Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#21 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 13:48 Заголовок сообщения: Re: Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

В мансарде вместе с супругой своими руками из сосновых мебельных щитов сделали шкаф на всю стену с раздвижными дверями по типу шкафа-купе. Треть шкафа отведено под дайверское снаряжение.
С уважением, Владимир.

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#22 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 14:08 Заголовок сообщения: Re: Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

ocean07 писал(а):Обитель маньяков :)
Наверное, каждый мужик хочет. Мало кому удаётся.
Дамы мечтают о гардеробных, господа о подвальчиках :D
У меня в гараже пол из досок - лакированный. Но места уже нет и климат там хреновый. У кого отжать комнату? :)
Приятель в гараже вообще живет - развелся недавно. Но он заранее готовился: там и душ, и туалет, и проч.
Комнат на всех никогда не хватает. :) Я вроде бы комнат в своем доме много наделал, но прошли годы и на всех уже не хватает. Между внуками идет жесткая конкуренция в доме за комнаты. А дети в мае месяце меня уже в пятый раз сделать дедом обещают . :D
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 14:38 Заголовок сообщения: Re: Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

ocean07 писал(а):
Natalie писал(а):У меня практически все лежит в 2-х чемоданах с которыми езжу -в сдаваемом в багаж и для ручной клади :)
Ни и еще немного по мелочи на полке в шкафу.
Все. Ничего лишнего :)
Маленьким лягушкам хорошо, и баллона с избытком, и одной комнаты за глаза хватит :wink:
Не, комнат мне не хватает .... а вот чемоданчиков хватает (и баллона одного :))
Просто у меня всего один комплект снаряги и один комплект фотошняги - только ласт две пары и по мелочи шланги, надевка-поддевка, второй комп...
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#24 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 19:41 Заголовок сообщения: Re: Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

ocean07 писал(а):Есть у меня подозрение, что обычная квартира - не лучшее место для хранения - сухо очень обычно. Неопрен такие условия не любит.
+1 Сухо и всегда тепло-жарко, неопрен будет сохнуть и терять тянучесть.
Посему основная снаряга, 2 комплекта, лежит в сумке на колесиках в гараже.
А дома, на антресолях шкафа-купе - маски, фонари, регуляторы, фотохозяйство, мелочевка... достаточно места с полкуба, полсекции всего.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

ar2r
Участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14-04-2015 06:38
Откуда: South Ural

#25 Сообщение Добавлено: 17-03-2017 23:01 Заголовок сообщения: Re: Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

Теплый гараж - 5х6 м, два этажа - помещается всё пока на одном этаже! :D

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#26 Сообщение Добавлено: 19-03-2017 12:19 Заголовок сообщения: Re: Внутреннее наполнение шкафа-купе для снаряжения

В квартире храню компы, регуляторы, фото и видео. Клеи и тюбики с жидкостями всякие. В одном гараже лодка с амуницией, в другом амуниция просто. При этом, прицеп и переоборудованный микроавтобус для нырялки есть. В новом доме будет отдельное помещение, ибо замучился перед выездом всё объезжать и собирать...
Путешественник

Ответить