Фрог. Как правильно?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#281 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 15:51 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

hunter_35 писал(а):Чё то, господа матерые технари, вы походу разделом ошиблись. :P
Ага. Один бутылку с шампанским быстро открывает. Другой, медленно открыв, быстро взбалтывает. А третий патологически ленив. Даже теорию декомпрессии приплел, лишь бы сексом не заниматься.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#282 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 15:53 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Речь о том, что "движение - жизнь" или "движение - смерть" :D
Про первого все ясно, он в триме и неподвижен, как статУя. :D
Про второго, который коньком и движется, выясняем. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#283 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 15:54 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

ak3141 писал(а):
Instructor.deep писал(а):Один дайвер, завершая погружение, на остановке безопасности неподвижно висит на спусковом конце на 6 метрах, второй спокойно плавает вокруг него, либо, при наличии небольшого течения подгребает к нему.
Почему у второго дайвера должны возникнуть какие-то проблемы? :roll: :D
А почему проблемы должны возникнуть у первого?
Патамучта он завидует второму. Тот рыбков смотрит, медленно подгребая. И рассыщается а свое удовольствие. А первый в триме висит и выйти из него боится. Ни тяжести не потаскать, ни потрахаться, ни в баню не сходить.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Lexey
Активный участник
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 19-01-2011 09:35
Откуда: Одинцово

#284 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 19:03 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Krapiva писал(а):А третий патологически ленив. Даже теорию декомпрессии приплел, лишь бы сексом не заниматься.
:smile1: Это в мемориз нужно.
SNSI Divemaster Instructor 25104, TDI DP.

Аватара пользователя
pavelth
Активный участник
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08-01-2013 19:40
Откуда: Область нерезиновой

#285 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 22:29 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Krapiva писал(а): Патамучта он завидует второму. Тот рыбков смотрит, медленно подгребая. И рассыщается а свое удовольствие. А первый в триме висит и выйти из него боится. Ни тяжести не потаскать, ни потрахаться, ни в баню не сходить.
Ну, насчет запрета потрахаться - это по-моему уже явный перебор )), а вот в баньку не советовал бы после дайвов. И без техно можно проблем схлопотать. Я таким методом (днем 3 дайва, а вечером банька) барокамеру посетил. А к левой ступне чувствительность полностью только месяца через 3 вернулась. Упустил из виду параграф при обучении. )) Греть газировку не рекомендуется. ))
Lexey писал(а):
Krapiva писал(а):А третий патологически ленив. Даже теорию декомпрессии приплел, лишь бы сексом не заниматься.
:smile1: Это в мемориз нужно.
Тоже хотел, но опоздал ))))

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#286 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 22:45 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Лично я считаю, что трахаться можно. Но только в триме. И фрогом. Возвращаясь к началу темы...
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#287 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 23:07 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

:smile1: :smile1: :smile1:
Вот Вы, господа, жжете :mrgreen:
Продолжайте - я как почитаю, так под столом :bee3:
:popcorn:
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#288 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 23:13 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

SSH писал(а)::smile1: :smile1: :smile1:
Вот Вы, господа, жжете :mrgreen:
Продолжайте - я как почитаю, так под столом :bee3:
:popcorn:
А Вы бы, девушка, не по стол лезли, а за столом сидели сидели да конспектировали. Где еще таких знаний наберетесь?! В учебниках этого нет. Личный опыт, бесценный личный опыт.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
SSH
Активный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 01-09-2014 18:05
Откуда: Владивосток-Москва
Контактная информация:

#289 Сообщение Добавлено: 23-04-2015 23:16 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Krapiva писал(а):А Вы бы, девушка, не по стол лезли, а за столом сидели сидели да конспектировали. Где еще таких знаний наберетесь?! В учебниках этого нет. Личный опыт, исключительно личный опыт.
Тетис, старый-добрый Тетис :D :beer1:
У меня есть я - вдвоём мы справимся.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#290 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 09:28 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Krapiva писал(а):Лично я считаю, что трахаться можно. Но только в триме. И фрогом. Возвращаясь к началу темы...
Нельзя! А вдруг "блуждающий пузырек" застрянет в "пещерестых телах" при притоке крови, будет "писечная форма ДКБ". :D Как лечить потом? :D :D :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#291 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 09:34 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Instructor.deep писал(а):
Krapiva писал(а):Лично я считаю, что трахаться можно. Но только в триме. И фрогом. Возвращаясь к началу темы...
Нельзя! А вдруг "блуждающий пузырек" застрянет в "пещерестых телах" при притоке крови, будет "писечная форма ДКБ". :D Как лечить потом? :D :D :D
:D :D :D Рассуждения вслух:
в состоянии "надутого буя" в пещеристых телах застряли пузырьки газа ... вывод: кровь из пещеристых тел не уходит = буй не сдувается!!! а может это и хорошо??? на какой-то период времени... если бадя рядом есть соответствующая :roll: ну а после 4-х часов :cry1: :mad1:
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

al_1033
Активный участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 24-05-2010 13:29
Откуда: Москва

#292 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 10:06 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Instructor.deep писал(а):
Krapiva писал(а):Лично я считаю, что трахаться можно. Но только в триме. И фрогом. Возвращаясь к началу темы...
Нельзя! А вдруг "блуждающий пузырек" застрянет в "пещерестых телах" при притоке крови, будет "писечная форма ДКБ". :D Как лечить потом? :D :D :D
Трехкратная промывка, как у ребризерщиков.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#293 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 10:59 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

ПОЛОЖительный писал(а):
Instructor.deep писал(а):
Krapiva писал(а):Лично я считаю, что трахаться можно. Но только в триме. И фрогом. Возвращаясь к началу темы...
Нельзя! А вдруг "блуждающий пузырек" застрянет в "пещерестых телах" при притоке крови, будет "писечная форма ДКБ". :D Как лечить потом? :D :D :D
:D :D :D Рассуждения вслух:
в состоянии "надутого буя" в пещеристых телах застряли пузырьки газа ... вывод: кровь из пещеристых тел не уходит = буй не сдувается!!! а может это и хорошо??? на какой-то период времени... если бадя рядом есть соответствующая :roll: ну а после 4-х часов :cry1: :mad1:
С буями, вообще то в соседнюю тему. Буями там меряются.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#294 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 11:50 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

ПОЛОЖительный писал(а): :D :D :D Рассуждения вслух:
в состоянии "надутого буя" в пещеристых телах застряли пузырьки газа ... вывод: кровь из пещеристых тел не уходит = буй не сдувается!!! а может это и хорошо??? на какой-то период времени... если бадя рядом есть соответствующая :roll: ну а после 4-х часов :cry1: :mad1:
Володя, ты попробуй после погружения привести себя в "состояние надутого буя". :lol:
СдаеЦЦа мне, даже при наличии "соответствующей бади", это будет очень затруднительно.
Физиология мать еЁ. :mrgreen:

Аватара пользователя
водолаз +
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 01-04-2015 19:27
Откуда: Большой КАРЬЕРНЫЙ риф Олег

#295 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 12:33 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Так а с фрогом то ЧЁ? :D
GUE
В чём сила Брат?
А в чём дело Брат?

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#296 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 12:57 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

водолаз + писал(а):Так а с фрогом то ЧЁ? :D
Фрог не поможет. :(

Даже если прикладывать.

Токмо ежели вместо. :lol:

Аватара пользователя
водолаз +
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 01-04-2015 19:27
Откуда: Большой КАРЬЕРНЫЙ риф Олег

#297 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 13:06 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Понятно.... :)
GUE
В чём сила Брат?
А в чём дело Брат?

Аватара пользователя
Lexey
Активный участник
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 19-01-2011 09:35
Откуда: Одинцово

#298 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 13:25 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Krapiva писал(а):Лично я считаю, что трахаться можно. Но только в триме. И фрогом. Возвращаясь к началу темы...
Ценитель тонких извращений. :mrgreen:
SNSI Divemaster Instructor 25104, TDI DP.

OrangeStingrey
Активный участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17-08-2009 12:04
Откуда: Планета Земля

#299 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 13:39 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

Krapiva писал(а): А почему проблемы должны возникнуть у первого?
Патамучта он завидует второму. Тот рыбков смотрит, медленно подгребая. И рассыщается а свое удовольствие. А первый в триме висит и выйти из него боится. Ни тяжести не потаскать, ни потрахаться, ни в баню не сходить.
Йа плачу.. Это пять! :smile2:
Спасибо товарищу Мухину за радостное завершение недели -)))
Крапива же идею ВМ высокохудожественно обработал. В мемориз!
Жизнь это песня - пой её, жизнь это вИна - играй на ней, жизнь - это река, она сливается с морем...

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#300 Сообщение Добавлено: 24-04-2015 14:05 Заголовок сообщения: Re: Фрог. Как правильно?

hunter_35 писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а): :D :D :D Рассуждения вслух:
в состоянии "надутого буя" в пещеристых телах застряли пузырьки газа ... вывод: кровь из пещеристых тел не уходит = буй не сдувается!!! а может это и хорошо??? на какой-то период времени... если бадя рядом есть соответствующая :roll: ну а после 4-х часов :cry1: :mad1:
Володя, ты попробуй после погружения привести себя в "состояние надутого буя". :lol:
СдаеЦЦа мне, даже при наличии "соответствующей бади", это будет очень затруднительно.
Физиология мать еЁ. :mrgreen:
Ну если после каждого погружения... А их три в день. А еще ночные... Тогда да, к концу сафари появляются проблемы. Но это у меня. Что ни говори, возраст. Жизненный опыт идет рука об руку с половой дисфункцией. Но вам то, молодежь, грех жаловаться!
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Ответить