и снова о Хургаде ))

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#221 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 02:01 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
bart_si писал(а):БЭ, а почему бы, на самом деле, не объяснить человеку,...
Потому что он на самом деле ни в каких обьяснениях не нуждается... У него цель, как и у всех "дайверов тетисовских реликторых" совершенно другая: пальнуть из кустов в спину. Иначе Садко бы вообще в тексте не был упомянут. :wink:
И , кстати, почему Вас так "волнует" т.н. "реклама" Садко? Если вы обычный потребитель услуг, то просто пользуйтесь или не пользуйтесь. Всё же просто, не так ли? :wink:
Да, действительно. Всё, на самом деле, очень просто.
Как обычный потребитель услуг, я могу ими пользоваться, могу не пользоваться.
Меня никак не "волнует" т.н. "реклама" Садко.
Просто бросается в глаза, что она - "реклама" Садко - проводится очень агрессивно.
Вот, в общем-то и всё, что я хотел сказать.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#222 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 08:39 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

bart_si писал(а):..Да, действительно. Всё, на самом деле, очень просто.
Как обычный потребитель услуг, я могу ими пользоваться, могу не пользоваться.
Меня никак не "волнует" т.н. "реклама" Садко.
Просто бросается в глаза, что она - "реклама" Садко - проводится очень агрессивно.
Вот, в общем-то и всё, что я хотел сказать.
Скорее всего отчасти Вы правы. Но это особенность именно этого форума, где на протяжении уже 10 лет ведется разнузданная антисадковская пропаганда, замешанная исключительно на партийно-религиозной ненависти. Ну и отчасти зависти...
Посмотрите например мою страничку в ФБ или страничку того же Садко: там ничего подобного нет и быть не может! Все очень дружелюбные, если видят фото какой нибудь акулы и т.п. все радуются за других, что людям повезло увидеть такое. Люди желают успехов, благодарят и т.д. Особенно за антикризисные программы, ибо жизнь сейчас тяжелая у всех. И люди понимают, что мы тоже страдаем,как компания, от низких цен. И говорят, особенно сафарийщики, что если бы не мы, то могли бы вообще остаться без отпуска... :( Жизнь наладится и мы все вместе победим! :)

И только здесь несколько несколько мерзких и отвратительных личностей (если их можно так назвать) , неудачников по жизни, обгаживают всё и вся. Гадость не написал - день для них прошел зря! Впрочем, если они хотят себе портить карму, то это их проблемы. Потом падают на ровном месте, ломают себе хвост и удивляются, как же это так несправедливо получается..? 8) Ну да бог с ними...

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#223 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 12:23 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Особенность этого форума в том, что только здесь, в нарушение правил форума, задалбывает своей рекламой, смачно приправленной враньем, сладкая парочка "Садко"+ Мухин. Куда ни сунься, везде эта жвачка. Отсюда и адекватная реакция адекватных людей.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#224 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 12:28 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): Потом падают на ровном месте, ломают себе ..
ГМЕДЦ лишний раз публично продемонстрировал, что он мразь. С чем и поздравляю. Может в очередной раз придумывать версию того, что он имел в виду, для оправдания перед приличными людьми.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#225 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 13:41 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

bart_si писал(а): Просто бросается в глаза, что она - "реклама" Садко - проводится очень агрессивно.
Вот, в общем-то и всё, что я хотел сказать.
Зайти в "туризм", где размещаются объявления о коммерческих туристических поездках, связанных с подводным плаванием.
На первой странице видим:
Sailfish75, скат, travel.albatros, Dofleini, Instructor.deep, Наталья Семенкова, Экзотик Тайм, DeMoNoID, Поляков Игорь, Dive And Cruise, Дайвцентр САДКО- Хургада, Александр Насонков, Vsevolod Korobov, Андрей Галицкий, fur seal, murenka52, Сафари-Тур, VODOLAZOFF_RU, MY MALDIVIANA, Дайвцентр Дельфин, ser-asabin, annalapina, seeman, ОСТРОВ, Guido.
Двадцать пять участников, которые рекламировали свои услуги.
Из них только один почти во всех своих постах пишет: "известная ассоциация - отстой, покупайте наших слонов". "только с наших слонов вы увидите все бананы", "кто не катается на наших слонах - тот лошара", "кто посмел выразить неудовольствие моими слонами - то в чОрном - причОрном списке"
Представляю, во что превратился бы форум, если бы каждый из вывесивших объявление - стал бы вести такую же рекламу.
Ну или так стали бы рекламировать те, кто продает единичные экземпляры снаряжения. В какую тему не зайдешь - а там будет: "покупайте мою погонялку для слонов! Только моя погонялка - сможет погонять правильно! Все остальные погонялки - отстой! А кто не согласен - тот навеки будет отлучен от лицезрения моей погонялки!"
Бред? Ещё какой.
Только вот почему-то ни продавцы снаряжения (единичных экземпляров), ни подавляющее большинство продавцов сафари и дейли-нырялки - так себя не ведут.
И только "особо избранные" позволяют себе во всех темах трубить об уникальности и эксклюзивности.
А, ну при этом не забывая обвинить всех, что против них ведется целенаправленная борьба. Чуть ли ни во всемирном заговоре обвинения выдвигаются.
Но вот ведь что получается - против тех, кто не лезет во все темы со своими слонами - никаких претензий не высказывается (за исключением конкретных претензий по конкретным косякам - ну или по тому, что показалось косяками). Почему, например, нет никакого "заговора" против Владо? Почему не "ополчаются", к примеру, против ser-asabin?
Наверное, просто потому, что они сами не ведут себя агрессивно к своим конкурентам - и не пытаются унизить и оскорбить других продавцов услуг.
PADI OWSI

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#226 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 13:54 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Оно даже не способно понять, что каждый человек, который отказался от его услуг из-за его хамства, это на самом деле не один потерянный клиент, а еще, как минимум, десяток-полтора потенциальных клиентов, которые реальными не стали и вряд ли станут. В итоге оно вынуждено один бот сдавать под снорков и с утра до ночи писать ту сказки про то, как у него всё хорошо.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#227 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 13:58 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

gasul писал(а):Почему, например, нет никакого "заговора" против Владо? Почему не "ополчаются", к примеру, против ser-asabin?
Да ни против кого. ГМЕДЦ и Мухин в этом смысле абсолютно уникальны.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#228 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 14:30 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Elf in Stone писал(а):
gasul писал(а):Почему, например, нет никакого "заговора" против Владо? Почему не "ополчаются", к примеру, против ser-asabin?
Да ни против кого. ГМЕДЦ и Мухин в этом смысле абсолютно уникальны.
Да и вообще заговора нет. Кроме воображаемого.
Ну и касаемо упомянутого Мухина - он сча молчит - и никто его не "полощет" и почти не вспоминает.
Еще пару недель - и вообще забудут))))
PADI OWSI

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#229 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 14:56 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

gasul писал(а): Да и вообще заговора нет. Кроме воображаемого.
Это очевидно. Я имел в виду, что нет заговора в кавычках, т.е. нет негативной реакции ни на кого, кроме двух уникумов. Этот нравственный урод только и занимается тем, что бесконечно разгоняет тут потенциальных клиентов. Но этого не понимает. А потом бесится от того, что ДЦ с трудом выживает, и ищет причины не в себе, а в "заговорах" и "завистниках-ненавистниках".
Последний раз редактировалось Elf in Stone 20-08-2015 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#230 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 15:00 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а): исключительно на партийно-религиозной ненависти. Ну и отчасти зависти...
Каким же феерическим идиотом нужно быть, чтобы считать, что кто-то может завидовать какому-то тренеришке-голодранцу, всю жизнь ходящему в спортивных шароварах, или ненавидеть кого-либо по признаку принадлежности к той или иной структуре, занимающейся обучением погружениям с аквалангом. :shock:
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#231 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 15:33 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Elf in Stone писал(а): А потом бесится от того, что ДЦ с трудом выживает, и ищет причины не в себе, а в "заговорах" и "завистниках-ненавистниках".
История из жизни.
Наблюдаю за соседним ботом, куда гости пробирались через бот, на котором был я. Такое ощущение было, что там гостям абсолютно не рады. Экипаж "нашего" бота - помогал. Экипаж того бота - отсутствовал как класс. А три четверти гостей - с дайверским снаряжением. Вообщем - та еще "весёлая картинка".
А в довершении - на том боте - с очень недовольным лицом сидел гражданин мужского пола, который с презрением наблюдал за гостями.
Ну, как говорится, мало ли что? Вдруг с будуна? Ну или просто настроение с утра плохое - всякое бывает.
Только вот потом сказали: "А это ты наблюдал Самого!".
ну так и понятно, почему к нему люди не идут. Я б тоже не пошел после такого приёма.
Хотя, знаю, меня и не пустят)))) Я в "чОрнущем списке". И в PADI.
Интересно, если на вампиров (ну или кого там - не силён я в нежити) пагубно действует молитва, то кое-кого, как нежить от молитвы, начинает корёжить при произнесении "PADI".
Так может провести экзорцизм?
PADI OWSI

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#232 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 16:03 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

gasul писал(а): Ну и касаемо упомянутого Мухина - он сча молчит - и никто его не "полощет" и почти не вспоминает.
Еще пару недель - и вообще забудут))))
Уже влез в тему о "Курске". Как обычно, во всей "красе".
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#233 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 16:23 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Elf in Stone писал(а): Уже влез в тему о "Курске". Как обычно, во всей "красе".
Ну и в другие темы тоже. Как всегда, обвинив всех остальных в некомпетентности.
PADI OWSI

Дайвцентр САДКО- Хургада

#234 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 20:08 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Elf in Stone писал(а):... какому-то тренеришке-голодранцу, всю жизнь ходящему в спортивных шароварах...
Это 5! :cool1: :rulez1:
Давно так не смеялся! :smile1:
Забрал себе. Со знаком (С) . :D

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#235 Сообщение Добавлено: 20-08-2015 23:34 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
bart_si писал(а):..Да, действительно. Всё, на самом деле, очень просто.
Как обычный потребитель услуг, я могу ими пользоваться, могу не пользоваться.
Меня никак не "волнует" т.н. "реклама" Садко.
Просто бросается в глаза, что она - "реклама" Садко - проводится очень агрессивно.
Вот, в общем-то и всё, что я хотел сказать.
Скорее всего отчасти Вы правы. Но это особенность именно этого форума, где на протяжении уже 10 лет ведется разнузданная антисадковская пропаганда, замешанная исключительно на партийно-религиозной ненависти. Ну и отчасти зависти...
Посмотрите например мою страничку в ФБ или страничку того же Садко: там ничего подобного нет и быть не может! Все очень дружелюбные, если видят фото какой нибудь акулы и т.п. все радуются за других, что людям повезло увидеть такое. Люди желают успехов, благодарят и т.д. Особенно за антикризисные программы, ибо жизнь сейчас тяжелая у всех. И люди понимают, что мы тоже страдаем,как компания, от низких цен. И говорят, особенно сафарийщики, что если бы не мы, то могли бы вообще остаться без отпуска... :( Жизнь наладится и мы все вместе победим! :)

И только здесь несколько несколько мерзких и отвратительных личностей (если их можно так назвать) , неудачников по жизни, обгаживают всё и вся. Гадость не написал - день для них прошел зря! Впрочем, если они хотят себе портить карму, то это их проблемы. Потом падают на ровном месте, ломают себе хвост и удивляются, как же это так несправедливо получается..? 8) Ну да бог с ними...
Хренасе :evil:
С некоторыми из этих
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):несколько несколько мерзких и отвратительных личностей... неудачников по жизни...
не один раз пересекался и на дейли, и на сафари.
И с ними сложились, как минимум, приятельские отношения.
Иной раз и время для поездок подбирали так, чтобы встретиться.

В общем, для себя выводы сделал.
Elf in Stone писал(а):...каждый человек, который отказался от его услуг из-за его хамства, это на самом деле не один потерянный клиент, а еще, как минимум, десяток-полтора потенциальных клиентов, которые реальными не стали и вряд ли станут...
Очень мудрая мысль, имхо.
Над ней стОит задуматься.

скат

#236 Сообщение Добавлено: 22-08-2015 23:02 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

По поводу мутняка. Сегодня ветрище, пошли на Фанус первым, который "ест". Мутняк - пипец какой.
Вторым встали на Тортл - удивительно, видимость совершенно приличная. Казалось бы - полкилометра
разницы. Вода высокая, пошли "нестандартным" маршрутом - через риф, сразу в дальнюю лагуну.
А черепахи один .... не было :(

Аватара пользователя
AlexF
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17-04-2005 12:01
Откуда: Омск
Контактная информация:

#237 Сообщение Добавлено: 24-08-2015 12:05 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Большое спасибо Вячеславу Бородкину ("Скат") за организацию нырялки. Были в море с 15-го по 22-ое.
С уважением, Alexandr Furs. (CMAS ***, CMAS ND)

prosto Ya
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22-04-2014 08:07
Откуда: Нерезиновая

#238 Сообщение Добавлено: 24-08-2015 14:36 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

Ну что, довольны тем, что выжили Эйдиса с форума, дурилки? :(
Кому он мешал очень сильно?! Пусть рекламу свою пихал, но читать ее было гораздо приятнее, чем надувание щек Мухиным или наглое пустобрехство Гасулишки.... :? Но он по крайней мере профессионал многие годы отдавший дайвингу, а не пустопорожний выскочка как некоторые "инструкторишки" срущие на форуме во всех темах....
Эх, печалька....
Теме ап!
AOWD+++ .....

Аватара пользователя
Болт
Активный участник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02-10-2006 16:53
Откуда: Юг

#239 Сообщение Добавлено: 24-08-2015 18:07 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

prosto Ya писал(а):Ну что, довольны тем, что выжили Эйдиса с форума, дурилки? :(
Кому он мешал очень сильно?! Пусть рекламу свою пихал, но читать ее было гораздо приятнее, чем надувание щек Мухиным или наглое пустобрехство Гасулишки.... :? Но он по крайней мере профессионал многие годы отдавший дайвингу, а не пустопорожний выскочка как некоторые "инструкторишки" срущие на форуме во всех темах....
Эх, печалька....
Теме ап!
Поддерживаю! Только Эльфа добавить необходимо к Гасулу.
Эйдис, конечно, человек удивительный, заговоры видит, с Пади борется, рекламой загружает, хотя сам говорит, что на Тетисе собирает не больше 10% своих клиентов. Сам его троллил несколько раз жестко.
Но опускаться до личных оскорблений, как это сделал Эльф - свинство! Эйдис людей обучает, дейли делает, на сафари возит и все это делает хорошо! Понятно, что где-то лучше, а где-то толще, но нельзя его постоянно тыкать и пинать. За рекламу модераторы должны были его спокойно в читатели перевести, а не доводить до крайностей. В последнее время Эйдис сказки с фото постил, людей к дайвингу стимулировал, а на него помои вылили, а потом за то что воняет еще и забанили.
Всем добра! :cry:
RTGA 000.092.

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#240 Сообщение Добавлено: 24-08-2015 18:30 Заголовок сообщения: Re: и снова о Хургаде ))

prosto Ya писал(а):Ну что, довольны тем, что выжили Эйдиса с форума, дурилки? :(
Я что то пропустил? :shock:
Инструктор по подводному плаванию

Закрыто