Техническое обслуживание meikon

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
K1rill
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05-10-2016 11:53
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 25-06-2019 18:37 Заголовок сообщения: Техническое обслуживание meikon

Может кто подскажет, где можно обслужить, а корее отрегулировать бокс от Meikon, с толкнулся с незначительной проблемой, но что то своими силами устранить косяк не выходит.
У бокса meikon, для TG-5 как то не отрабатывает качелька для зума, при чем в одну сторону все замечательно а вот в обратку через раз, то ли аппарат приподнимается, то ли еще что то происходит, я не могу уловить это, не сказать что конец света. но не очень приятно
"Гляди, тучка на котенка похожа.. Ай, а лапоньки у него какие. усики."

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19285
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 27-06-2019 13:05 Заголовок сообщения: Re: Техническое обслуживание meikon

Ну что вы хотите от самого дешевого бокса? У меня колесико резиновое сваливалось, которое главное настоечное колесо на фотике крутит. Пара капель клея и вся недолга. У вас скорее всего придется либо бумажку, либо спичку подсовывать.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
K1rill
Активный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05-10-2016 11:53
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 27-06-2019 18:05 Заголовок сообщения: Re: Техническое обслуживание meikon

KWAK писал(а):
27-06-2019 13:05
Ну что вы хотите от самого дешевого бокса? У меня колесико резиновое сваливалось, которое главное настоечное колесо на фотике крутит. Пара капель клея и вся недолга. У вас скорее всего придется либо бумажку, либо спичку подсовывать.
:D вот я сейчас и пытаюсь придумать что бы такое наколдовать что бы качелька была внутри как бы это сказать не гладкая, и что бы фотик прижимало более плотно, может от этого и не работает
"Гляди, тучка на котенка похожа.. Ай, а лапоньки у него какие. усики."

Ответить