Тайланд КоТао, цена поддевы

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Irishman
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 20-07-2012 11:50

#1 Сообщение Добавлено: 03-04-2014 09:15 Заголовок сообщения: Тайланд КоТао, цена поддевы

Люди добрые, подскажите сколько стоит лайкровая поддева на КоТао? На мальчика лет 35-45, и есть ли они там вообще в продаже. Нужна именно лайкровая, в полный рост, а то костючик дюже тяжело налазит. Еду туда скоро, нужна поддева и не знаю вот, толи тут брать, толи не париться и там купить. Развейте сомнения. Заранее всем спасибо.
Trimix Diver
Caffeine+Nicotine+Nitrogen

Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#2 Сообщение Добавлено: 03-04-2014 14:07 Заголовок сообщения: Re: Тайланд КоТао, цена поддевы

Irishman писал(а):Люди добрые, подскажите сколько стоит лайкровая поддева на КоТао? На мальчика лет 35-45, и есть ли они там вообще в продаже. Нужна именно лайкровая, в полный рост, а то костючик дюже тяжело налазит. Еду туда скоро, нужна поддева и не знаю вот, толи тут брать, толи не париться и там купить. Развейте сомнения. Заранее всем спасибо.
по ощущениям пятилетней давности, хреновень ко там с этим. маечки, разве только несерьёзные.
no pain, no gain..

Аватара пользователя
Irishman
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 20-07-2012 11:50

#3 Сообщение Добавлено: 03-04-2014 14:49 Заголовок сообщения:

я там был раз несколько, костюмов там полно, это точно помню, да и снаряги хватает всякой, майки лайкровые тоже помню, а вот про поддеву.....
собственно надеюсь, что тут кто из местных объявится, не сочтут за труд заглянуть в магаз посмотреть, буду очень признателен
Trimix Diver
Caffeine+Nicotine+Nitrogen

Tauren
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18-08-2004 15:49
Откуда: Москва

#4 Сообщение Добавлено: 05-04-2014 21:49 Заголовок сообщения: Re: Тайланд КоТао, цена поддевы

Irishman писал(а):толи тут брать, толи не париться и там купить.
по-моему не париться- это пойти да тут купить, если она уж так нужна. И напрягать никого не надо, и там скакать. Ценники в Тае на снарягу не такие уж бросовые, да и сейчас с курсом рубля частенько выгоднее в России пока покупать.

Питерец
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20-11-2012 11:05

#5 Сообщение Добавлено: 06-04-2014 09:21 Заголовок сообщения: Re: Тайланд КоТао, цена поддевы

Tauren писал(а):
Irishman писал(а):толи тут брать, толи не париться и там купить.
по-моему не париться- это пойти да тут купить, если она уж так нужна. И напрягать никого не надо, и там скакать. Ценники в Тае на снарягу не такие уж бросовые, да и сейчас с курсом рубля частенько выгоднее в России пока покупать.
Когда я в прошлом году зашел в магазин на Тао - мне показалось что ценник на все выше питерского % на 30

Аватара пользователя
Irishman
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 20-07-2012 11:50

#6 Сообщение Добавлено: 07-04-2014 09:12 Заголовок сообщения: Re: Тайланд КоТао, цена поддевы

Питерец писал(а):
Tauren писал(а):
Irishman писал(а):толи тут брать, толи не париться и там купить.
по-моему не париться- это пойти да тут купить, если она уж так нужна. И напрягать никого не надо, и там скакать. Ценники в Тае на снарягу не такие уж бросовые, да и сейчас с курсом рубля частенько выгоднее в России пока покупать.
Когда я в прошлом году зашел в магазин на Тао - мне показалось что ценник на все выше питерского % на 30
а мне показалось что на 30% дешевле, а если приплюсовать инструктоскую скидку на 20%, то совсем хорошо.

Модераторам
Тему можно закрыть и удалить.
Trimix Diver
Caffeine+Nicotine+Nitrogen

AVax_
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18-05-2009 23:13
Откуда: Koh Tao, Thailand
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 08-04-2014 08:01 Заголовок сообщения:

http://www.divesupply.com/ вот тут цены можно посмотреть. От ДЦ скидки 15-20%

Ответить