Фильм про Блю холл

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
mangup
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04-09-2002 00:01
Откуда: Украина, Севастополь

#1 Сообщение Добавлено: 08-02-2003 18:35 Заголовок сообщения: Фильм про Блю холл

Дорогие коллеги!<BR>К сожалению, сегодня не смог посмотреть и записать фильм Бори Кольцова про Блю Холл. В июне-сентябре мы вместе работали над фильмом про немецкий бомбардировщик в Казачьей бухте, много ныряли, общались и т.д.Теперь ребята с НТВ снимают еще два фильма (скоро будет еще про Кубу) и мне очень интересно, как общее впечатление от этой, последней работы?<BR>
mangup

Пентюх
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19-08-2002 00:01
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 08-02-2003 19:30 Заголовок сообщения: Фильм про Блю холл

Да ничего фильм! Лучше, чем "Русский<BR>экстрим" ! Прикольно только, что в <BR>роли начинающего дайвера выступал<BR>небезызвестный г.Куриков С.С.<BR>Курс-директор PADI! :-)))<BR>Тоже мне начинающий дайвер!

Аркадий
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05-02-2003 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 10-02-2003 15:59 Заголовок сообщения: Фильм про Блю холл

Фильм хороший.Мне понравился.Особенно трансфер на верблюдах до дайв-сайта...<BR>Хотя,честно говоря,фильмы Макара мне больше понравились.<BR>P.S.Кстати,мы тоже ныряли с U-Divers в Казачьей и в Балаклаве.В последней на пару дней пересеклись с Кольцовым.Здорово там.Всем рекомендую.
С уважением

Ответить