Купольный порт

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 13-03-2005 10:54 Заголовок сообщения: Купольный порт

Подскажите, пожалуйста, адреса и явки по России, где можно заказать
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 14-03-2005 10:12 Заголовок сообщения:

Возможно, я не точно выразился, где можно рассчитать и затем заказать порт. Хочу сделать бокс для камеры. :roll:
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Добрыня
Активный участник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 11-08-2002 00:01
Откуда: СПб

#3 Сообщение Добавлено: 14-03-2005 11:29 Заголовок сообщения:

Привет!
У нас в Питере можно заказать и сделать, не проблема. Для какой камеры и под какую насадку?

Я сейчас буду проводить Большие Полевые Испытания своего купола. Там не всё так просто - потому прежде всего надо будет много чего проверить. А уж после можно будет окончательно обсудить.
Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 19-03-2005 10:50 Заголовок сообщения:

Привет!
У нас в Питере можно заказать и сделать, не проблема. Для какой камеры и под какую насадку?

Я сейчас буду проводить Большие Полевые Испытания своего купола. Там не всё так просто - потому прежде всего надо будет много чего проверить. А уж после можно будет окончательно обсудить.
Спасибо за информацию! По поводу камеры и насадки еще решаю та, что есть, слабовата, чтобы все это затевать. Но приступать к созданию бокса не зная, что будет перед объективом не очень правильно. Поэтому пытаюсь выяснить, во что мне станет купол. Возможно, что с учетом штучного изготовления будет проще купить готовый.
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Ответить