
"Сегодня счастье, завтра счастье - помилуй Бог, а ум-то где?" (А.Суворов)

Аватара пользователя
mex
Активный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18-04-2004 19:44
Откуда: Нара

#17 Сообщение Добавлено: 24-05-2005 00:41 Заголовок сообщения:

развод 100% :?
Плата за подводные аттракционы берется на выходе!

Ответить