Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#21 Сообщение Добавлено: 01-11-2014 17:52 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Тогда однозначно в Принцессу. Ибо и отельчик вполне приличный для трешки и бот под боком. Ибо если Хургада-то только Скат! И нефига не реклама! :beer1:
Владимир. DM

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#22 Сообщение Добавлено: 02-11-2014 10:48 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

PROFFI писал(а): Ибо если Хургада-то только Скат! И нефига не реклама! :beer1:
Или Садко (хотя он и зажал мой пластик) Или Скат. Но со Скатом можно попросить чуть индивидуальнее.
Тоже не реклама.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#23 Сообщение Добавлено: 02-11-2014 11:12 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Krapiva писал(а):
PROFFI писал(а): Ибо если Хургада-то только Скат! И нефига не реклама! :beer1:
Или Садко (хотя он и зажал мой пластик) Или Скат. Но со Скатом можно попросить чуть индивидуальнее.
Тоже не реклама.
Не, брат... для меня только Скат. И не потому, что я его люблю безмерно, а потому, что с ним нырялка не просто стандартная рекриация, а "погружение так, как ты хочешь". Хочешь немного похулиганить (в пределах разумного), хочешь пещерку или расщелинку, хочешь в дрифт-Слава (здраво оценивая твои возможности) в лепешку расшибется, но сделает все на высшем уровне. Не говоря уж о душевной беседе за жизнь на боте... А Фая-вообще огромной души человек. Внимательная, добрая...Для них гости не просто бабконосцы, они для них друзья. Вот за это ему и уважуха. Я уже не говорю о том, что знаю случай, когда он своим телом закрывал гостя от винтов шлюпки дебила-арабского капитана, которому срочно перепарковать бот потребовалось и пофиг что дайверы кругом....
Вот и делайте выводы, господа... :roll:
Владимир. DM

Аватара пользователя
DmitryB
Активный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24-09-2013 16:45

#24 Сообщение Добавлено: 02-11-2014 15:16 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

PROFFI писал(а): Не, брат... для меня только Скат. И не потому, что я его люблю безмерно, а потому, что с ним нырялка не просто стандартная рекриация, а "погружение так, как ты хочешь". Хочешь немного похулиганить (в пределах разумного), хочешь пещерку или расщелинку, хочешь в дрифт-Слава (здраво оценивая твои возможности) в лепешку расшибется, но сделает все на высшем уровне. Не говоря уж о душевной беседе за жизнь на боте... А Фая-вообще огромной души человек. Внимательная, добрая...Для них гости не просто бабконосцы, они для них друзья. Вот за это ему и уважуха. Я уже не говорю о том, что знаю случай, когда он своим телом закрывал гостя от винтов шлюпки дебила-арабского капитана, которому срочно перепарковать бот потребовалось и пофиг что дайверы кругом....
Вот и делайте выводы, господа... :roll:
Вот не смотря на оверквотинг, подпишусь под каждым словом.
Если в Ебипет, то только к Славе с Фаиной.

скат

#25 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 00:23 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

знаю случай, когда он своим телом закрывал гостя от винтов шлюпки дебила-арабского капитана,
Вот хоть убей, не помню такого, чтобы я амбразуру закрывал задницей. :D
Ты перепутал что-то, Вова! :D
Если в Ебипет, то только к Славе с Фаиной.
Не зарекайтесь, ребята. Много раз я слышал такие слова... Где сейчас эти люди.....

Дайвцентр САДКО- Хургада

#26 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 00:51 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

скат писал(а): Где сейчас эти люди.....
У Анны Лапиной.

Аватара пользователя
kostya-krk
Активный участник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
Откуда: Красноярск

#27 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 06:42 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
скат писал(а): Где сейчас эти люди.....
У Анны Лапиной.
Ой не скажите, хотел бы дешевизны, сразу бы там оказался. Очень часто наблюдаю, что под бережливостью и экономностью скрывается обычная жадность и глупость. :D :D :D Тут же в одной ветке хвастаются своими бэнтли, а в другой батл за 5 баксов. :shock: Не нырял с другими, ничего сказать не могу. Ни плохого, ни хорошего. Но и приключений на свою жопу за 5 долларов искать не буду, не тот это экстрим.
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.

скат

#28 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 08:07 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
скат писал(а): Где сейчас эти люди.....
У Анны Лапиной.
:D Больше негде...

Рыбакит
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03-11-2014 08:36

#29 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 08:46 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

kostya-krk писал(а): Ой не скажите, хотел бы дешевизны, сразу бы там оказался. Очень часто наблюдаю, что под бережливостью и экономностью скрывается обычная жадность и глупость. :D :D :D Тут же в одной ветке хвастаются своими бэнтли, а в другой батл за 5 баксов. :shock: Не нырял с другими, ничего сказать не могу. Ни плохого, ни хорошего. Но и приключений на свою жопу за 5 долларов искать не буду, не тот это экстрим.
В Хургаде нырть можно за 15 гринов.
Ваша жопа будет в одинаковом комфорте ))))) как за 15 так и за 50 ))))
Разница в одном ))) на сколько поимеет вас дайвцентр или инструктор.

скат

#30 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 08:53 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

В Хургаде нырть можно за 15 гринов.
Ха! за 15 гринов..... Я в Хургаде сейчас вообще не плачу за нырялку.
И даже больше скажу - мне дайвингцентр платит! :D

Аватара пользователя
kostya-krk
Активный участник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
Откуда: Красноярск

#31 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 09:01 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Рыбакит писал(а):В Хургаде нырть можно за 15 гринов.
Алилуйя! Предпочитаю иметь дело с людьми, которые ценят и любят свою работу. И с удовольствием оплачу их услуги. Мой душевный комфорт и моя любимая жопа стоят дороже 15 долларов. :D
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.

Аватара пользователя
DmitryB
Активный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24-09-2013 16:45

#32 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 09:02 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

скат писал(а): Не зарекайтесь, ребята. Много раз я слышал такие слова... Где сейчас эти люди.....
Я так понимаю не в Египте. Я же не говорю, что больше никуда кроме Хургады не поеду, но уж если в Хургаду соберусь, то к тебе приду.
А так то много мест на свете хороших, с очень хорошей нырялкой. Скажем если есть балабосы на Филы, то наверное человек туда поедет...

Рыбакит
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03-11-2014 08:36

#33 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 09:05 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Скажи ещ ))) корабль подарили )))
От местных щедрот ))) мы тут просто ввосторге.

Аватара пользователя
murenka52
Активный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 09-11-2012 19:24
Откуда: ХУРГАДА

#34 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 09:32 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Да, мест красивых очень много, ребята делятся фото и видео, дух захватывает!!! Не очень конечно бюджетно получается, но оно того стоит))

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#35 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 09:51 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Слав, мне то что путать... да и человеку который мне это рассказал тоже доверие полное. Вот видишь-для тебя рядовая ситуация, забыл уже, а люди помнят и ценят.... ))
И Борис тоже не совсем прав. Говорю как человек испытавший на себе разницу от погружений на одних и тех же сайтах с разными гидами.
Хотя убеждать никого ни в чем не собираюсь. Каждый сам себе злобный буратино.....
Владимир. DM

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#36 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 12:19 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Вот давайте бросим все свои дела и начинаем дружно хвалить Ската. :D
Самое смешное, что я со Славой не нырял. Я вообще на дейлике в Хургаде был один раз 10 лет назад. Но отзывов от друзей наслушался много. Очень положительных.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
kostya-krk
Активный участник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07-03-2012 12:42
Откуда: Красноярск

#37 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 13:34 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Krapiva писал(а):Вот давайте бросим все свои дела и начинаем дружно хвалить Ската.
И Фаину тоже. :hi2: :hi1:
мы с тобой, одной крови! ты, и я.
С уважением, Володин Константин.

Аватара пользователя
Ametta
Участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28-03-2007 22:19
Откуда: Порт пяти морей :-)
Контактная информация:

#38 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 16:53 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Отнырял с Садко. Маловато, но сам виноват, раньше чухаться надо было...
Все понравилось, комфортно, профессионально, спокойно - спасибо!

скат

#39 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 18:47 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

Рыбакит писал(а):Скажи ещ ))) корабль подарили )))
От местных щедрот ))) мы тут просто ввосторге.
А нахрена он мне, корабль этот? Лишняя головная боль.
Тут кораблей - как грязи. Любой выбирай.
Отнырял, рюкзак на плечо и пошёл отдыхать.
Е.....сь сами со своим кораблём! :D :D
Последний раз редактировалось скат 03-11-2014 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#40 Сообщение Добавлено: 03-11-2014 18:54 Заголовок сообщения: Re: Хургада, с кем занырнуть с 31 окт по 4 ноя?

:alc: :alc: :alc:
Последний раз редактировалось PROFFI 03-11-2014 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Владимир. DM

Ответить