Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Исход Изгоев
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13-12-2015 19:04

#221 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:14 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Instructor.deep писал(а): Хотя, так выглядит брутальнее для новичков.
Артем писал(а):Отмазывается. "Штатный ремешок в бассейне ? Да откуда взять ?"
Не сознается в косплее крутого пещерника.
Вот так и узнаешь что-то новое.
Я то думал, это просто круглая желтая резинка из магазина туристического снаряжения, а это оказывается в глазах Instructor.deep и Артема обязательный элемент брутального образа. Они тоже такую хотели бы куда-нибудь себе повязать, но ни как не могут подобрать соответствующее брутальное место на своем организме.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#222 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:28 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Исход Изгоев писал(а):
Instructor.deep писал(а): Хотя, так выглядит брутальнее для новичков.
Артем писал(а):Отмазывается. "Штатный ремешок в бассейне ? Да откуда взять ?"
Не сознается в косплее крутого пещерника.
Вот так и узнаешь что-то новое.
Я то думал, это просто круглая желтая резинка из магазина туристического снаряжения, а это оказывается в глазах Instructor.deep и Артема обязательный элемент брутального образа. Они тоже такую хотели бы куда-нибудь себе повязать, но ни как не могут подобрать соответствующее брутальное место на своем организме.
Всё проще, они себе купят новую маску, всего делов. :D
А судя по заметной реакции, с переходом на личности и попыткой нахамить, попадание в 10-ку насчет этого ремешка. :wink: :D
Косплей и закос. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#223 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:34 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Собственными фотками подтверждает, что очередной ник в стиле Рулон Обоев - это нарушающий правила заключения ВМ. :D
Без ВМ скучно, не баньте его ! :maid:

Пытался еще раз отмазаться не относящимся эпичной лаже видео, но мимо.
Тема была "Проект военно-ролевой игры «Спасение из подводной лодки»" с соответствующим фановым инвентарем на пруду.
viewtopic.php?f=4&t=34185&p=459519
К латексу долго шел.
Последний раз редактировалось Артем 16-12-2015 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#224 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:38 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Артем писал(а):Собственными фотками подтверждает, что очередной ник в стиле Рулон Обоев - это нарушающий правила заключения ВМ. :D
Без ВМ скучно, не баньте его ! :maid:
А уже нет оснований.
По правилам теперь это не запрещено.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#225 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:40 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

ShurikK писал(а):А уже нет оснований.
По правилам теперь это не запрещено.
Ура !!! :cool1:
Даешь ВМ-лулзы !
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

PercaleMouse
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19-09-2014 18:10

#226 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:41 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

ShurikK писал(а): По правилам теперь это не запрещено.
Это сказал Исход Изгоев. А вот, что думает по этому поводу Гарант Устоев ещё не ясно..

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#227 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 17:50 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

PercaleMouse писал(а):
ShurikK писал(а): По правилам теперь это не запрещено.
Это сказал Исход Изгоев. А вот, что думает по этому поводу Гарант Устоев ещё не ясно..
Дык я на веру ничего не принимаю. Сразу полез правила читать.
Нету теперь такого закона.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#228 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:02 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

А какой смысл теперь в "бане"? :roll:
Крой всех *ями направо и налево, веди себя по хамски, забанили, фигня. Через минуту зарегился, обозвался каким-нибудь "Изгнанным Рулоном" и дальше "беседуй".
С какого тогда перепугу другие политзаключенные свою лямку тащили?
Ясное дело, что и раньше были и есть всякие клоны, шухарились, чтоб не спалиться, но чтоб так явно, это пожалуй впервые.
Предлагаю в таком случае отменить практику банов, раз нет никакого смысла, и выпустить всех сидельцев.
Либо "закрыть" "злодея" по-взаправдашнему. :D
А чо? :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#229 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:05 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Правильно. И вообще закрыть всех у кого больше одного аккаунта.
А то для бизнеса они видите ли держат аккуратный ник и общаются аккуратно.
А для хамства у них другой с ашипками в написании. :D

А по сабжу баллон 15 литров лучше. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#230 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:15 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

ShurikK писал(а):И вообще закрыть всех у кого больше одного аккаунта.
+1 8)
Но тока останемся тогда "ты да я, да мы с тобой"...

А по сабжу-то да, 15 л баллон в обсуждаемом случае лучше :lol: . Но и стейдж тоже ничего. А в общем-то, и сайд годится :bee1: .
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#231 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:16 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Александр,объясню кратко в двух словах.
Любой клуб может зарегистрировать свой аккаунт, и любой инструктор и человек может зарегистрировать свой аккаунт, это в порядке вещей. Если с личного аккаунта человек пишет от себя, то с клубного он общается от имени клуба и выражает его интересы. В чем проблема?
Совсем другое дело, когда хама забанили за нецензурные оскорбления, и он тутже не скрываясь регистрируется и продолжает "общение". В этом случае практика "банить" теряет смысл.

По сабжу, 12 л баллон. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#232 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:20 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

BIRKA писал(а): А в общем-то, и сайд годится :bee1: .
2x7 ? :roll: :D

Аватара пользователя
Исход Изгоев
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13-12-2015 19:04

#233 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:22 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Instructor.deep писал(а): Предлагаю в таком случае отменить практику банов, раз нет никакого смысла, и выпустить всех сидельцев.
Либо "закрыть" "злодея" по-взаправдашнему. :D
Нарушение правил детектед:
1.10. Запрещается обсуждение действий Модераторов, Администраторов и Владельцев Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#234 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:28 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Исход Изгоев писал(а):
Instructor.deep писал(а): Предлагаю в таком случае отменить практику банов, раз нет никакого смысла, и выпустить всех сидельцев.
Либо "закрыть" "злодея" по-взаправдашнему. :D
Нарушение правил детектед:
1.10. Запрещается обсуждение действий Модераторов, Администраторов и Владельцев Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.
Снова мимо. :D
Это не обсуждение, а предложение.
Впрочем, тебе свойственно всегда подменять понятия. :wink: :D

п.с. Это ж надо быть таким мелким. :alc3:
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Исход Изгоев
Активный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13-12-2015 19:04

#235 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:32 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Instructor.deep писал(а):п.с. Это ж надо быть таким мелким. :alc3:
Мелкий, очень мелкий (по складу характера) это ты.

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#236 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:34 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Исход - это перманентное состояние ? И сколько их, Изгоев, опять двое, м+ж ?

По теме - пони баллон :D
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#237 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:42 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

BIRKA писал(а):А в общем-то, и сайд годится :bee1: .
Вот! Вот ради чего всё! Да я ради такого всю правду напишу что у Ирины Беляевой aka BIRKA даже в сайде можно замечательно нырять! И пусть потом говорят и в личках трут! :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
tsd
Активный участник
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 28-02-2012 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#238 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:50 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Instructor.deep писал(а): у меня на всех масках стоят штатные ремешки, только на некоторых есть оголовья, на некоторых нет.
Зачем столько масок если голова одна? :shock: Маски неделька? :roll:
Сергей Троицкий

Аватара пользователя
Nickase
Участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26-01-2014 12:32
Откуда: Тюмень

#239 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:56 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

Артем писал(а):По теме - пони баллон :D
Пони это дорого и надо возить с собой. А так 12 из батареи на борт и в воду!
Dive's good)))

PADI AOWD, Deep diver
NDL Nitrox

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#240 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 18:58 Заголовок сообщения: Re: Дополнительный баллон в рекреационном дайвинге (стейдж?)

tsd писал(а):
Instructor.deep писал(а): у меня на всех масках стоят штатные ремешки, только на некоторых есть оголовья, на некоторых нет.
Зачем столько масок если голова одна? :shock: Маски неделька? :roll:
Накопилось. Покупал, дарили. Вот недавно винтажную купил с круглым стеклышком. :D
Пусть будут, жрать не просят. Кроме того, у меня в семье еще 2 дайвера, кроме меня.
Но уж городить резинку из любых соображений, брутальности, закоса под сурового технаря, или просто затянувшегося на годы "полевого" ремонта, нет никакого желания и нужды. :D

По теме, там кроме СМ, еще "трюльники" мелькали из 2х3х7. Ща Изгой расскажет. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Ответить