Подводная фотосъемка в Киеве (нужно до 14.06)

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Natascha
Активный участник
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 08-07-2006 19:20
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 03-06-2012 08:08 Заголовок сообщения: Подводная фотосъемка в Киеве (нужно до 14.06)

Товарищи подводные фотографы-киевляне :)

Ищется фотограф подводный в Киеве для проведения фотосессии пловца спортивного (пловчихи, точнее :) ) под водой в бассейне Киева за разумное вознаграждение.

Мотивацией является то, что Ваше творение будет размещено на странице данного человека в Facebook, посвященной осуществлению ей благотворительного заплыва в каком-то проливе (не Ла-Манш) за границей (не могу пока сдавать их по полной-у них там медиа-план))))) , организованного международным фондом для сбора средств нуждающимся (полный список не помню) в Украине. Мероприятие будет освещаться всяческими СМИ, включая каналы ВВС и прочими.

Напишите мне в личку, кто хотел бы поучаствовать. Внимание: все необходимо сделать до 14 июня :)
"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)

Аватара пользователя
Natascha
Активный участник
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 08-07-2006 19:20
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 12:33 Заголовок сообщения:

Спасибо всем, кто откликнулся в личке :)
Все контакты и сообщения передала будущей звезде заплыва :) Она сама позвонит со ссылкой на меня.
"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)

Ответить