Капустник форума Тетис 2016

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#1 Сообщение Добавлено: 02-12-2015 18:15 Заголовок сообщения: Капустник форума Тетис 2016

Друзья!

У нас возникла идея собрать форумчан на февральской дайверской выставке и устроить что-то вроде дружеского творческого капустника. Давайте поделимся друг с другом теми эмоциями, которые нам дает глубокое синее море!

По просьбам трудящихся хедлайнерами мероприятия должны стать всеми любимые трофи и ShurikK - предварительное согласие от них уже получено.
Если вы еще не знакомы с их творчеством, вы должны это слышать!
"Нетленки" от трофи.
О Великом, Тетисе и дайвинге))

Капустник намечен на субботу, 6 февраля. Точное время мы определим позже.
С нас - время на сцене и билеты на выставку всем выступающим. Да, и еще среди участников капустника будут разыграны призы.

Вы готовы принять участие и выступить с творческим номером?
Кстати, это не обязательно должен быть музыкальный номер. Если вам в детстве медведь наступил на ухо, но вы, скажем, пишете прекрасные стихи и готовы прочитать их со сцены, мы тоже будем очень рады :)

Итак, если вы готовы рискнуть :wink: и представить свое творчество на суд публики, размещайте записи своих выступлений, тексты стихов или прозу здесь, в этой теме. Это будет считаться заявкой на участие.
Ну а мы по итогам выберем тех, кто 6 февраля выйдет на сцену "Главной выставки подводного человека".
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 02-12-2015 18:51 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты!

Тетис писал(а):Капустник намечен на субботу, 6 февраля. Точное время мы определим позже.
Блин! Раньше бы сказали... Посмотрел бы с удовольствием, но уже купил билеты в Тай...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#3 Сообщение Добавлено: 16-12-2015 15:53 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты!

mamont писал(а):Что то тема с талантами не развивается :idea:
Как и известно на халяву и хлорка сахар, а тут и билет бесплатный, и возможность стать звездой экрана , и потренироваться в минуте славы и даже приз возможно выиграть.

А народ не ломится? Странно :?: Где такое видано :shock:
А действительно, неужели перевелись таланты в народе дайверском? Никто не поет, не играет, песен не пишет? Или просто стесняются все?
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 00:52 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Нет реально , что то не так в этом королевстве.
Халява и та не канает :doctor:
Где это видано :shock:

Эх видать перепились на Руси добры молодцы и красны девицы :cry:
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Shnorhel

#5 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 20:34 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Просто остальные более адекватно оценивают свои вокальные и поэтические способности. :D

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 20:56 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Shnorhel писал(а):Просто остальные более адекватно оценивают свои вокальные и поэтические способности. :D
Конечно... после 90х. 2000х, минуты слав и т.д. народ уже ничего не боится и не чем ну удивишь.
Посмотрите на любой корпоратив, к вечеру одни таланты: хочешь спеть легко, танец любой части тела еще легче, стриптиз проще простого, послать начальника в речетативе любой репер отдыхает...1
На наших югах до 21 -22 в караоке никого силком не затащишь.
А после 22 никого не оттащишь.

И звучит это примерно так

Спеть в караоке 100 рублей.,
спеть если кто против 350 рублей.
Спеть если весь зал против 1000 рублей

Талант надо заинтересовать :bath: и пробудить :maid:
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#7 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 21:05 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Спел бы... Но еще не выяснил, чем закидывает неудачника дайверская толпа? Явно не помидорами.... :lol: :lol: :lol:


["quote="Shnorhel"]Просто остальные более адекватно оценивают свои вокальные и поэтические способности. :D[/quote]
:cool1: :cool1:
Владимир. DM

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 21:10 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

PROFFI писал(а):Спел бы... Но еще не выяснил, чем закидывает неудачника дайверская толпа? Явно не помидорами.... :lol: :lol: :lol:


["quote="Shnorhel"]Просто остальные более адекватно оценивают свои вокальные и поэтические способности. :D
:cool1: :cool1:[/quote]

Идите первым. Все лавры Ваши. Пока разберутся кто есть , и что делали, Вас уже :yessir: и Вы в толпе зрителей
Последний раз редактировалось mamont 19-12-2015 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#9 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 21:12 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Наоборот... надо идти последним. У народа уже запас помидоров и килошных грузиков иссяк, да и пьяные все уже, можно хоть фальцетом петь-всем уже по.... :lol: :D :lol:
Владимир. DM

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 21:15 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

PROFFI писал(а):Наоборот... надо идти последним. У народа уже запас помидоров и килошных грузиков иссяк, да и пьяные все уже, можно хоть фальцетом петь-всем уже по.... :lol: :D :lol:
Последним могут не оценить , не все дождутся , и не многие такое вынесут
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 21:19 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Надо попросить озвучить перечень призов.

Если там трубка никто не пойдет, а если там регулятор даже самый простой, гидрик или компенсатор, а то и поездка , народ почешет одно :shu: место :love4: и побежит.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 22:14 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Ничего страшного не ДОЛЖНО случиться
Некоторые уже были на цене и живы
Вложения
phdiv06_dayv2006_10.jpg
phdiv06_dayv2006_13.jpg
phdiv06_dayv2006_17.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 19-12-2015 22:15 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

И другие были
Вложения
phdiv06_dayv2006_19.jpg
phdiv06_dayv2006_20.jpg
phdiv06_dayv2006_23.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 15:35 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

snb писал(а):Амазонка, выходите за меня.
Я буду работать дворником при кладбище и нам дадут сторожку. В ней будет тесновато, но дрова в буржуйке будут весело щёлкать зимними ночами, а мы будем заваривать чай с листьями смородины и вспоминать лето.
Правда, со временем разница в возрасте и материальная бедность станут для Вас невыносимы и Вы уйдёте, оставив мне дочку и альбом с фотографиями.
Вернувшись через год на машине с охранником и с исполнительным листом, заберёте и дочь.

Вот они таланты, а их разыскивают.
Хватайте его за жабры, пока не убежал
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
Amazonka_rus
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25-03-2014 09:59
Откуда: Москва

#15 Сообщение Добавлено: 22-01-2016 20:37 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Могу выступить в роли ассистентки (если только распиливать не будут) :D :D :D
Я фея: могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#16 Сообщение Добавлено: 22-01-2016 20:50 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Ну мы склеим (аккуратно) если что :-)
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#17 Сообщение Добавлено: 29-01-2016 12:56 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Друзья!

Мы, кажется, уже упоминали, что решили собрать форумчан (а также их родных, друзей, знакомых и пока еще незнакомых) на февральской дайверской выставке и устроить что-то вроде дружеского творческого капустника.

На сцене выступят наши форумчане трофи и ShurikK (один из них даже целый модератор форума!) Конечно, мы надеялись, что выступающих на сцене будет больше, но увы. Оказалось, сочетание таланта и смелости выйти на сцену - штука редкая. :D

И тем не менее - капустник форума Тетис состоится при любой погоде!

В субботу, 6 февраля, в 17:00 ждем вас на главной сцене выставки Moscow Dive Show.
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#18 Сообщение Добавлено: 01-02-2016 14:20 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Внимание!

Капустник форума Тетис начнется в субботу, 6 февраля, в 17:00, на главной сцене выставки Moscow Dive Show.
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
Тетис
Подводный портал
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 31-01-2006 09:46

#19 Сообщение Добавлено: 01-02-2016 16:11 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Друзья, время начала капустника вернулось на 17:00. Надеемся, таким оно и останется.
Подводный портал ТЕТИС

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#20 Сообщение Добавлено: 07-02-2016 21:23 Заголовок сообщения: Re: Ищем таланты! Вы готовы выйти на сцену Moscow Dive Show?

Видео Шурика в студии не все заметили подвижку во времени и пропустили.(((
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Ответить