Помогите плз найти кусок толстого поликарбоната!!!

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Страник
Активный участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18-08-2007 20:14
Откуда: Ekb

#61 Сообщение Добавлено: 18-05-2008 06:57 Заголовок сообщения:

Привет!
А вчём такие большие достоинства поликорбаната для изготовления корпуса бокса.
Я вот по старинке из металла.

Добрыня
Активный участник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#62 Сообщение Добавлено: 18-05-2008 14:43 Заголовок сообщения: Re: поликарбонат

Андрей Резунов писал(а): Для добрыни. Очень интересно по ланк контроллерам, если можно поподробнее. Пока планировал управлять камерой через пульт, но может через контроллер путь к настройкам и функциям короче, пока не въехал. Спасибо заранее.
Мои знакомые электронщики делают. В принципе, функции могут поставить любые, какие ЛАНК позволяет, но как показывает мировой опыт, достаточно 8 кнопок (по 4 на каждую руку). Старт-стоп, фото, вкл-выкл, ББ, зум, ручной фокус и его подстройка.

Они поставляют основную плату с контроллером - и выкидыши с неё под датчики; а датчики уже можно размещать самому на выносных платах по своему желанию.
Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Аватара пользователя
Amigo
Активный участник
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08-06-2004 12:56
Откуда: 77RUS
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 21-05-2008 10:03 Заголовок сообщения: Re: поликарбонат

Добрыня писал(а):
Андрей Резунов писал(а): Для добрыни. Очень интересно по ланк контроллерам, если можно поподробнее. Пока планировал управлять камерой через пульт, но может через контроллер путь к настройкам и функциям короче, пока не въехал. Спасибо заранее.
Мои знакомые электронщики делают. В принципе, функции могут поставить любые, какие ЛАНК позволяет, но как показывает мировой опыт, достаточно 8 кнопок (по 4 на каждую руку). Старт-стоп, фото, вкл-выкл, ББ, зум, ручной фокус и его подстройка.

Они поставляют основную плату с контроллером - и выкидыши с неё под датчики; а датчики уже можно размещать самому на выносных платах по своему желанию.
Во во коллеги, может кто поможет с доставкой сего девайса в Москву? А то уж два месяца как готово... Мож кто курсирует по маршруту Питер-Москва?
Пасиб
Алексей
Когда уплываешь от акулы, не обязательно плыть быстрее акулы. Важно плыть быстрее того, с кем плывешь рядом... ;)

Аватара пользователя
Server
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18-05-2008 15:03

#64 Сообщение Добавлено: 21-05-2008 18:28 Заголовок сообщения:

На этом форуме я на давно, думал что только мне в голову пришла мысль сделать бокс самому, но вижу что нет. Увидел тему и заинтересовался. Вопрос, а чем тебе не нравиться разнести штатный пульт, признаться хотел использовать такую - же технологию.
Кстати вот эскиз бокса, если интересно - основное предназначение это быть универсальным боксом для видеокамеры Sony, и зеркалки Canon, над рукоятками с кнопками еще думаю.
Вложения
1.jpg

Добрыня
Активный участник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#65 Сообщение Добавлено: 22-05-2008 14:37 Заголовок сообщения:

Server писал(а):На этом форуме я на давно, думал что только мне в голову пришла мысль сделать бокс самому
Смеётесь? :lol:
Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Ответить