Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
скат

#161 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:29 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Ч. Дембель, перестаньте, пожалуйста, хамить и ёрничать.
Если вы таким образом пытаетесь заступиться за "Садко", то вы ошибаетесь -
ваши реплики производят неприятное впечатление.
Тем более, что ваш ник создан специально под эту тему. Это видно невооружённым глазом,
что бросает тень на тот же "Садко".

Как говаривал "отец народов" - кадры решают всё.
Это, конечно, глубоко не моё дело, но, мне кажется, подходить к выбору кандидатуры "разруливающего"
надо более ответственно, Борис Анатольевич.

Груня, мне думается, чтобы до конца соответствовать образу интелегентной девушки, вам
следует сейчас прекратить прения. А то так можно скатиться до образа рыночной торговки.
И зря вы обиделись на дайвинг в целом.
В следующий раз, будете у нас на Колыме, обращайтесь.
Я "интеров" перемакал - Миша столько картошки не съел.
Год пахал у арабцов на "конвейере".
Я тебя так погружу, что ты и не заметишь. Если это будет не так - верну все деньги.
И ещё схожу к Боре, заберу у него баксы и купальник, и тоже верну. :D

Груня
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19-10-2014 21:29

#162 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:31 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Далее: Вы потребовали вернуть Вам деньги из за сломаного ркегулятора (о чем Вам сказал Михаил).
С чего вы решили, что Михаил мне что-то "сказал"?
У меня есть своя голова и понимание, что делать.

Аватара пользователя
хатифнатт
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07-04-2011 07:31

#163 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:33 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Однако на октопусе стоит самый обычный загубник. Ничего не мешало использовать его.
*без подколок* интро-дайвер должен уметь переходить на котопус?

Дайвцентр САДКО- Хургада

#164 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:34 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Katarina писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Вместе с тем ситуация с обращением на форум во многом для меня остается непонятной и вызывает массу вопросов... :( Очень много странностей и абсурда... Я конечно буду в этом серьезнейшим образом разбираться:кто, что , зачем и с какой целью? :(

ссылку на Тетис Груне дала я,....

Я совершенно не об этом. СмотрИте: у человека срывается ОБА дайва! При ПЕРСОНАЛЬНОМ инструкторе! В результате виноваты гиды других групп, "недееспособный" экипаж корабля, Юлия взявшая денег строго по прайсу (как обычный кассир, иначе недостачу вычтут с нее же), и т.д. НЕ ВИНОВАТ только персональный инструктор, который отвечал за человека и на которого всё должно было быть замктуто. От начала и до конца!
Абсурд? Абсурд! При чем полнейший!
В чем здесь дело я ПОКА не смог разобраться. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРУСЬ!!! 8)

Дайвцентр САДКО- Хургада

#165 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:37 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

хатифнатт писал(а):
Однако на октопусе стоит самый обычный загубник. Ничего не мешало использовать его.
*без подколок* интро-дайвер должен уметь переходить на котопус?
Не нужно никуда "переходить". Просто ЕЩЕ НА ПОВЕРХНОСТИ, если загубник дых. авт. не удобен, отработать дайв на октопусе. Выглядит конечно непрофессионально, но по сути значения не имеет.

ЧиОрныйДембель
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21-10-2014 20:29

#166 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:38 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

скат писал(а):Ч. Дембель, перестаньте, пожалуйста, хамить и ёрничать.
Если вы таким образом пытаетесь заступиться за "Садко", то вы ошибаетесь -
ваши реплики производят неприятное впечатление.
Тем более, что ваш ник создан специально под эту тему. Это видно невооружённым глазом,
что бросает тень на тот же "Садко".

Как говаривал "отец народов" - кадры решают всё.
Это, конечно, глубоко не моё дело, но, мне кажется, подходить к выбору кандидатуры "разруливающего"
надо более ответственно, Борис Анатольевич.

Груня, мне думается, чтобы до конца соответствовать образу интелегентной девушки, вам
следует сейчас прекратить прения. А то так можно скатиться до образа рыночной торговки.

И зря вы обиделись на дайвинг в целом.
В следующий раз, будете у нас на Колыме, обращайтесь.
Я "интеров" перемакал - Миша столько картошки не съел.
Год пахал у арабцов на "конвейере".
Я тебя так погружу, что ты и не заметишь. Если это будет не так - верну все деньги.
И ещё схожу к Боре, заберу у него баксы и купальник, и тоже верну. :D

Йееес!!!! Занавес!!! Дальше я буду ржать молча!!! " И еще я схожу к Боре заберу купальник и баксы" :love1:

Груня! Надо было просто на форум бечь! А то и денег потратила, и под воду лазила, даже звание дома высокой культуры быта получила, столько шума из ничего. а тут сразу "поцеловать" на поверхности.

Скат, жму Вашу смелую лапку. :rulez1:

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#167 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:39 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

:cool1: Скат,браво!это самый позитивный пост в этой теме после "ретрака"

Борис,я свой пост писала в ответ на Ваш о ситуации обращения на форум.Уверяю Вас,это не происки врагов,а в своем королевстве Вы разберетесь наилучшим образом,я не сомневаюсь :o
CMAS***

ЧиОрныйДембель
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21-10-2014 20:29

#168 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:40 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Хнык. Почему все почти всегда делают ошибку в слове "интеллигентный" Или "ая". Хнык2. Эх вы, интеллИгенция :alc:

ЧиОрныйДембель
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21-10-2014 20:29

#169 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:41 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Груня писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Далее: Вы потребовали вернуть Вам деньги из за сломаного ркегулятора (о чем Вам сказал Михаил).
С чего вы решили, что Михаил мне что-то "сказал"?
У меня есть своя голова и понимание, что делать.

Отож! Здесь Вам не тут! Ишь ты! :popcorn:

Аватара пользователя
pavelth
Активный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08-01-2013 19:40
Откуда: Область нерезиновой

#170 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:43 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Груня писал(а):...
Груня, я вот с Садко не нырял, и буду ли когда-нибудь нырять с ними не знаю. Но вот с Борисом Анатольевичем общались и знаю его как вполне адекватного человека, причем настолько увлеченного тем, чем он занимается, что это даже заразительно в какой-то степени. :)
Почему бы Вам просто не встретится с ним, не поговорить нормально без топаний ножкой? Может быть после этого и желание обучатся дайвингу, и пройти курсы опять вернется. ;) Причем он Вас сам зайти к себе в офис Садко приглашал. ))

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#171 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:51 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Katarina писал(а): ...ссылку на Тетис Груне дала я,после ее обращения ко мне на ФБ вопросом куда можно написать о ситуации...
А ее вопрос к Вам заключался в чем? Вернуть деньги, разобраться в ситуации, обкакать ДЦ, вернуть купальник...., в чем был вопрос?
Посоветовать Груне написать БА Вам что помешало? Или что подсказало написать на форум?
Зачем этот элементарный случай интродайва выносить на суд всей дайверской общественности? Может не понравилась ТС Юлия? С чего такой шум? Неужели из-за 15 баксов? :D
Последний раз редактировалось Instructor.deep 21-10-2014 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#172 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:53 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Вот за что я люблю Славу, он любую тему вывернет с пользой для себя! :bee3:
скат писал(а): Я тебя так погружу, что ты и не заметишь.
И никакого урона в глазах здравомыслящих "Садко" не понес - рядовой инцидент, из которого был предложен достойный выход.
Пора переносить в обменник, наверное, а то про Украину надоело, скучно холодными слякотными вечерами, а тут еще про скинутый пояс с 14 кг. грузов и забытый купальник не до конца раскрыто... :wink:
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

ВесёлыйРоджер©
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12-03-2006 02:13

#173 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:54 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Народ, да бросьте вы...
Конфликтные ситуации в сфере обслуживания случаются сплошь и рядом, обычное дело :)

Директор молодец, провел работу, признал вину вверенного ему персонала, согласился возместить, сделал выводы... :D

Только, что бы клиенту снова не переживать, не участвовать лично в обсужденнии этой проблемы при приезде в д\ц, может ей это неприятно - перешлите ей денюжку на карту, координаты возьмете через личку...

Плохие работники наказаны, выпороты, лишены выходного пособия, отправлены на переподготовку, наняты новые и т.д., клиент снова полюбил море и подводный мир, и все счастливы. :wink:

скат

#174 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:55 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

ЧиОрныйДембель писал(а):Хнык. Почему все почти всегда делают ошибку в слове "интеллигентный" Или "ая". Хнык2. Эх вы, интеллИгенция :alc:
Какая интеллигенция?! Инструктор по дайвингу. К тому же бывший водила. :D

Аватара пользователя
Fedorov
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11-04-2013 22:26
Откуда: подмосковье...

#175 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:58 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

АлександрД писал(а):
Андрей СПб писал(а):... интродайвинг. Суровый. Беспощадный.
Какие там октопусы-регуляторы и ласты даже...
И все довольны!
не, разве то интродайвинг... вот это настоящий интродайвинг: http://www.youtube.com/watch?v=CSsilC4QbB4 :)
Жесть... Особенно первый и последний в ролике :kar: :kar: :kar:

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#176 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 22:58 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

...а тут еще про скинутый пояс с 14 кг. грузов и забытый купальник не до конца раскрыто...
Да нафиг этот свинец, 14 кг ниочем! Вот купальник - это, понимаешь, вестчь! :D
Открытый или закрытый? Размер верхней части? Цвет? :D
А та, что в нем, еще интереснее. :D
Действительно, купальник можно выкинуть. :D
Последний раз редактировалось Instructor.deep 21-10-2014 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#177 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:00 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а):
Katarina писал(а): ...ссылку на Тетис Груне дала я,после ее обращения ко мне на ФБ вопросом куда можно написать о ситуации...
А ее вопрос к Вам заключался в чем? Вернуть деньги, разобраться в ситуации, обкакать ДЦ, вернуть купальник...., в чем был вопрос?
Посоветовать Груне написать БА Вам что помешало? Или что подсказало написать на форум?
Зачем этот элементарный случай интродайва выносить на суд всей дайверской общественности? Может не понравилась ТС Юлия? С чего такой шум? Неужели из-за 15 баксов? :D
Я написала выше,чем вызван посыл Груни именно сюда+этот портал будет ей полезен,если она таки не передумает учиться.Что касается Юлии и вообще сотрудников "Садко",я их не знаю и никогда не пересекались.А куда б Вы отправили человека написать о своих проблемах в дайвинге,не имея других координат "виновников торжества"?Бориса на тот момент в Хургаде не было.
Последний раз редактировалось Katarina 21-10-2014 23:03, всего редактировалось 1 раз.
CMAS***

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#178 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:01 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Ихтя писал(а):Пора переносить в обменник, наверное, а то про Украину надоело, скучно холодными слякотными вечерами, а тут еще про скинутый пояс с 14 кг. грузов и забытый купальник не до конца раскрыто... :wink:
Не, тут еще тема текущих масок не раскрыта! :D
Груня писал(а):Гидрокостюм с отрезанными штанинами, текущие маски, неисправный регулятор...
Неужели действительно худые маски впаривают доверчивым интродайверам? :popcorn: :D
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

скат

#179 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:04 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Бориса на тот момент в Хургаде не было.
Конечно. Он же на Марс улетел. И там от нех делать сидит и "Тетис" читает.
Напиши ка, Груня, в "Тетис", пусть Борис Анатольевич почитает. :D :D :D
Добрая такая!

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#180 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:08 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

А куда б Вы отправили человека написать о своих проблемах в дайвинге
Никуда.
Все вопросы со своими друзьями и студентами предпочитаю решать сам. Если вопрос в возврате денег с третьей стороны, то решать лично. Зачем 15-30 долларовые непонятки выносить на суд общественности? Мне непонятно.
О полезности форума в становлении начинающего дайвера тезис весьма спорный. Тут подвеску начинающему уже полгода собирают. :)
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Закрыто