У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
PABLOK
Активный участник
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 03-01-2008 17:35
Откуда: Москва

#21 Сообщение Добавлено: 16-09-2016 21:45 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Easy Divers - Ольга Хренникова (хозяйка и инструктор). Очень рекомендую.
https://www.facebook.com/olga.khrenniko ... riends.all

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#22 Сообщение Добавлено: 16-09-2016 22:01 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

mitrich писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):
mitrich писал(а):...........
Я своё мнение никому не навязываю, контактировал с ними, почитав положительные отзывы, но, после контакта, остался негатив.
Что у меня, отнырявшего с ними 10 дней, что у моей женщины, попытавшейся у них получить ОВД, но оказавшейся от этой затеи.
Теперь для меня, если Шарм, то только не Дельфины :?
я с Дельфином ни разу не нырял, даже не знаком, но ...
А можно поконкретней, что Вас не устроило? что не понравилось? может борщ был невкусный? или улыбка стафа Вашу супругу не устроила? а может хамеры не пришли и китовая Вас игнорила? ............
а то какой-то наезд беспричинный получается, я слышал тут о них только положительные отзывы.
Оценил Ваше чувство юмора :D . Борща там, по определению не было, улыбки стафа меня не трогают, ибо я принадежу к сомну лиц традиционной ориентации. Но, увы, сей распиаренный девайс , в данном конкретном случае, со мною и моей дамой, оказался не на высоте. И это, сугубо из личного опыта. Понапраслину не на кого не возвожу. Да и зачем мне это? Я не в теме, этим не зарабатываю, только трачу. И в последнее время- последнее. :?
И прошу меня извинить, ничего личного, но вот вы пишите, что с ними не ныряли и, в то же время за них виртуальной вписываетесь ( адвокат дьявола? :mrgreen: ).
Это почти классика: .... не читал, но осуждаю.
ПыСы: Обидеть не кого не хотел, но свою мнение посчитал нужным высказать. И если буду в Шарме, а я буду в Шарме, то выбор сделаю не в их пользу. Что уже и делал, ныряя в частности, с Волнами.
хм, про борщ у них слышал, видимо что-то изменилось.
а про "адвокатство" ... обычно когда люди выкладывают негатив пишут конкретно: прокатная снаряга убита, стаф не помогал собраться и из воды не помогал выходить, трансфер вечно опаздывает .......... конкретику пишут.
а мне в шарме и окрестностях пока было с кем нырять. выше я писал об этих ребятах.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 16-09-2016 22:55 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

mitrich писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):
mitrich писал(а):...........
Я своё мнение никому не навязываю, контактировал с ними, почитав положительные отзывы, но, после контакта, остался негатив.
Что у меня, отнырявшего с ними 10 дней, что у моей женщины, попытавшейся у них получить ОВД, но оказавшейся от этой затеи.
Теперь для меня, если Шарм, то только не Дельфины :?
я с Дельфином ни разу не нырял, даже не знаком, но ...
А можно поконкретней, что Вас не устроило? что не понравилось? может борщ был невкусный? или улыбка стафа Вашу супругу не устроила? а может хамеры не пришли и китовая Вас игнорила? ............
а то какой-то наезд беспричинный получается, я слышал тут о них только положительные отзывы.
Оценил Ваше чувство юмора :D . Борща там, по определению не было, улыбки стафа меня не трогают, ибо я принадежу к сомну лиц традиционной ориентации. Но, увы, сей распиаренный девайс , в данном конкретном случае, со мною и моей дамой, оказался не на высоте. И это, сугубо из личного опыта. Понапраслину не на кого не возвожу. Да и зачем мне это? Я не в теме, этим не зарабатываю, только трачу. И в последнее время- последнее. :?
И прошу меня извинить, ничего личного, но вот вы пишите, что с ними не ныряли и, в то же время за них виртуальной вписываетесь ( адвокат дьявола? :mrgreen: ).
Это почти классика: .... не читал, но осуждаю.
ПыСы: Обидеть не кого не хотел, но свою мнение посчитал нужным высказать. И если буду в Шарме, а я буду в Шарме, то выбор сделаю не в их пользу. Что уже и делал, ныряя в частности, с Волнами.
Извините (с).
Мне тоже непонятно. :roll:
Вы, кагбэ, не рекомендуете некий клуб, но никакой конкретики. Странно. :roll:
Обвиняете другого, что тот не слышал Карузо, но сами так и не объяснили, чем он Вам не понравился. :roll:
Непонятки.

п.с. нырял с Нью Вейвс в Шарме. Никого из анонсированных не знаю, но Ваше отрицание пока голословно. Почему не Дельфин?
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

falconnn
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27-09-2014 04:48
Откуда: Дубай

#24 Сообщение Добавлено: 17-09-2016 05:48 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

PABLOK писал(а):Easy Divers - Ольга Хренникова (хозяйка и инструктор). Очень рекомендую.
https://www.facebook.com/olga.khrenniko ... riends.all
Плюсую за Ольгу и Easy Divers!

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#25 Сообщение Добавлено: 17-09-2016 09:15 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Сейчас многие дайвцентры приводят свои расценки за несколько дней нырялки пакетом и приписка - корочки ОВД или ЭДВАНС в придачу.
Инструктор - любитель.

Alkor
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13-09-2009 11:51
Откуда: Минск

#26 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 12:48 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

ПОЛОЖительный писал(а):....
я с Дельфином ни разу не нырял, даже не знаком, но ...
А можно поконкретней, что Вас не устроило? что не понравилось? может борщ был невкусный? или улыбка стафа Вашу супругу не устроила? а может хамеры не пришли и китовая Вас игнорила? ............
а то какой-то наезд беспричинный получается, я слышал тут о них только положительные отзывы.
Ну насчет только положительных - значит вы не все читали. Я еще в 2014 году о Дельфине отзывался viewtopic.php?f=1&t=85617&start=40#p1264892

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#27 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 13:30 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Alkor писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):....
я с Дельфином ни разу не нырял, даже не знаком, но ...
А можно поконкретней, что Вас не устроило? что не понравилось? может борщ был невкусный? или улыбка стафа Вашу супругу не устроила? а может хамеры не пришли и китовая Вас игнорила? ............
а то какой-то наезд беспричинный получается, я слышал тут о них только положительные отзывы.
Ну насчет только положительных - значит вы не все читали. Я еще в 2014 году о Дельфине отзывался viewtopic.php?f=1&t=85617&start=40#p1264892
прочёл, намотал на ус, но Вы уж простите меня, что не могу отследить ВСЕ сообщения форума.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Alkor
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13-09-2009 11:51
Откуда: Минск

#28 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 17:40 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

ПОЛОЖительный писал(а):
Alkor писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):....
я с Дельфином ни разу не нырял, даже не знаком, но ...
А можно поконкретней, что Вас не устроило? что не понравилось? может борщ был невкусный? или улыбка стафа Вашу супругу не устроила? а может хамеры не пришли и китовая Вас игнорила? ............
а то какой-то наезд беспричинный получается, я слышал тут о них только положительные отзывы.
Ну насчет только положительных - значит вы не все читали. Я еще в 2014 году о Дельфине отзывался viewtopic.php?f=1&t=85617&start=40#p1264892
прочёл, намотал на ус, но Вы уж простите меня, что не могу отследить ВСЕ сообщения форума.
Это было не в укор, просто констатация факта))

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#29 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 20:02 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

eraser писал(а):Приглашаю к нам http://nndive.ru. Примем, обучим, поныряем. Оплатить можно как на месте, так и в России. Курс обмена валют - банковский. )))
Не нашёл на сайте адреса дайвцентра NoLimitDivers

Где расположен ваш дайвцентр?

Лодку вы постоянно какую-то конкретную арендуете? Какую? Или у вас своя лодка, как у Садко?
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#30 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 20:13 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Blue World Diving Center писал(а):Можно и к нам viewtopic.php?f=8&t=85178
http://www.blueworld-redsea.com

Как на русский сайт переключить?

Или русский дайвцентр полностью перешёл на НЕ-русскоязычных клиентов ? :-)
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
eraser
Активный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 19-03-2009 19:40
Откуда: Шарм эль Шейх, Египет
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 20:26 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Hamburger писал(а):
eraser писал(а):Приглашаю к нам http://nndive.ru. Примем, обучим, поныряем. Оплатить можно как на месте, так и в России. Курс обмена валют - банковский. )))
Не нашёл на сайте адреса дайвцентра NoLimitDivers

Где расположен ваш дайвцентр?

Лодку вы постоянно какую-то конкретную арендуете? Какую? Или у вас своя лодка, как у Садко?
Базируемся в Хадабе. В основном мы ходим на Lady Nataly, вам это что-то говорит?
Ну и конечно очень прикольно наблюдать, как на вопрос, который потерял свою актуальность в апреле месяце, посыпалось куча ответов и советов.
Владимир Поляков IT ART IANTD, CCR Normoxic Trimix Plus Instructor, Advanced Trimix Instructor TDI
Дайвинг в Шарм эль Шейхе

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#32 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 21:05 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

eraser писал(а):
Hamburger писал(а):
eraser писал(а):Приглашаю к нам http://nndive.ru. Примем, обучим, поныряем. Оплатить можно как на месте, так и в России. Курс обмена валют - банковский. )))
Не нашёл на сайте адреса дайвцентра NoLimitDivers

Где расположен ваш дайвцентр?

Лодку вы постоянно какую-то конкретную арендуете? Какую? Или у вас своя лодка, как у Садко?
Базируемся в Хадабе. В основном мы ходим на Lady Nataly, вам это что-то говорит?
Ну и конечно очень прикольно наблюдать, как на вопрос, который потерял свою актуальность в апреле месяце, посыпалось куча ответов и советов.
Всё идёт к возобновлению чартерных рейсов из России. Вот народ и засуетился!
И конечно интересуют дайвцентры, владельцами которых являются русские, и которые смогли пережить кризис. New Waves, Divers Dreams и другие.
Инструктор - любитель.

Аватара пользователя
eraser
Активный участник
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 19-03-2009 19:40
Откуда: Шарм эль Шейх, Египет
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 18-09-2016 22:48 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

:lol: Открытие чартеров в Египет - это уже мифология. Кто хочет нырять, тот приезжает, а не ждет.
Владимир Поляков IT ART IANTD, CCR Normoxic Trimix Plus Instructor, Advanced Trimix Instructor TDI
Дайвинг в Шарм эль Шейхе

василичО
Активный участник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 19-08-2013 07:20
Откуда: Москва

#34 Сообщение Добавлено: 03-10-2016 12:46 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

eraser писал(а)::lol: Открытие чартеров в Египет - это уже мифология. Кто хочет нырять, тот приезжает, а не ждет.
+1000 :D

Аватара пользователя
rancunx
Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29-01-2013 09:51
Откуда: Раменское

#35 Сообщение Добавлено: 08-10-2016 16:00 Заголовок сообщения: Re: У кого учиться OWD в Шарме в конце апреля?

Не один год ныряю с Дельфином!!!!

Прошел курсы от OWD до advEan в Дельфине! Не разу не пожалел! Одни положительные эмоции!
IANTD TD, TDI Sidemount, PADI Self-reliant

Ответить