Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Дмитрич65
Активный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19-06-2008 12:34
Откуда: Брянск

#21 Сообщение Добавлено: 06-07-2016 15:24 Заголовок сообщения: Re: Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Координаты (сайт или с кем связаться) дайвцентра на п-ве Немецком можете дать?
дайвер TDI/SDI

Аватара пользователя
митрий
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01-04-2016 14:18
Откуда: Мос.обл. Наро- Фоминск

#22 Сообщение Добавлено: 06-07-2016 22:44 Заголовок сообщения: Re: Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Мы нашли местного дайвера с компрессором и не плохим катером + плюс знание вкусных мест :)

Постоять так то можно и лагерем в это время я думаю. 12.07.2016 выдвигаемся, что кому надо передать в ту сторону пишите.

Аватара пользователя
Saveme
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06-07-2015 10:07
Откуда: Московская область

#23 Сообщение Добавлено: 26-07-2016 10:23 Заголовок сообщения: Re: Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Здравствуйте!
:)

Есть серьезное намерение в августе-сентябре поехать на Баренцово потаскать немного краба. Предположительно в Лиинахамари. Не был там никогда. Живу в Московской области. Ищу компанию. Может кто-нибудь тоже собирается на Север, я бы присоединился. :bud:
Из снаряжения нет своего баллона.
Буду благодарен за любые советы по этому направлению.

Pastor_x
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07-08-2015 18:16

#24 Сообщение Добавлено: 26-07-2016 14:02 Заголовок сообщения: Re: Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Saveme писал(а):Здравствуйте!
:)

Есть серьезное намерение в августе-сентябре поехать на Баренцово потаскать немного краба. Предположительно в Лиинахамари. Не был там никогда. Живу в Московской области. Ищу компанию. Может кто-нибудь тоже собирается на Север, я бы присоединился. :bud:
Из снаряжения нет своего баллона.
Буду благодарен за любые советы по этому направлению.
Вы сначала поинтересуйтесь есть ли там места на август-сентябрь. Или вы дикарем хотите?
#olddiversneverdie

Аватара пользователя
Saveme
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06-07-2015 10:07
Откуда: Московская область

#25 Сообщение Добавлено: 26-07-2016 15:55 Заголовок сообщения: Re: Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Pastor_x писал(а):
Saveme писал(а):Здравствуйте!
в августе-сентябре Может кто-нибудь тоже собирается на Север, я бы присоединился. :bud:
Из снаряжения нет своего баллона.
Вы сначала поинтересуйтесь есть ли там места на август-сентябрь. Или вы дикарем хотите?
В "DIVERSEA" подтвердили наличие мест,
но "дикарем" было бы интересней!

Аватара пользователя
tsd
Активный участник
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 28-02-2012 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#26 Сообщение Добавлено: 26-07-2016 16:15 Заголовок сообщения: Re: Составляю маршрут на север. Баренцево и/или Белое море.

Saveme писал(а): "дикарем" было бы интересней!
свяжитесь с Андреем Букреевым http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=21151
Сергей Троицкий

Ответить