видео с тестирования оборудования Yellow Turtle на Красном

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Альберт
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-03-2009 22:26
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 14:16 Заголовок сообщения: подводное видео

действительно вам нечего сказать по поводу видео, вот и не хотите ничего обсуждать. А что касается Hammerhaed так флаг вам в руки, покупайте, только не забудте статистику утонувших почитать, знаток :lol: :lol: :lol: :lol: И повнимательнее посмотрите на сайте камеры для использования и материал для изготовления.

A.M.G.
Активный участник
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 25-02-2005 14:43
Откуда: SPb
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 14:58 Заголовок сообщения:

Вы, уважаемый дилетант, опять всё перепутали.:( Вы видимо всё пытаетесь запустить своё изделие на луну, в то время когда нормальные люди делают и продают. Это во первых . Во вторых мне как и Владимиру Дунаеву далеко фиалетовы как ваши боксы так и хаммерхеды. Мне слава богу снимать есть пока чем.
Андрей Герасименко

Альберт
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-03-2009 22:26
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

#63 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 15:50 Заголовок сообщения: подводное видео

я очень рад за вас что вам есть чем снимать, у нас боксы (извиняюсь за повторение) для подводной съемки, а для запуска на луну--- ракеты используют, знаток :lol: :lol: :lol: :lol: У нас все продается не переживай, уже больше 80 штук продано и не один не утоп, так что процент надежности сможете посчитать, даже с вашей безграмотностью. Надеимся, что у вас поднимется уровень после прочтения знакомых букв.

SuDiV
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10-04-2009 10:47

#64 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 16:00 Заголовок сообщения:

Друзья опять от темы отошли :lol: :lol: :lol: Да на видео есть перебор с этим всплывающим названием!!! Спора нет!!! Но к теме "Я думаю, что снимать подводой сложней чем над". И посмотрев ночь прикололо освещение!! Да выглядят эти ручки жестко!!! Но работают они нормально!!!!!

Владимир Дунаев

#65 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 16:15 Заголовок сообщения:

SuDiV писал(а):Друзья опять от темы отошли :lol: :lol: :lol: Да на видео есть перебор с этим всплывающим названием!!! Спора нет!!! Но к теме "Я думаю, что снимать подводой сложней чем над". И посмотрев ночь прикололо освещение!! Да выглядят эти ручки жестко!!! Но работают они нормально!!!!!
Альберт, раздвоение личности? Сам с собой разговариваешь? :lol: :lol: :lol:
search.php?search_author=SuDiV
Ты хотя бы с разных компьютеров пиши, а то есть такое понятие, как IP ... :lol: :lol: :lol:

Альберт
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-03-2009 22:26
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

#66 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 16:44 Заголовок сообщения: подводное видео

у меня как раз все хорошо с личностью, а вот по-умничать не удалось. у меня один комп., а кто такой suDiv я понятия не имею, лучше компы изучать нужно. IP говорит о местоположении на местности, а не о конкретном адресе.

Альберт
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-03-2009 22:26
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

#67 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 16:47 Заголовок сообщения: подводное видео

предлагаю все таки вернуться к обсуждению видео, может кто свое видео в ссылке выложит для сравнения и напишет чем снимал и каким боксом пользовался. а то как то обсуждение однобокое. похвалитесь своим видео. тогда будет обсуждение по теме.

Аватара пользователя
v_Alexey
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 06-07-2004 20:06
Откуда: Волгоград, Москва
Контактная информация:

#68 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 17:07 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

Альберт писал(а):... лучше компы изучать нужно. IP говорит о местоположении на местности, а не о конкретном адресе.
Это пять баллов. :lol:
А высоту над уровнем моря IP не показывает? :wink:

IP вообще не о чем не говортит. Это и есть адрес :lol: :lol:
C уважением, Alexey

A.M.G.
Активный участник
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 25-02-2005 14:43
Откуда: SPb
Контактная информация:

#69 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 17:12 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

v_Alexey писал(а):
Альберт писал(а):... лучше компы изучать нужно. IP говорит о местоположении на местности, а не о конкретном адресе.
Это пять баллов. :lol:
А высоту над уровнем моря IP не показывает? :wink:

IP вообще не о чем не говортит. Это и есть адрес :lol: :lol:
Вот!! Они и с боксами так же. :smile2:
Андрей Герасименко

Аватара пользователя
v_Alexey
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 06-07-2004 20:06
Откуда: Волгоград, Москва
Контактная информация:

#70 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 17:13 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

Альберт писал(а):предлагаю все таки вернуться к обсуждению видео, может кто свое видео в ссылке выложит для сравнения и напишет чем снимал и каким боксом пользовался. а то как то обсуждение однобокое. похвалитесь своим видео. тогда будет обсуждение по теме.
Здесь нет никакого обсуждения и сравнивать особо нечего.
Вы начали агресивный пиар, слабо разбираясь в предмете. В таком ключе вообще вряд ли что можно обсуждать.

Если вас действительно интересует видео других участников - вы легко его найдете в этом же разделе несколькими темами ниже.
C уважением, Alexey

SuDiV
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10-04-2009 10:47

#71 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 18:32 Заголовок сообщения:

Незнаю какие из вас дайверы но следопыты из вас 0 вые!!!!! И еще интиресен "Мерседес" который сказал, что ему тема неинтиресна а сам тут как тут!!!! Посмотрите видео!!! И даваите все успокоимся!!!!

Альберт
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08-03-2009 22:26
Откуда: St-Petersburg
Контактная информация:

#72 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 19:07 Заголовок сообщения: подводное видео

посмотрел я видео снятое нашими опонентами, удручающая картина,
http://www.youtube.com/watch?v=qpEaC1eg ... annel_page
съемки моря похожего на болото, да и цвета никакого, сплошная зелень все очень показательно для профессионалов вроде вас, вам хоть мерседес дай все равно больше "запора" выходит.

Владимир Дунаев

#73 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 20:04 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

Альберт писал(а):...съемки моря похожего на болото, да и цвета никакого, сплошная зелень все очень показательно для профессионалов вроде вас, вам хоть мерседес дай все равно больше "запора" выходит.
Для производителя подводного бокса для видео, стыдно не знать особенности цветовой гаммы разных морей ... :shock:
А так смело назвать Белое море болотом - никак не вяжется с вашим имиджем борца за все российское :lol: :lol: :lol:

A.M.G.
Активный участник
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 25-02-2005 14:43
Откуда: SPb
Контактная информация:

#74 Сообщение Добавлено: 18-05-2009 21:57 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

Альберт писал(а):...
съемки моря похожего на болото, да и цвета никакого, сплошная зелень все очень показательно для профессионалов вроде вас, вам хоть мерседес дай все равно больше "запора" выходит.
Альберт, вы похоже слишком далеко вышли за круг вашего представления об окружающем мире - путаете интернет с GPS, плохо разбираетесь в цветах - кроме голубого цвета есть ещё зелёный, коричневый и тп, с марками автомобилей похоже тоже проблема. Нужно поаккуратней. Мозг может не выдержать и кончится всё печально. Не торопитесь по-маленьку всё освоите. И бокс доведёте до ума и снимать научитесь. Да. Ещё книжку прочитайте "Собачье сердце" называется. А лучше кино. Заодно за работой оператора понаблюдайте, как с цветом и светом люди работают, кадр выстраивают и тд. Оченно полезно я Вам скажу. :)
Андрей Герасименко

Аватара пользователя
v_Alexey
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 06-07-2004 20:06
Откуда: Волгоград, Москва
Контактная информация:

#75 Сообщение Добавлено: 19-05-2009 09:54 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

Альберт писал(а):посмотрел я видео снятое нашими опонентами, удручающая картина,
http://www.youtube.com/watch?v=qpEaC1eg ... annel_page
съемки моря похожего на болото, да и цвета никакого, сплошная зелень все очень показательно для профессионалов вроде вас, вам хоть мерседес дай все равно больше "запора" выходит.
Вот опять пустая критика на тему, в которой не очень...

Едва ли вы когда-либо снимали в подобных условиях. Да и вряд ли ныряли.
Снять такое видео с таким качеством в мутной холодной воде, да еще с таким оттенком очень сложно. Нужна очень качественная работа с камерой и со светом. Как раз с таким светом, как на вашем боксе это не возможно.

С точки зрения техники съемки и требований к оборудованию, ночная видеосъемка на КМ- одна из самых легких, наверное, самая легкая.
C уважением, Alexey

Аватара пользователя
Amigo
Активный участник
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 08-06-2004 12:56
Откуда: 77RUS
Контактная информация:

#76 Сообщение Добавлено: 19-05-2009 13:02 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

A.M.G. писал(а):
Альберт писал(а):...
съемки моря похожего на болото, да и цвета никакого, сплошная зелень все очень показательно для профессионалов вроде вас, вам хоть мерседес дай все равно больше "запора" выходит.
Альберт, вы похоже слишком далеко вышли за круг вашего представления об окружающем мире - путаете интернет с GPS, плохо разбираетесь в цветах - кроме голубого цвета есть ещё зелёный, коричневый и тп, с марками автомобилей похоже тоже проблема. Нужно поаккуратней. Мозг может не выдержать и кончится всё печально. Не торопитесь по-маленьку всё освоите. И бокс доведёте до ума и снимать научитесь. Да. Ещё книжку прочитайте "Собачье сердце" называется. А лучше кино. Заодно за работой оператора понаблюдайте, как с цветом и светом люди работают, кадр выстраивают и тд. Оченно полезно я Вам скажу. :)
А еще товарищу полезно книжку почитать А.Митта "Кино между адом и раем" а заодно и Медынского... куча полезного обнаружится ;)
Когда уплываешь от акулы, не обязательно плыть быстрее акулы. Важно плыть быстрее того, с кем плывешь рядом... ;)

A.M.G.
Активный участник
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 25-02-2005 14:43
Откуда: SPb
Контактная информация:

#77 Сообщение Добавлено: 19-05-2009 13:10 Заголовок сообщения: Re: подводное видео

Amigo писал(а): А еще товарищу полезно книжку почитать А.Митта "Кино между адом и раем" а заодно и Медынского... куча полезного обнаружится ;)
Думаю рановато. Нужно начать с классичекой литературы. :)
Хотя может и наоборот. Сложен и бесконечен процесс развития художника. :inv: :)
Последний раз редактировалось A.M.G. 19-05-2009 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Герасименко

Аватара пользователя
boleg
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22-05-2008 19:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#78 Сообщение Добавлено: 19-05-2009 13:27 Заголовок сообщения: Да УЖЖЖЖ!!!!! Почитал я тут!!!

Чтож могу сказать - подводным видео и боксами занимаюсь уже более 10 лет, так что знаю толк в них не понаслышке! Приналичии огромного опыта, в том числе и технического, за все время даже мысли в голову не пришло запустить в массовое производство российский вариант подводного бокса!

Аватара пользователя
boleg
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22-05-2008 19:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#79 Сообщение Добавлено: 19-05-2009 13:28 Заголовок сообщения:

Причина одна - нет технологий, позволяющих конкурироват с западными! Самая дорогостоящая часть - это научно-техническая разработка модели и адаптация ее к конкретному производству!

Аватара пользователя
boleg
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22-05-2008 19:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#80 Сообщение Добавлено: 19-05-2009 13:28 Заголовок сообщения:

Задача в наших условиях невыполнима. Это всеравно что разработать современный компьютер и попытаться его с нуля сделать на нашем производстве (не говоря уж о наколенной сборке при помощи токарного станка и эмалированной краски).

Ответить