Киньте в меня фоткой!.. Пожааалста!

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
васабя
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27-02-2011 17:44
Откуда: Краснодар, Москва

#1 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 20:13 Заголовок сообщения: Киньте в меня фоткой!.. Пожааалста!

Всем наидобрейшего!
Большая у меня к вам просьба, товарищи фотографы!
Маленькое предисловие: очень я люблю дайвинг и горные лыжи. Что полюбляю больше - не знаю.
История такова: решила я разукрасить свою машину аэрографией на тему дайва и лыж. (на одной стороне горная картинка, на другой, соотвессно, подводная)
Проблема: все эскизы, которые дали дизайнеры мне категорически не нра(( такое ощущение, что они тупо отсканировали фото из учебника ОВД пади. Короче, думаю, вы меня поняли)))
Просьба! Громадная!
Пожалуйста! Подарите мне какую-нить офигенную фотку, которую можно разместить на белой машине)))
может, это рыбка крупным планом или черепаха (а то что-то часто меня начали за скорость обирать), или что угодно на тему дайвинга))
если фото будет совсем забубенское, то могу разместить ваш авторский знак.

Фото разрисованной машины выложу обязательно.
Вот.
;)

Аватара пользователя
васабя
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27-02-2011 17:44
Откуда: Краснодар, Москва

#2 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 20:59 Заголовок сообщения:

... И все равно я верю в хороших добрых людей.

Буду рада, если получу письма с предложением на vasaabaсобакаgmail.com

заранее большое спасибо!

Тарзаныч
Участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16-03-2006 22:02
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 21:59 Заголовок сообщения:

ответ в личке

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 22:15 Заголовок сообщения:

Уважаемая васабя!
Рекомендую Вам посмотреть на фотосайты (например тут http://www.photosight.ru/photos/category/65/ ), где можно подобрать хорошее фото. Среди массы дилетантов там публикуются весьма приличные фотографы. Например, Оборин, Marinicev, Шпатак, patson, Torchuk и многие другие. Там можно списаться с авторами и получить добро и хай-рез-фото. Некоторые мои снимки есть по ссылке www прям под текстом, если понравятся - дарю))
Реально снимающие фотографы здесь не тусуются, за редким исключением: Mikle, Seeman и другие. Никого не хочу обидеть, не выделив :)
Вообще, в интернете много ресурсов, Diveplanet к примеру. Люди везде тусуются одни и те же.

Аватара пользователя
васабя
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27-02-2011 17:44
Откуда: Краснодар, Москва

#5 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 22:55 Заголовок сообщения:

Огромнейшее всем СПАСИБО!!! ;)
побежала по ссылкам

зы: а, говорят, на тетисе злые люди... Не правда! Не все! ))

Аватара пользователя
Heksa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23-07-2011 10:52

#6 Сообщение Добавлено: 23-07-2011 11:30 Заголовок сообщения:

Изображение

Такое?

Остальное на сайте. :)
"За дайвинг!" - это не только девиз!
Одним словом: zadiving
:)

Аватара пользователя
Naruto:/
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21-04-2011 16:06

#7 Сообщение Добавлено: 23-07-2011 23:08 Заголовок сообщения: Re: Киньте в меня фоткой!.. Пожааалста!

васабя писал(а):Всем наидобрейшего!
Большая у меня к вам просьба, товарищи фотографы!
Маленькое предисловие: очень я люблю дайвинг и горные лыжи. Что полюбляю больше - не знаю.
История такова: решила я разукрасить свою машину аэрографией на тему дайва и лыж. (на одной стороне горная картинка, на другой, соотвессно, подводная)
Проблема: все эскизы, которые дали дизайнеры мне категорически не нра(( такое ощущение, что они тупо отсканировали фото из учебника ОВД пади. Короче, думаю, вы меня поняли)))
Просьба! Громадная!
Пожалуйста! Подарите мне какую-нить офигенную фотку, которую можно разместить на белой машине)))
может, это рыбка крупным планом или черепаха (а то что-то часто меня начали за скорость обирать), или что угодно на тему дайвинга))
если фото будет совсем забубенское, то могу разместить ваш авторский знак.

Фото разрисованной машины выложу обязательно.
Вот.
;)
Фотку надо бы свою т.е. с Вами, запишитесь на фотосафари к Симану, озвучте тему, Вас там нащелкают высокохудожественно и будет из чего выбирать.

Аватара пользователя
Dr.Evil
Активный участник
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 30-01-2005 12:56
Откуда: Moscow

#8 Сообщение Добавлено: 26-07-2011 22:59 Заголовок сообщения:

В своё время, хотел себе такую сделать, но в итоге с жабой так и не справился ( это фотож@п ).

Изображение
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.

Dominicos
Активный участник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 26-08-2007 21:25
Откуда: москва

#9 Сообщение Добавлено: 27-07-2011 09:36 Заголовок сообщения:

Ну гляньте тут akacameraman.wordpress.com Если что-то заинтересует скину полноразмер..... Мне не жалко... :D
- Я это выпью?
- Да пей!
-Тьфууууууу блин! А что это?
-Керосин!?

Ответить