Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ihodik
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-10-2011 02:28
Откуда: Владивосток далеко, но это город-то нашенский

#1 Сообщение Добавлено: 09-05-2015 00:55 Заголовок сообщения: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Всем привет!
Недавно прочел на одном из форумов инфу о том, что AQUALUNG отзывает грузовые карманы SURE LOCK II в связи с конструктивным дефектом в креплении рукоятки к самому грузовому карману. :shock:
А у меня как раз была такая проблема - на моей жилетке AQUALUNG PRO LT, на этих самых карманах уже почти оторвались эти самые рукоятки :cry: .
Предлагали обращаться к ближайшему дилеру для бесплатной замены.
Локатор AQUALUNG показал мой клуб "ВладSCUBA" (Владивосток), как официального дилера. Инфа была старая (года 3 уже), но, на всякий случай звякнул и спросил про ЭТО.
Запросили таймаут, и, после небольшой паузы, сказали подходить с карманами. Пришел, действительно, заменили в течении пары минут, БЕСПЛАТНО!
Респект и AQUALUNG, (как производителю, уважающему потребителя), и ВладSCUBA (как ответственному дилеру)!
Рекомендую всем, у кого имеет быть такая же трабла, не стесняться и обращаться к своему ближайшему дилеру :D .
Теперь ссылки:
http://www.aqualung.com/us/surelock-recall - инфа на сайте штатовского AQUALUNG
На русском сайте инфы НЕТ!!!
И фото надорванной рукоятки и замененной.
Вложения
222.jpg
222.jpg (14.86 КБ) 7140 просмотров
111.jpg
111.jpg (15.64 КБ) 7140 просмотров
Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь — опередят!

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 09-05-2015 02:12 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Тоже менял ручки. Вот моя тема. Их уже три варианта этих ручек. Я менял первый вариант на второй усиленный и пока все ОК. Вроде, кажется материал такой резиноподобный, ломать - не переломать, а вот поди ж ты, ломается.
Последний раз редактировалось Николай_68 09-05-2015 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Ihodik
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-10-2011 02:28
Откуда: Владивосток далеко, но это город-то нашенский

#3 Сообщение Добавлено: 09-05-2015 02:18 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Я рад, что все знают. :D
Этой весной в ящике филиппинской лодки увидел оборванную ручку. Кто-то не успел поменять :?
Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь — опередят!

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#4 Сообщение Добавлено: 12-05-2015 10:59 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Они объявляли об этом здесь на Тетисе два года назад:
http://www.tetis.ru/diving/divenews/2459/

Но все равно знают наверняка не все, так что напомнить еще раз лишним не будет :)
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Ihodik
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-10-2011 02:28
Откуда: Владивосток далеко, но это город-то нашенский

#5 Сообщение Добавлено: 12-05-2015 11:04 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Я рад, что вы такой бережный и памятливый архивариус :D
Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь — опередят!

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#6 Сообщение Добавлено: 12-05-2015 11:08 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Это не я :oops: В новостях на сайте рубрикатор есть - выбираешь тему, и он тебе все новости по ней списком вываливает :)

Не обижайтесь, я только хотела сказать, что даже если все знают, все равно хорошо, что вы еще раз об этом написали, оно лишним не будет. :beer1:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
Ihodik
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-10-2011 02:28
Откуда: Владивосток далеко, но это город-то нашенский

#7 Сообщение Добавлено: 12-05-2015 11:54 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Спасибо! :D
Эту тему я сразу на нескольких форумах поднял, т.к. искать в архивах новостей вряд ли кто-то будет, плюс гарантийный срок вышел наверняка у всех, а предъявлять претензии по этому поводу никто не станет - решат, что ничего не поделаешь, и купят новые, или как я, начнут думать замену.
А так может кто нить и удачно обменяет кармашки :P
Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь — опередят!

OrangeStingrey
Активный участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17-08-2009 12:04
Откуда: Планета Земля

#8 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 11:34 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Тема поднята в прилепленной темке про крыложилет i3. Она всегда наверху.
Они там сами отвечали про карманы и давали наводки где менять.
Менял без проблем.
Жизнь это песня - пой её, жизнь это вИна - играй на ней, жизнь - это река, она сливается с морем...

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 13:12 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Меняют не самикарманы, а только ручку. Причем менять можно до посинения. Менять обязаны просто по факту. У меня у народа это было любимое развлечение.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Ihodik
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-10-2011 02:28
Откуда: Владивосток далеко, но это город-то нашенский

#10 Сообщение Добавлено: 18-05-2015 14:52 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Хм... Крыложилет i3... И как я, владелец другой модели должен через название темы догадаться о наличии в ней информации о замене рукояток? Или по умолчанию я должен читать каждую тему форума? Не готов к такому подвигу.
Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь — опередят!

Аватара пользователя
Alex_79
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14-06-2013 12:39
Откуда: Москва

#11 Сообщение Добавлено: 06-08-2018 19:43 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Кто подскажет реально сейчас по акции заменить рукоятку?

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 06-08-2018 20:32 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

У нас на Мальте, да причем уже не на резиновую а с нормальной старой ленточкой. Про Москву сейчас у Руководства спрошу.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Ihodik
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16-10-2011 02:28
Откуда: Владивосток далеко, но это город-то нашенский

#13 Сообщение Добавлено: 07-08-2018 01:59 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Добрый час! Старенькую тему подняли ;)
Подтверждаю, мне заменили на ручку с ленточкой
Если вам хочется сделать глупость, поторопитесь — опередят!

Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#14 Сообщение Добавлено: 07-08-2018 09:55 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Alex_79 писал(а):Кто подскажет реально сейчас по акции заменить рукоятку?
Реально! Обратитесь в ближайший к вам магазин из списка (лучше предварительно позвонить на всякий случай), поменяют бесплатно.

список магазинов

Если вы в Москве, можете подъехать к нам в интернет-магазин Тетис.
Только у нас этих ручек прямо сейчас нет, закончились. Должны прийти в конце августа. Так что тоже лучше позвонить заранее и договориться, чтобы не ездить зря.
Подводный портал ТЕТИС

zhodzky
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04-08-2011 23:51

#15 Сообщение Добавлено: 10-08-2018 18:38 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Я весной прошлого года менял в тетисе в Бутово. Хватило новых рукояток на полторы поездки - в середине второй поездки снова оторвались ручки, причём сразу обе. Дело было на Мальдивах. Как их оторвали я не знаю - вечером ручки были, утром по приходу на бот обнаружил обе ручки оторванными. Вот такая история... Теперь склоняюсь к тому что лучше всётаки взять другой жилет чем периодически оставаться с несбрасываемыми карманами.
P.S. Новые карманы были также с резиновыми ручками.

Brysya
Активный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13-08-2008 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение Добавлено: 13-08-2018 15:54 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

zhodzky писал(а):Я весной прошлого года менял в тетисе в Бутово. Хватило новых рукояток на полторы поездки - в середине второй поездки снова оторвались ручки, причём сразу обе. Дело было на Мальдивах. Как их оторвали я не знаю - вечером ручки были, утром по приходу на бот обнаружил обе ручки оторванными. Вот такая история... Теперь склоняюсь к тому что лучше всётаки взять другой жилет чем периодически оставаться с несбрасываемыми карманами.
P.S. Новые карманы были также с резиновыми ручками.
Сейчас уже у всех ручки со стропой а не на резиновой основе. Свяжитесь с ближайшими к Вам партнёрами Тетиса, замените на новые и наслаждайтесь старым проверенным жилетом. :bee1:
имхо

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 14-08-2018 11:58 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Вот, чтобы не быть голословным, сегодня поменял клиентам ручки на карманах. Кевларовая ленточка. Будет работать дольше компенсатора. Устал Аквалунг на эти грабли наступать.
1-DSC00623.jpg
Теперь ставит нормальные. Я еще парочку взял чтобы не бегать. Если кому надо, могу прислать. :roll:
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
avgor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-06-2009 11:40
Откуда: Санкт-Петербург

#18 Сообщение Добавлено: 18-08-2018 19:32 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

KWAK писал(а):Вот, чтобы не быть голословным, сегодня поменял клиентам ручки на карманах. Кевларовая ленточка. Будет работать дольше компенсатора. Устал Аквалунг на эти грабли наступать.
Сергей,

Спасибо за ручки от меня еще раз и от моего также осчастливленного приятеля!
PADI AOWD

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 18-08-2018 22:56 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

Всегда пожалуйста!!! Теперь это пока компенсатор не сносите! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

dm0978
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-08-2018 21:41

#20 Сообщение Добавлено: 20-08-2018 21:44 Заголовок сообщения: Re: Акция AQUALUNG по замене рукояток карманов SURE LOCK II

как раз сегодня поменял эти ручки в RUDIVE (мск), бесплатно :P . За что им большое человеческое спасибо. Одна лопнула, одна задубела

Ответить