Телепрограмма о дайвинге

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#101 Сообщение Добавлено: 27-04-2008 14:34 Заголовок сообщения:

Телевизионная передача "Предельная глубина" появилась на youtube

http://www.youtube.com/watch?v=6Kd3yPCX ... &index=160

http://www.youtube.com/watch?v=4N5Mz5si ... &index=178

В эфире youtube уже 9 выпусков. Все ссылки на www.pglubina.ru

Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#102 Сообщение Добавлено: 09-07-2008 11:58 Заголовок сообщения:

10 июля в 20.39 и 11 июля в 11.39 в эфире будет премьера передачи "В поисках янтарной комнаты" (видеооператор Вадим Малыш), о погружениях на немецкий рэк на Балтике в Калининградской области. Хорошая для Балтики видимость в 6-7 метров сделала съемку уникальной :lol:

Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#103 Сообщение Добавлено: 04-09-2008 20:03 Заголовок сообщения:

Сегодня 4 сентября по 7ТВ в 21.39 сразу после телепередачи "Предельная глубина" состоится премьера новой передачи "Под водой с..."

Ее основным отличием от "Предельной глубины" является дикторский текст и индивидуальная авторская концепция.

Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#104 Сообщение Добавлено: 13-09-2008 18:15 Заголовок сообщения:

воскресенье, 14 сентября

01:05 Море Дайвинга
01:22 Под водой с...
01:39 Предельная глубина
В воскресенье телеканал 7ТВ дает почти часовой блок о дайвинге. Похоже, что так теперь будет каждое воскресенье :lol:

Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#105 Сообщение Добавлено: 04-12-2008 11:24 Заголовок сообщения:

Сегодня в 22.05 смотрите по телеканалу 7ТВ премьеру передачи об экспедиции "Предельной глубины" в Бодрум на затопленный самолет "Дуглас" :lol:

Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#106 Сообщение Добавлено: 11-12-2008 15:12 Заголовок сообщения:

Сегодня в 15.22 смотрите по 7ТВ телепередачу о поездке питерского клуба OCEANSPIRIT на Багамы: съемки Павла Осады о кормлении акул :lol:

Аватара пользователя
Сергей Веретягин
Активный участник
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 23-10-2004 14:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

#107 Сообщение Добавлено: 15-02-2009 16:26 Заголовок сообщения:

Больше года назад я писал:
Сергей Веретягин писал(а): Всё же дикторского комментария не хватает - надо садиться близко к телеку и ломать глаза, читая титры. Понятно, что глухим инвалидам пофигу, а вот слабовидящим.... В общем, давайте диктора в студию!
Однако, смотрю - слова мои были услышаны! :D Только что случайно посмотрел "Под водой с..." Спасибо за понимание! Всё же на слух, воспринимать приятнее!
АКА Борменталь

Аватара пользователя
Предельная глубина
Активный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 02-05-2007 17:52
Контактная информация:

#108 Сообщение Добавлено: 18-03-2009 02:43 Заголовок сообщения:

Спасибо за понимание! Всё же на слух, воспринимать приятнее!
Спасибо за терпение! Формат передачи "Под водой с..." идет полностью с дикторским текстом. На этой неделе - премьера фильма о Ладоге Андрея Герасименко :lol:
http://www.7tv.ru/product.xl?id=401967

Аватара пользователя
alekx
Участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13-01-2006 23:04
Откуда: Десногорск

#109 Сообщение Добавлено: 19-03-2009 16:54 Заголовок сообщения:

Предельная глубина писал(а):
Спасибо за понимание! Всё же на слух, воспринимать приятнее!
Спасибо за терпение! Формат передачи "Под водой с..." идет полностью с дикторским текстом. На этой неделе - премьера фильма о Ладоге Андрея Герасименко :lol:
http://www.7tv.ru/product.xl?id=401967

Уже посмотрели,очень понравилось,большой респект всем участникам
этого проэкта.Спасибо и уважуха!!!
Всем удачного всплытия

Kolibri
Участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14-02-2010 21:43
Откуда: Санкт-Петербург

#110 Сообщение Добавлено: 26-07-2016 21:36 Заголовок сообщения: Re: Телепрограмма о дайвинге

как работник телевиденья в прошлом, часто задаюсь вопросом почему нет программа про дайвинг?
то что я там хочу увидеть, я знаю, это описание какого-то конкретного места погружений, с пояснениями по сезонности видимости температуре, морским обитателям.
по оборудованию какие-то объективные советы наверное тоже были бы полезны.
И уж однозначно с профессиональными съемками и монтажом, то что прилагается в журнале "Предельная глубина"на дисках, ни какой критики не выдерживает, видимо теперь содержимое этих дисков решили предать широкой общественности, печально... что другого теле продукта про дайвинг у нас нет
20- 30 минутного формата, достаточно.
Я даже в англоязычном интернете не встречала именно теле программы про дайвинг, не фильмы ВВС и т.д. а именно в формате программы...
С уважением Светлана Тибелиус

Аватара пользователя
KotBegemot
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27-03-2011 23:44
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

#111 Сообщение Добавлено: 29-07-2016 21:10 Заголовок сообщения: Re: Телепрограмма о дайвинге

Kolibri писал(а):как работник телевиденья в прошлом, часто задаюсь вопросом почему нет программа про дайвинг?
то что я там хочу увидеть, я знаю, это описание какого-то конкретного места погружений, с пояснениями по сезонности видимости температуре, морским обитателям.
по оборудованию какие-то объективные советы наверное тоже были бы полезны.
И уж однозначно с профессиональными съемками и монтажом, то что прилагается в журнале "Предельная глубина"на дисках, ни какой критики не выдерживает, видимо теперь содержимое этих дисков решили предать широкой общественности, печально... что другого теле продукта про дайвинг у нас нет
20- 30 минутного формата, достаточно.
Я даже в англоязычном интернете не встречала именно теле программы про дайвинг, не фильмы ВВС и т.д. а именно в формате программы...
у Кусто была хорошая программа)

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#112 Сообщение Добавлено: 29-07-2016 21:37 Заголовок сообщения: Re: Телепрограмма о дайвинге

Kolibri писал(а):как работник телевиденья в прошлом, часто задаюсь вопросом почему нет программа про дайвинг?
Вы "как работник телевидения в прошлом" должны прекрасно понимать. Что для вещания нужна реклама. То что вы предложили этакий виде брифинг для разных мест. Не соберет народ для просмотра рекламы. Не до этого сейчас людям. Как вы верно отметили даже у буржуев. Где в общем то с ныряющем людом все нормально. Такая программа не выживет.
А вообще телевидение зло. Ютуб наше все. Там все есть. И про дайвинг тоже именно в таком формате как вы говорили. Одна проблема. Не смотрят. Там котики, сиськи, бу-га-га рулит.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#113 Сообщение Добавлено: 30-07-2016 13:40 Заголовок сообщения: Re: Телепрограмма о дайвинге

KotBegemot писал(а): у Кусто была хорошая программа)
Не было у Кусто "программы про дайвинг".
У него были фильмы про подводный мир.
Это две большие разницы.
А "про дайвинг", это интересно будет в основном новичкам
и тем, кто дайвингом ещё не занимается, но интересуется.
А таких сейчас всё меньше.
Вот вам и ответ на вопрос, "а почему нет программы о дайвинге".
Потенциальная аудитория слишком мала и постоянно сокращается.

Павел LPV
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26-08-2013 16:37
Откуда: Марий-эл

#114 Сообщение Добавлено: 21-08-2016 11:15 Заголовок сообщения: Re: Телепрограмма о дайвинге

Тема, конечно интересная, но действительно, небольшая аудитория и отсутствие коммерческой составляющей, оставляют этот вопрос на рассмотрение энтузиастов, что мы и сделали, создав передачу "Дневники путешествующего дайвера"
Сейчас вышло 5 серий, одна в монтаже.
Предлагайте, критикуйте, может вместе нам и удастся выйти на должный уровень!
Наши фильмы:
https://www.facebook.com/deeptravellpv/ ... page_panel
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... HewhVWHJwL

Ответить