Суровый Крымский дайвинг.

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 24-06-2016 04:54 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

Главное в интродайве сделать фото или видео и срочно выложить всё это на одноклассники.
Вот это понт так понт! :D
На фото я справа :D

phpBB [video]
Вложения
image.jpg
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
creat0r
Активный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21-04-2011 09:35
Откуда: Сургут

#22 Сообщение Добавлено: 24-06-2016 07:16 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

Instructor.deep писал(а):Господа, понимаю, что вам хочется обозначить свою нетривиальность попадания в дайвинг, но это вы считаете нормой или нормальным? Вы действительно так считаете? Понты, крутость или глупость?
Вы не согласны, что итродайвы должны проводиться не так?
Где в моем посте вы нашли хоть намек на то, что я считаю это нормой. Так оно было, и я в то время понятия не имел, о том как должно быть правильно. Сейчас, когда вспоминаю, страшно становится.

Да и увлекся не после того "интродайва"... А спустя 12 лет, пройдя полноценный курс ОВД. Причем м/у курсом и тем "интродайвом", не было ни одного погружения.
Андрей Жирнов
IANTD Adv.Rec.Tmx, сertified by Tech Asia.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 24-06-2016 10:35 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

creat0r писал(а):...Где в моем посте вы нашли хоть намек...
Простите, погорячился. :beer1:
Подумал сегодня, что все эти наши разные истории прихода в дайвинг, и хорошие и плохие, все равно им (пляжникам) никак не помогут и не навредят. Они-то нас тут не читают. :D :D :D
А те, кто уже ныряет, прошел этот путь, и жив и здоров, чего всем желаю. :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
creat0r
Активный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21-04-2011 09:35
Откуда: Сургут

#24 Сообщение Добавлено: 24-06-2016 10:50 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

Instructor.deep писал(а):Простите, погорячился. :beer1:
Да не вопрос! :beer1:
Instructor.deep писал(а):Подумал сегодня, что все эти наши разные истории прихода в дайвинг, и хорошие и плохие, все равно им (пляжникам) никак не помогут и не навредят. Они-то нас тут не читают. :D :D :D
А те, кто уже ныряет, прошел этот путь, и жив и здоров, чего всем желаю. :D
+100500
Андрей Жирнов
IANTD Adv.Rec.Tmx, сertified by Tech Asia.

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#25 Сообщение Добавлено: 24-06-2016 11:42 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

Instructor.deep
Экий ты дядька сердитый, ругаться сразу ))
Я ж не говорю, что это нормально. Я к тому, что ранее описанное другими "ну ужас, но не ужас, ужас, ужас" (с). Похлеще бывает )

Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#26 Сообщение Добавлено: 24-06-2016 11:46 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

ShurikK писал(а):Главное в интродайве сделать фото или видео и срочно выложить всё это на одноклассники.
Вот это понт так понт! :D
На фото я справа :D
Круть несусветная - "люди идут по свету..." (с) )))

ASmol
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-09-2016 14:18

#27 Сообщение Добавлено: 12-01-2017 16:22 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

Здравствуйте, имею 100+ погружений в ЧМ ЮБК. ДЦ есть и будут разные, с новым или изношенным оборудованием, с профессионалами и не очень, так и люди бывают, которые ответственно подходят к делу или "спустя рукава".
Уровень сервиса везде разный, но есть ДЦ с неплохим уровнем (оборудование и отношение людей), а есть и такие, куда я больше не возвращался. Мнение о том, что с дайвингом в Крыму все плохо - ошибочно. С хорошим уровнем ДЦ здесь мало, но есть.
Всем интересных погружений.

Аватара пользователя
Eugene Zaytsev
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04-08-2013 19:46
Откуда: Москва

#28 Сообщение Добавлено: 15-01-2017 16:03 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

А можно в студию рекомендации?
Безмерно опасен, безумно прекрасен (с) Хелависа

Аватара пользователя
IGOR KOT
Активный участник
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 10-06-2004 13:17
Откуда: Jurmala, Latvia.
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 19-01-2017 14:39 Заголовок сообщения: Re: Суровый Крымский дайвинг.

Каждый раз, когда читаю истории о крымско-кавказском дайв-беспределе, думаю - вот арабы порядок у себя с дайвингом навели, местами даже перестарались, а россияне не могут. Почему? Видно просто не хотят.
Попробуйте выложить подобное видео относительно какого-нибудь дайвцентра в Шарме (что просто не реально) - его моментально закроют.
Игорь Кот, инструктор PADI, SSI.

Ответить