Чёрное море для рекреационных дайверов.

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
maloy1502
Активный участник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08-04-2011 11:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 22-07-2015 07:55 Заголовок сообщения: Re: Чёрное море для рекреационных дайверов.

Странные вы люди.
Разве Истратовой О. нужен такой незатейливый пиар ????
Уж кому-кому, а ей точно не нужен, ей точно уже давно не надо никому ничего доказывать и пиариться.

А фотки красивые.

ЗЫ (еслиф че)
Сам в Крыму никогда не нырял, с Истратовой О. не знаком (к сожалению).
PADI AOWD, Enriched Air Diver
TDI AN + DP

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#22 Сообщение Добавлено: 22-07-2015 09:41 Заголовок сообщения: Re: Чёрное море для рекреационных дайверов.

Времена сейчас тяжелые - все заманивают клиента, кто чем может - кто фотками, кто скидками :wink:
Разместили бы фотки в "медиа" - вопросов бы не было.
Я лично ничего "классного" в данных фотках не вижу. Всё заблюрено, дабы убить взвесь, про сюжет вообще молчу.
До кучи траурные рамки и копирайты :wink:
Есличо, нет ни зависти, ни ненависти :lol:

Поклонникам хороших фоток с ЧМ - посмотрите у Миши Семёнова, Димы Виноградова и Лёши Зайцева, например.
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 22-07-2015 11:28 Заголовок сообщения: Re: Чёрное море для рекреационных дайверов.

superstardiver писал(а): Вот же чудные люди :) и сколько неприкрытой то ли зависти, то ли ненависти, то ли просто внутренней дисгармонии с самим собой :)
Ксюш, если это адресовано мне, то мимо. Тебе показалось :)

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#24 Сообщение Добавлено: 22-07-2015 15:49 Заголовок сообщения: Re: Чёрное море для рекреационных дайверов.

gennady golikov писал(а): Рапам измельчал, говорят что завезли таки его пожирателя. Крабы как бегали так и бегают. Как с этим в Крыму? Судя по фото вроде ничего не поменялось.А что на самом деле?
Рапан и в Крыму измельчал и пропал. По крайней мере там, где я ныряю ежегодно на протяжении 15 лет. По слухам его начали активно ловить по принципу дальневосточных добытчиков. Краб еще есть, но с каждым годом меньше.
Мухин - сила, GUE - могила.

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#25 Сообщение Добавлено: 25-07-2015 12:22 Заголовок сообщения: Re: Чёрное море для рекреационных дайверов.

По-моему нормально, ну например я вот понырял в Мексике, написал, понырял на Бонэйре, тоже написал, понырял на Роатане, написал. Не надо все воспринимать как пиар или рекламу. Человек просто поделился впечатлениями, там ниже также много положительных отзывов написано.
Ныряю

Ответить