Фонари с Али экспресс можно доверять?

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
korikb
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25-08-2016 10:12
Откуда: Калининград

#21 Сообщение Добавлено: 27-05-2018 19:48 Заголовок сообщения: Re: Фонари с Али экспресс можно доверять?

A.M.G. писал(а):Немного информации о наших фонарях. Каждый фонарь проходит процедуру тестирования на длительность работы и продавливается в гидростенде до глубины 110 м. Расчет светового потока проводится по методике компании CREE, чьи светодиоды используем в наших фонарях. Алюминиевые части фонарей анодируются методом холодного анодирования. Такая технология дает существенно более прочное защитное покрытие в отличие от горячего анодирования. Хотя и дороже.
Андрей,

У вас на сайте я нашел только фонари для фото и видео съёмок а ручные есть?
С наилучшими пожеланиями,
Евгений

Дайверы бывают смелые и старые. Смелых старых не бывает....

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 27-05-2018 23:04 Заголовок сообщения: Re: Фонари с Али экспресс можно доверять?

korikb писал(а): У вас на сайте я нашел только фонари для фото и видео съёмок а ручные есть?
Ну а если включить логику...ну если чего то нет на сайте :roll: Думаете он их не выложил бы ?
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

A.M.G.
Активный участник
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 25-02-2005 14:43
Откуда: SPb
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 27-05-2018 23:16 Заголовок сообщения: Re: Фонари с Али экспресс можно доверять?

urab писал(а):
korikb писал(а): У вас на сайте я нашел только фонари для фото и видео съёмок а ручные есть?
Ну а если включить логику...ну если чего то нет на сайте :roll: Думаете он их не выложил бы ?
Все прояснили в личке.
Андрей Герасименко

Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#24 Сообщение Добавлено: 25-06-2018 23:34 Заголовок сообщения: Re: Фонари с Али экспресс можно доверять?

Вот Макса Година координаты https://www.facebook.com/nautiluslights/
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

Ответить