Увидеть Трук и умереть

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
UGO
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10-03-2010 13:33
Откуда: Иркутск

#21 Сообщение Добавлено: 13-04-2014 15:42 Заголовок сообщения:

Какие костюмы!!!!!) вода 30 градусов трусы и футболка. А местные очень доброжелательные, все улыбаются и здароваются))

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 13-04-2014 19:39 Заголовок сообщения:

UGO писал(а):Какие костюмы!!!!!) вода 30 градусов трусы и футболка. А местные очень доброжелательные, все улыбаются и здароваются))
Не люблю когда мокро, мерзну очень. Как то мне в городе местные доброжелательными не показались, хотя здороваются.. Факт
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
UGO
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10-03-2010 13:33
Откуда: Иркутск

#23 Сообщение Добавлено: 13-04-2014 19:45 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):
UGO писал(а):Какие костюмы!!!!!) вода 30 градусов трусы и футболка. А местные очень доброжелательные, все улыбаются и здароваются))
Не люблю когда мокро, мерзну очень. Как то мне в городе местные доброжелательными не показались, хотя здороваются.. Факт
Каждому своё конечно, но 1,5 часа дайвы очень комфортно. А на счет местных чувство двоякое конечно, мы ночью бродили и все Ок.))хотя и попадаются явно "тревожные" дядьки)

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#24 Сообщение Добавлено: 13-04-2014 20:34 Заголовок сообщения:

UGO писал(а): Каждому своё конечно, но 1,5 часа дайвы очень комфортно. А на счет местных чувство двоякое конечно, мы ночью бродили и все Ок.))хотя и попадаются явно "тревожные" дядьки)
Я уже много лет ныряю только в сухаре, би или триламинатном. Для меня в этом есть определенные преимущества, начиная от простоты регулировки трима и кончая легкостью и удобством одевания и простотой терморегуляции. В отличии от людей не ныряющих активно в сухаре у меня нет предубеждения что на поверхности мне в нем будет жарко, мне в неопрене тупо некомфортно и в нем я действительно перегреваюсь.
Это большой и флеймовый загон, но люди ныряющие со мной имели возможность убедиться что проблем у меня нет. Возможно это мои личные физиологические особенности. Спорить действительно не будем, я лишь сказал в чем ныряю я.
Что касается населения Трука, на мой взгляд у них 2 вида работы, в тур. бизнесе и изготовление побрякушек из кожи меда говна и гвоздей..Народ не очень богатый и в отличии от Филиппинцев бездельный и любви к богатым туристам у них на мой взгляд нет
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Grizlik
Активный участник
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:19

#25 Сообщение Добавлено: 13-04-2014 22:02 Заголовок сообщения:

UGO писал(а):В Сеуле очень классный и удобный аэропорт с очень комфортными гостиницами, реально сутки там провели и ни чуть не устали, целый город из магазинов
Раньше тоже летал через Арабию, но сейчас ИМХО Сеул - наиболее перспективный вариант.
По дороге на Палау, поскольку визы отменены, мы вышли в Сеул (оставив багаж в а/п), сходили во дворец, посмотрели на цветущие деревья (ну не сакура конечно, но тоже ничего так), и сидя на полу в кафешке отведали традиционной корейской жрачки (кимчи), от которой пар пошел из ушей :)
Вообще стоповер этот в Сеуле понравился очень.
ОВД

spges
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05-01-2013 12:55
Откуда: Кубань
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 16-06-2014 19:52 Заголовок сообщения:

Ancha писал(а):Фотки-фотки хотим:)

Ответить