Опять беспредел к дайверам!!!

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 08-12-2014 21:12 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

ser-asabin писал(а):29 ноября вылетали с Хургады (Анекс-тур) заранее договорился о группе и перевесе(письмо было на руках о провозе 30кг бесплатно основной сумки)....
Это то, о чем я и говорю. Когда дайвлидер заранее решает проблемы всей компании отдыхающих...
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#22 Сообщение Добавлено: 08-12-2014 21:21 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

ser-asabin писал(а):29 ноября вылетали с Хургады (Анекс-тур) заранее договорился о группе и перевесе(письмо было на руках о провозе 30кг бесплатно основной сумки), весы в аэропорту подкручены на 1,5кг, договоренность была 30кг основная сумка плюс 5 кг ручная кладь, при взвешивании у меня было 36 пропустили без проблем.Все это к чему если едет группа Анекс тур самая лояльная компания по поводу договорится о перевесе, поверьте я знаю о чем говорю,летал со многими.
ещё бы понять, где логика - разрешать перевес группе
и жопить отдельно летящих турыстов, даже если у тех нет перевеса
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 08-12-2014 23:21 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

ДмитрийХ писал(а):
aviadiver писал(а):Летайте самолетами Аэрофлота!.. :oops:
Анатолий :) реклама у нас вроде в "Разном" :lol: :lol: :lol:
Кстати, кто, еще давно обещал потребовать у совета директоров Аэрофлота, что бы они открыли регулярку в Шарм и Хургаду. И у Аэрофлота нету льгот для дайверов.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#24 Сообщение Добавлено: 09-12-2014 01:00 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

Да я, просто прикололся!... Сам очень глубоко скорблю по тому, что алчные аэрофлотовские заправилы не видят очевиднейших направлений и не понимают элементарных вещей... :cry:
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
FlyVodolaz
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17-04-2013 18:12
Откуда: МО, Север

#25 Сообщение Добавлено: 12-12-2014 09:04 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

gennady golikov писал(а):
ДмитрийХ писал(а):
aviadiver писал(а):Летайте самолетами Аэрофлота!.. :oops:
Анатолий :) реклама у нас вроде в "Разном" :lol: :lol: :lol:
Кстати, кто, еще давно обещал потребовать у совета директоров Аэрофлота, что бы они открыли регулярку в Шарм и Хургаду. И у Аэрофлота нету льгот для дайверов.
За то есть льготы для лыжников. Все дружно косим под лыжников!
«Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно...А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.»

"Достучаться до небес"

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#26 Сообщение Добавлено: 12-12-2014 10:49 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

[quote="FlyVodolaz"

За то есть льготы для лыжников. Все дружно косим под лыжников![/quote]


:lol: Идея -супер! А я то все думаю, как мне полутораметровый арбалет протащить... ))))
Лыжи-наше всё! :alc:
Владимир. DM

Аватара пользователя
hokumski
Активный участник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 18-04-2008 12:08
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 12-12-2014 15:22 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

gennady golikov писал(а):И у Аэрофлота нету льгот для дайверов.
устаревшая информация.
уже есть.
но только на рейс на Мальдивы.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 13-12-2014 13:48 Заголовок сообщения: Re: Опять беспредел к дайверам!!!

hokumski писал(а):
gennady golikov писал(а):И у Аэрофлота нету льгот для дайверов.
устаревшая информация.
уже есть.
но только на рейс на Мальдивы.
Только они эти льготы интересно трактуют. Мне на регистрации в Шарике доказывали что везти можно все равно одно место багажа)). Правда обратно малиеец без проблем забрал три чемодана и тубус с удочками на двоих.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Ответить