Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#181 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:11 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Ихтя писал(а):Вот за что я люблю Славу, он любую тему вывернет с пользой для себя! :bee3:
скат писал(а): Я тебя так погружу, что ты и не заметишь.
Ещё и купальник девушке вернёт, лыцарь)))

Груня, мне кажется, извинений и денежной компенсации в данной ситуации вполне достаточно. Дело житейское.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#182 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:12 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Николай_68 писал(а):
Ихтя писал(а): Неужели действительно худые маски впаривают доверчивым интродайверам? :popcorn: :D
когда я сдавала экзамен и таскала интро,то обратила внимание,что моя подопечная все время теребит маску,очищая ее от воды,на мой вопрос ok? все былло-дааааа,окейнее не бывает.Когда на боте,после погружения,я посмотрела эту маску-там была дырка в стекле))))Сказать,что я кирпичей наложила это не сказать ничего))))А интре-хоть бы хны)))Ну не боится человек воды,что тут скажешь!
Это не в "Садко" было,если что))))
CMAS***

Груня
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19-10-2014 21:29

#183 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:16 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а): Зачем 15-30 долларовые непонятки выносить на суд общественности? Мне непонятно.
А чего непонятного?
Садко на месте послал меня в далекое пешее.
А суд общественности чудесным образом катализировал процесс.

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#184 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:16 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

скат писал(а):
Бориса на тот момент в Хургаде не было.
Конечно. Он же на Марс улетел. И там от нех делать сидит и "Тетис" читает.
Напиши ка, Груня, в "Тетис", пусть Борис Анатольевич почитает. :D :D :D
Добрая такая!
еще "белая и пушистая" "шалава" :bee2:

да валите все на меня,чоуж,я не против :bee1:
CMAS***

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#185 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:17 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

когда я сдавала экзамен и таскала интро
А какой это был экзамен по тасканию интро? :shock:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#186 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:17 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а):
А куда б Вы отправили человека написать о своих проблемах в дайвинге
Никуда.
Все вопросы со своими друзьями и студентами предпочитаю решать сам. Если вопрос в возврате денег с третьей стороны, то решать лично. Зачем 15-30 долларовые непонятки выносить на суд общественности? Мне непонятно.
О полезности форума в становлении начинающего дайвера тезис весьма спорный. Тут подвеску начинающему уже полгода собирают. :)
Я так понимаю, возврат денег не был самоцелью. Девушка обратилась к сотрудникам офиса, получила отлуп, вынесла информацию на обсуждение. Чорного пеару я тут не вижу.

По поводу подвески - ШурикК отчитался же, какие вопросы?) Или кому-то ещё собирают?
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

ВесёлыйРоджер©
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12-03-2006 02:13

#187 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:19 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Всегда, находясь в Хургаде, не очень понимал, почему у БЭ ценник на интро существенно выше, чем в среднем там по палате. Потому как например мне, живя в отеле, с одной стороны легко было бы отправить туда соседей, желающих приобщиться, вроде со своими, вроде должно понравиться и потом можно поучиться в хорошем д\ц без языковых барьеров. :wink: Но цена, слегка повышенная на интро, пляжников готовых удавиться за пятерку- десятку, ещё даже не новичков, отпугивает. За углом то значительно дешевле.
Со стороны д\ц понятно, на каждого интро по инструктору, но потом может будет выхлоп в виде ученика и клиента.
Наверняка на самом деле этот выхлоп минимальный, а проблем лишних полно с этими ещё неопределившимися туристами. Видимо поэтому стоимость является заградительным барьером от не совсем нужной категории клиентов.

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#188 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:19 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а):
когда я сдавала экзамен и таскала интро
А какой это был экзамен по тасканию интро? :shock:
смотрите в подписи
CMAS***

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#189 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:20 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Katarina писал(а):
Николай_68 писал(а):
Ихтя писал(а): Неужели действительно худые маски впаривают доверчивым интродайверам? :popcorn: :D
когда я сдавала экзамен и таскала интро,то обратила внимание,что моя подопечная все время теребит маску,очищая ее от воды,на мой вопрос ok? все былло-дааааа,окейнее не бывает.Когда на боте,после погружения,я посмотрела эту маску-там была дырка в стекле))))Сказать,что я кирпичей наложила это не сказать ничего))))А интре-хоть бы хны)))Ну не боится человек воды,что тут скажешь!
Это не в "Садко" было,если что))))
Дырочка в закаленном стекле? :shock: :shock: :shock:
Вот сказки-то...
И при чем тут я?
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#190 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:22 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Я так понимаю, возврат денег не был самоцелью. Девушка обратилась к сотрудникам офиса, получила отлуп, вынесла информацию на обсуждение. Чорного пеару я тут не вижу.

По поводу подвески - ШурикК отчитался же, какие вопросы?) Или кому-то ещё собирают?
Обычно после непоняток с манагерами клиент обращается к руководству, а не в ООН. :wink:
А подвеска собирается со своим инструктором за 20 минут, если, конечно из этого не надо сделать шоу. :wink:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#191 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:24 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Ихтя писал(а):
Дырочка в закаленном стекле? :shock: :shock: :shock:
Вот сказки-то...
И при чем тут я?
сама о"ела :shock: когда увидела
CMAS***

ak3141
Активный участник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 10-05-2012 17:45
Откуда: Москва

#192 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:24 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

ak3141 писал(а):...но и Садко за 15 баксов изгавниться готов.
Приношу свои извинения. Был не прав.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#193 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:28 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Katarina писал(а):сама о"ела :shock: когда увидела
обомлела? :roll: :oops: Больше ничего не подходит. :)
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#194 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:31 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а):
когда я сдавала экзамен и таскала интро
А какой это был экзамен по тасканию интро? :shock:
Так, что за экзамен такой по тасканию интро? Там на время или на количество? Или на глубину? :D
Боюсь, по тасканию интро Сереже из Архипо-Осиповки Вы все равно проиграете по всем параметрам. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#195 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:32 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Katarina писал(а):
Ихтя писал(а):
Дырочка в закаленном стекле? :shock: :shock: :shock:
Вот сказки-то...
И при чем тут я?
сама о"ела :shock: когда увидела
Пулевое или гарпун? :shock:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#196 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:33 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Николай_68 писал(а):
Katarina писал(а):сама о"ела :shock: когда увидела
обомлела? :roll: :oops: Больше ничего не подходит. :)
что-то вроде того...
:shock:
на форумссылок не давала))))обошлось внутренними разборками :duel:
CMAS***

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#197 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:35 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а):
Katarina писал(а):
Ихтя писал(а):

Пулевое или гарпун? :shock:
мыши...)))) :twisted:
CMAS***

Аватара пользователя
Katarina
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08-05-2008 20:35
Откуда: Екатеринбург

#198 Сообщение Добавлено: 21-10-2014 23:55 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Instructor.deep писал(а):
Instructor.deep писал(а):
когда я сдавала экзамен и таскала интро
А какой это был экзамен по тасканию интро? :shock:
Так, что за экзамен такой по тасканию интро? Там на время или на количество? Или на глубину? :D
Боюсь, по тасканию интро Сереже из Архипо-Осиповки Вы все равно проиграете по всем параметрам. :D
простите,но сей Сережа мне не известен,равно как и Ваш вопрос про инро непонятен.Я скромный кибердайвер аж с 200+ сообщениями на форуме)))про акваланги и парашюты читала тоже.За сим откланиваюсь,поскольку тема перестала быть актуальной.
CMAS***

Аватара пользователя
Konzas
Активный участник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 10-09-2005 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#199 Сообщение Добавлено: 22-10-2014 00:05 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

Katarina писал(а):
Instructor.deep писал(а):
когда я сдавала экзамен и таскала интро
А какой это был экзамен по тасканию интро? :shock:
смотрите в подписи
Видимо, как раз в подпись-то смотрели внимательно, потому как по стандартам CMAS*** не имеет право по стандартам таскать интро... хотя, конечно, в Египте все возможно...
С уважением!
KonZas. Instructor CMAS***
Master Instructor SSI
Дайвинг в Таиланде и не только...

ЧиОрныйДембель
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21-10-2014 20:29

#200 Сообщение Добавлено: 22-10-2014 00:13 Заголовок сообщения: Re: Дайвинг с "Садко", будьте осторожны!

скат писал(а):
ЧиОрныйДембель писал(а):Хнык. Почему все почти всегда делают ошибку в слове "интеллигентный" Или "ая". Хнык2. Эх вы, интеллИгенция :alc:
Какая интеллигенция?! Инструктор по дайвингу. К тому же бывший водила. :D
Ой :notme2:

Мущина, этож Вас я ждала всю жизнь на берегу. Чувствую и мне пора под воду :roll:

С чего посоветуете начать? Сразу написать гневный пост, забыть купальник (могу завезти в указанное место)? Или как-то кого-то поставить на 15ть баксов? Какой вариант ускорит моё обучение?

Кстати, мои знакомые дайверы вполне себе интеллигентные и милые люди, некоторые даже за рулём!

Закрыто