Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Diver

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
puffy
Участник

#1 Сообщение Добавлено: 29-12-2015 03:46 Заголовок сообщения: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Diver

Судя по рекламному описанию сухого гидрокостюма Waterproof D7 Pro ISS:

"Герметизирующая система защиты – Манжетки с застегнутой молнией позволяют использовать любую кольцевую систему сухих перчаток".
..вопрос ..правильно ли я понимаю что сухие перчатки Aqua Lung Northern Diver на указанный гидрокостюм можно установить легко и спокойно, без всяческих плясок с бубном? ..или есть какие то подводные камни в этом вопросе?
..если есть мануал по установке этих перчаток на костюмы с системой быстросменных манжет ..поделитесь пожалуйста

superstardiver
Активный участник
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 29-12-2015 08:21 Заголовок сообщения: Re: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Dive

Если дадите ссылки на костюм и перчатки, то будет проще понять можно ли их соединить :))

Круглые кольца под быстросъемные манжеты на костюме подходят к перчаткам Си Тек со старой системой соединения. Остальное с ними не соединяется. Так что надо понимать, что Вы имели в виду под перчатками Н Дайвер.
Поверьте, я знаю, что я делаю...

puffy
Участник

#3 Сообщение Добавлено: 29-12-2015 08:28 Заголовок сообщения: Re: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Dive

superstardiver писал(а):Если дадите ссылки на костюм и перчатки, то будет проще понять можно ли их соединить :))

Круглые кольца под быстросъемные манжеты на костюме подходят к перчаткам Си Тек со старой системой соединения. Остальное с ними не соединяется. Так что надо понимать, что Вы имели в виду под перчатками Н Дайвер.
..перчатки вот такие:
Изображение Изображение

..рукава на костюме вот такие:
Изображение

AndrewStick
Активный участник
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 29-12-2015 10:08 Заголовок сообщения: Re: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Dive

Ватерпруфовские сухари заточены под овальные си-тек антарес кольца
Изображение

Снимите неопреновую манжетку и посмотрите как крепится силиконовый обтюратор.
Вот это вщелкиваемое пластиковое кольцо меняется на чуть повыше из комплекта колец, и в него уже вщелкивается ответное овальное с перчаткой
PADI AOWD, DPV, Drysuit, Ice. NDL Nitrox.

oles_ka
Новичок

#5 Сообщение Добавлено: 30-12-2015 19:54 Заголовок сообщения: Re: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Dive

AndrewStick писал(а):Ватерпруфовские сухари заточены под овальные си-тек антарес кольца
Данные кольца без проблем встанут на Waterproof D6 Lite?
Изображение

AndrewStick
Активный участник
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 30-12-2015 21:34 Заголовок сообщения: Re: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Dive

По Д6 к сожалению ничего не знаю. У меня Д7
Попробуйте узнать у шведов или у российского дистрибьютора.
Все контакты есть на сайте ватерпруфа.
PADI AOWD, DPV, Drysuit, Ice. NDL Nitrox.

onyx
Активный участник

#7 Сообщение Добавлено: 30-12-2015 22:27 Заголовок сообщения: Re: Waterproof D7 Pro ISS и перчатки Aqua Lung Northern Dive

Даже дистрибьютора подскажу:
http://shop.tetis.ru/katalog/diving/drysuits/d6/

А вообще там кольцо только на шее. На руках обычный латекс, а никакой не этот ваш ситекантарес...
"Кто в океане видит только воду -
Тот на земле не замечает гор."

Ответить