Фридайвинг на карьере Темиртау. Ноябрь 2012.

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
grg
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18-07-2008 12:11
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 13-11-2012 07:47 Заголовок сообщения: Фридайвинг на карьере Темиртау. Ноябрь 2012.

Очередное творение фридайверов Новосибирска и Новокузнецка.
В первый день я не заметил и провалился с боксом на 18 метров и бокс поддавил объектив, съёмка закончилась после пяти погружений. Спасибо Евгению, неутомимо снимал и нырял, нырял и снимал. Фотоохота с берега велась вторым Сергеем, тем, кто подарил незабываемые фотографии звёздного неба в прошлом году на Инголе. В силу некоторой скомканности всего мероприятия, не удалось набрать ещё больше интересного материала (а задумки у меня были :) ), остаётся реализовать намеченное в будущем. В этот раз, я сразу оформил галерею с выкладкой видеоролика, дабы сохранить полноту впечатлений. Кому интересно, есть там и ссылка для скачивания оригинального ролика в формате HD.

Перейти к просмотру галереи "Темиртау 2012. Ноябрь."
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фридайвинг, подводная охота в Новосибирске.
"naglubine net"

Сталкер
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27-06-2011 06:01

#2 Сообщение Добавлено: 12-12-2012 07:50 Заголовок сообщения:

Отлично!!! Ныряем на Темире регулярно, но с аквалангом.
https://www.youtube.com/watch?v=QzYk67FhIMw

Ответить