Отныряли на Филиппинах: Пуэрто-Галера и Дюмагет+

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: KWAK, DukeSS

Сообщение
Автор
fotograf
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05-01-2003 01:01
Откуда: Владивосток

#61 Сообщение Добавлено: 16-03-2007 10:49 Заголовок сообщения:

Natalia35 писал(а):fotograf
по поводу как перебраться с острова на остров. Это смотря как они далеко друг от друга находятся. Если рядом совсем как Себу Бохоль то паромом, а если далеко то только самолетом,.........
Жаль насчет сафари -заранее не планировалось
И всё-же - какие острова находятся в пределах "дневной досягаемости" от ПуэртоГалера ?
У меня будет на всё 10 дней, поэтому тратить время на долгие переезды жалко.
SEAL писал(а):.......Трансфер дайвцентра обычно берут когда группа 6-8 чел., так как 110 это общая стоимость трансфера........
А вообще-то если вы прилетаете днём:........ :lol:
Увы, прилетаем в 23-00. Самое "не вовремя" . и нас всего двое.
Памятуя по былым поездкам -не все и не везде понимают английский. тем более ночью, (тем более мой :lol: ), поэтому вопрос с трансфером остается пока открытым.
Я правильно понял маршрут: Манила (аэропорт)- в Басангас (такси)-на Мондоро (паром) - Sabang(???) ?
В крайнем случае закажем трансфер у DiveVIP. Но будут ли они забирать нас ночью - т.е. ходит ли по темноте паром на Мондоро ?

Всем спасибо за ответы
PS - Чтой-то я начитался на сайте у Винского про страшных мушек nik-nik, которые ноги прогрызают насквозь? оставляя жуткие трофические язвы.... Неужто всё так фатально :shock: ? Народные средства то хоть есть ?
fotograf

Ответить